Заявки в никуда что делать


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Заявки в никуда - что делать?»

Заявки в никуда - что делать?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2014 г. 01:05  
Перед созданием темы честно пролистал FAQ и не менее честно пытался найти что-то в разделе форума "Поддержка сайта"

Дано — отправляется заявка на издание отсутствующее в базе (англоязычное, то бишь (насколько я понимаю политику партии) неприоритетное для сайта). Все проверено по бумажным книгам, то есть информанции хватает на "озеленение". На вопросы кураторов обычно отвечаю в пределах одного-двух дней.

В системе заявок видим что заявка назначена администратору N. По неоднократному опыту предыдущих заявок понятно, что N добавлять ее не будет. В лучшем случае ее когда-нибудь (если звезды совпадут) добавит другой администратор.

Соответственно вопрос — что можно сделать? И вообще — есть ли смысл заявок на англоязычные издания?

сообщение модератора

Внимание! В соответствии с решением Арбитров в данной теме вводится усиленная модерация:
1) в теме обсуждаются только незакрытые заявки;
2) вопросы и претензии по незакрытым заявкам должны формулироваться в предельно корректной форме, уважительной по отношению к админам-кураторам; хамство и ругань будут немедленно пресекаться посредством бана без вынесения предварительных предупреждений.


сообщение модератора

Внимание! Обратная связь по заявкам. В целях повышения оперативности отклика администрации сайта по вопросам заявок и для ускорения взаимодействия с пользователями по этому вопросу принято временное решение организовать «прямую линию» с пользователями. По вопросам подвисших заявок (для ускорения решения этого и попутно возникающих вопросов) наряду с сообщением в этой теме вы также можете прямо писать ЛС пользователю Basstardo.


сообщение модератора

Внимание! Принимаются и обрабатываются только заявки, оформленные согласно правилам сайта (один, два). Заявки, поданные без соблюдения указанных правил, будут отклоняться автоматически.
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


магистр

Ссылка на сообщение 22 июля 2019 г. 10:31  
Куча заявок моих висят с октября прошлого года. Были назначены одному админу, теперь они просто в обработке. Некоторые из них хочу теперь заново послать т.к. купил уже печатные и хочу сразу озеленить, но не могу даже удалить старые заявки: пишет что нет такой страницы.
И у меня не пропало желание заняться обработкой заявок в качестве админа/модера. Поэтому если кто может посодействовать буду очень признателен. Буду разгребать заявки бешенными темпами)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июля 2019 г. 10:53  
Две заявки — 123741 и 123742 уже годовщину отметили. Закройте их кто-нибудь, или отмените уже.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 августа 2019 г. 08:15  
Такой вопрос. Есть три романа, которые выпускались в одной серии и которые представляют собой межавторский цикл, но страницы межавторского цикла нет. С какой страницы нужно отправить заявку, чтобы страницу межавторского цикла создали?


миродержец

Ссылка на сообщение 1 августа 2019 г. 16:44  
Рыжий_кот Со страницы любого из трёх романов, но желательно того, автор которого открыт. Или можно отправить заявку со стр. общего списка межавторских циклов. В любом случае её подхватят.


магистр

Ссылка на сообщение 18 августа 2019 г. 16:06  
№131654 обрабатывается с ноября, закройте или удалите.
–––
"When I need to identify rebels, I look for men with principles".


миротворец

Ссылка на сообщение 20 августа 2019 г. 12:36  

цитата 2_All

закройте или удалите

забрал — посмотрю


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 2019 г. 12:40  
Заберите мои заяви №№142517, 142516, 140949.
abl007 уже не сможет их обработать.


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 2019 г. 12:45  
Просьба всем. Про заявки Левону ничего писать не надо.
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


миродержец

Ссылка на сообщение 21 августа 2019 г. 12:48  

сообщение модератора

Как модератор, присоединяюсь к просьбе. Вопрос с этими и другими заявками Левона будет решён в рабочем порядке — здесь педалировать это не нужно.
–––
a million bright ambassadors of morning


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2019 г. 12:47  
Заявка №142816 почти 2 месяца "ожидает проверки...".


философ

Ссылка на сообщение 1 октября 2019 г. 15:31  
Заявка №142856 с августа "ожидает проверки...".


философ

Ссылка на сообщение 2 октября 2019 г. 10:21  
Xpromt
Забрал.
Strelok13
У меня проблемы из вашей заявки нет. Попробуйте обратиться сюда.
–––
https://vk.com/fr0mthedark


миродержец

Ссылка на сообщение 2 октября 2019 г. 11:06  

сообщение модератора

Внимание! Возобновлена обратная связь по заявкам. В стартовое сообщение темы внесено соответствующее дополнение. Стартовое сообщение также дополнено ссылками на правила подачи заявок по изданиям.
–––
a million bright ambassadors of morning


миротворец

Ссылка на сообщение 2 октября 2019 г. 11:52  
Pirx
Алексей, добрый день!
Сможете закрыть заявку №143756 ? Инфа Вашими силами исправлена.
–––
URIAH HEEP. High Priestess


миродержец

Ссылка на сообщение 2 октября 2019 г. 11:55  
galaxy56, закрыл. :beer:
–––
a million bright ambassadors of morning


миродержец

Ссылка на сообщение 2 октября 2019 г. 12:32  
В дополнении "Внимание! Обратная связь по заявкам..." обе запятые лишние.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 октября 2019 г. 12:58  
andrew_b OK.
–––
a million bright ambassadors of morning


философ

Ссылка на сообщение 8 ноября 2019 г. 21:46  
Прошу закрыть заявку №142518. Уже больше трех месяцев на рассмотрении. Модератор на сообщение не ответил, хотя прочитал его.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2019 г. 21:53  

цитата eXteSy

заявку №142518

Забрал


магистр

Ссылка на сообщение 9 ноября 2019 г. 20:58  
Неплохо бы закрыть №143148 (три месяца), №144662 (второй пошел).
–––
"When I need to identify rebels, I look for men with principles".
Страницы: 123...2627282930...575859    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Заявки в никуда - что делать?»

 
  Новое сообщение по теме «Заявки в никуда - что делать?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх