Футбол Еврокубки Сезон 2017 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2017/18»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2017/18

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 19 октября 2017 г. 15:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Травма? Тренерский креатив?

Скорее всего, решение тренера. Незадолго до игры с Базелем, Гончаренко, несмотря на матч с Краснодаром, высказался в стиле, что Оланаре может играть лучше и сам это понимает.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


магистр

Ссылка на сообщение 19 октября 2017 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 
Мдааа...Ригони- это не Ещенко. Пасы давать не умеет))
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 19 октября 2017 г. 20:53  
цитировать   |    [  ] 
ЦСКА критикуют так, будто вчера играли с "Вардаром". "Базель" объективно не слабее любого клуба из России. ЦСКА сыграл крайне плохо в тяжёлой ситуации с неготовыми Вернблумом и Головиным и без Дзагоева. Играть без полузащиты команде, у которой нет нападения... Я не знаю, кто бы справился в такой ситуации.
Для меня то, что команда с финансированием уровня пятого-шестого места РФПЛ регулярно выходит в Лигу чемпионов в обход нефте-газовых миллионеров уже повод для гордости.
А что будет дальше... Возможно, из Кучаева, Жемалетдинова и Чалова получится новая команда. Возможно, случатся интересные трансферные находки. В любом случае надеюсь, что всё не закончится инвестициями и выбросом денег на игроков по российской традиции. Тратить сколько зарабатываешь — правильный путь.


магистр

Ссылка на сообщение 19 октября 2017 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 
streetpoet 0 ударов в створ — продолжайте ныть про

цитата streetpoet

нефте-газовых миллионеров
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 19 октября 2017 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт 0 матчей в Лиге чемпионов-2017/18.

цитата ВаХхОббИт

продолжайте ныть


миродержец

Ссылка на сообщение 19 октября 2017 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 
Да ладно вам. ) Лучше порадоваться за Спартак и Зенит, поболеть за Локомотив и пожелать удачи ЦСКА в оставшихся матчах!
–––
Ars Longa, Vita Brevis


философ

Ссылка на сообщение 19 октября 2017 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 
слабо...
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 19 октября 2017 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 
Всем двойки.
Ничья имени Гельерме
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 20 октября 2017 г. 00:04  
цитировать   |    [  ] 
У Локо наметился явный спад.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 20 октября 2017 г. 00:39  
цитировать   |    [  ] 
streetpoet какой гениальный ответ, а вы пошерстите форум, найдите от меня "ГВК", а потом вернёмся к вашему очень взвешенному, своевременному и абсолютно непредвзятому комментарию
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2017 г. 08:05  

сообщение модератора

ВаХхОббИт, streetpoet
:-[
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миродержец

Ссылка на сообщение 20 октября 2017 г. 10:43  
цитировать   |    [  ] 
Чуток не весело. Трудно судить по одному матчу, но впечатление, что Шериф команда для ЧР. В серединку таблицы. Но, это не оправдывает Локомотив. И спасибо Гильерме за ничью.
Вроде с Зенитом все хорошо. Но, общую картину испортил не обязательный гол в концовке. Разгильдяйство. Такие моменты только могу вдохновлять будущих соперников. А надо что бы выходили против тебя уже заранее обреченными. Какие обреченности, когда такой щедрый Зенит.
И кажется мне, что прав Орлов говоря, что на Зенит по разному настраиваются в ЧР и в ЛЕ. Для Арсенала, Тула, это ого-ого соперник, а для Русенборга? Да особо ни кто, так из восточной Европы. И похоже действительно играть в ЛЕ, Зениту легче
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2017 г. 10:58  
цитировать   |    [  ] 
Пятая ничья в пяти матчах российских клубов против "Шерифа".
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2017 г. 13:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Пятая ничья в пяти матчах российских клубов против "Шерифа".

Ерунда ! — у БАТЭ 3-й скальп команды бундеслиги в домашних матчах (при одной ничье)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 октября 2017 г. 19:55  
цитировать   |    [  ] 
Если посмотреть и сравнить состояние ТК УЕФА после половины группового этапа в этом сезоне и в прошлом, то можно увидеть достаточно интересного.

2017/2018:
  1. 1 Испания            6.714 (7)   V
  2. 2 Англия              8.357 (7)   +
  3. 3 Италия              7.333 (6)   +
  4. 4 Германия          3.428 (7) V
  5. 5 Франция           5.333 (6)    V
  6. 6 Россия               6.600 (5)   +
  7. 7 Португалия       4.666 (6)


2016/2017:
  1. 1 Испания           7.857 (7)
  2. 2 Германия         7.428 (7)
  3. 3 Англия             7.214 (7)
  4. 4 Италия             6.916 (6)
  5. 5 Франция          7.083 (6)
  6. 6 Россия              6.000 (5)
  7. 7 Португалия      5.250 (6)
Как видно, мы выступаем получше прошлого сезона, а вот Германия с треском проваливается.

Чтобы завершить сезон успешно нам необходимо кровь из носу набирать 11—12 очков. Нужно накрепко прикручиваться к 6 месту и готовиться к борьбе за пятое. Ещё не столь давно Англия была на первом месте, а уже скатилась на третье и вполне может съехать на четвёртое. А Португалия была на 5 месте и где она сейчас?



ТК на начало этого сезона

Пока что Германия медленно деградирует 8 сезон подряд (!) : 18.083 (6) → 15.666 (6) → 15.250 (6) → 17.928 (7) → 14.714 (7) → 15.857 (7) → 16.428 (7) → 14.571 (7) → 3.428 (7). Если так дела пойдут и дальше, то она упадёт ниже Франции.

Что же касается Англии и Франции, то в этом сезоне они должны выступить хорошо, что для нас плохо.

В целом у нас динамика позитивная, раньше было 2 года между сезонами с 10+ очков, теперь же, надеюсь, будет 1. И провальных сезонов больше нету.

Этот и ближайшие несколько сезонов будут крайне интересны с точки зрения борьбы за кэфы в верхней десятке.
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 октября 2017 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Ерунда ! — у БАТЭ 3-й скальп команды бундеслиги в домашних матчах (при одной ничье)

Сколько себя помню, из топ-чемпионатов именно немецкие являются для наших команд наиболее удобными. Та же Заря хлопнула Герту вчера.
–––
Грузите апельсины бочками


авторитет

Ссылка на сообщение 31 октября 2017 г. 23:37  
цитировать   |    [  ] 
Ну и что толку с этого Витинью? Очень вялый сегодня. Ни пас получить, ни по воротам прицельно ударить... Даже штрафной подать не может толком.


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2017 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 
Beatleman а опорную тоже он проспал?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 ноября 2017 г. 00:06  
цитировать   |    [  ] 
А второй тайм очень даже хороший.


философ

Ссылка на сообщение 1 ноября 2017 г. 00:35  
цитировать   |    [  ] 
ЦСКА, пожалуй, лучше всех в России умеет играть на порванных штанах. К сожалению, в ЛЧ только на них.
Страницы: 123...3738394041...838485    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2017/18»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2017/18»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх