Футбол Еврокубки Сезон 2019 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2019/20»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2019/20

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2020 г. 23:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

опять торговля по поводу нового турнира


Не хотелось бы мне что бы эта идея с этим закрытым турниром для топов реализовалась.
–––
Don't panic!


миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2020 г. 07:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

всех заинтересованных (ПСЖ, Реалы, Барселоны)
а зачем им это? тем более ПСЖ, которые точно понимают что могут быть следующими.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2020 г. 13:38  
цитировать   |    [  ] 
ZiZu потому что могут быть следующими? Это вопрос денег и я почему-то уверен, что все арабы будут солидарны, и напрягутся любые клубы где спонсорами фигурируют всякие эмираты. Можно просто вспомнить, кто обсуждал создание своей лиги в прошлый раз, испанцы, уверен, там точно фигурировали.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 17 февраля 2020 г. 17:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата perftoran

Неужели не только всякие небольшие клубы теперь будут серьёзно наказывать?

Меня больше удивило что за старые и копеечные по нынешним временам грехи

В 2009 году Роберто Манчини возглавил «Манчестер Сити». Он заключил сразу два контракта в один день: первый был связан с его назначением на пост главного тренера «горожан», а второй предполагал, что итальянец станет советником клуба «Аль-Джазира» из Абу-Даби, выступающего в Лиге Арабского залива ОАЭ. Владельцем обеих команд является шейх Мансур.
Зарплата Манчини в «Манчестер Сити» составляла 1,45 миллиона фунтов стерлингов за сезон, а в «Аль-Джазире» — 1,75 миллиона. Такая комбинация была организована для обхода правил финансового фэйр-плей: компания ADUG (Abu Dhabi United Group) тайно субсидировала спонсорские контракты «горожан», в том числе посредством «Аль-Джазиры». Часть зарплаты Манчини в «Манчестер Сити» направлялась именно через этот арабский клуб. К примеру, в 2011 году деньги, предназначенные для итальянца, сначала поступили в «Аль-Джазиру», а затем — в оффшорную компанию Sparkleglow Holdings, расположенную на острове Маврикий.


цитата perftoran

закрытым турниром для топов.

Он может быть условно открытым , доспустим помимо элиты приглашать 4-6 команд : победителя ЛЧ среди остальных + лучших из остальных в ТОП лигах


магистр

Ссылка на сообщение 17 февраля 2020 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

старые и копеечные
доказанный факт?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 18 февраля 2020 г. 08:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

доказанный факт?

По крайней мере четкий пример
Из остальных … на СЭКСе была статья аж на 2 стр — я так и не понял где там именно "спонсорские махинации" ???


магистр

Ссылка на сообщение 19 февраля 2020 г. 00:54  
цитировать   |    [  ] 
Ливерпуль сегодня был вполне предсказуем, а вот Дортмунд сильно удивил. Как же они опять угадали с Холландом.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 19 февраля 2020 г. 00:57  
цитировать   |    [  ] 
Холланд зверюга! Не перестаю жалеть, что он выбрал Дортмунд, а не какую-нибудь симпатичную мне команду.
Матч Атлетико с Ливерпулем смотрел с гораздо большим интересом, чем дортмундско-парижское противостояние.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 февраля 2020 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата player124

Не перестаю жалеть, что он выбрал Дортмунд, а не какую-нибудь симпатичную мне команду.

В какой-нибудь симпатичной команде его могли просто посадить на лавочку, а так он имеет возможность идти по пути прогресса
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


философ

Ссылка на сообщение 19 февраля 2020 г. 19:29  
цитировать   |    [  ] 
pontifexmaximus
Да нет, мне симпатичен тот же Лейпциг, к примеру, где он бы играл регулярно, а в связи с потенциальным уходом Вернера вообще мог центром команды стать:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 21 февраля 2020 г. 16:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата player124

Холланд
Он же норвежец? Тогда скорее Холлун.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 2020 г. 01:12  
цитировать   |    [  ] 
И стоило 90 минут всей команде стараться, Адриан? Пустил бы это в основное время и думали бы уже об оставшихся матчах до чемпионства...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 12 марта 2020 г. 01:32  
цитировать   |    [  ] 
Кошмар. Победил антифутбол. Лавры Кариуса не дали покоя Адриану.


магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 2020 г. 01:45  
цитировать   |    [  ] 
Да нет. Все не так просто. Я сегодня ставил на проход Атлетико.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 2020 г. 09:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата donKixot

Победил антифутбол

Победил тот, кто победил... Байки про антифутбол — утешение для проигравших...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 марта 2020 г. 11:39  
цитировать   |    [  ] 
Какой же это антифутбол? Атлетико, в целом, солидно аыглядел, особенно в первой половине. Так держать и контроллировать мяч при жесточайшем прессинге — далеко не каждому клубу в мире удается. Никто не виноват, что Ливерпуль растранжирил кучу моментов и то, что снова на первый план вышла больная тема последних лет — слабая вратарская позиция (за искл. Аллисона).
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 2020 г. 12:51  
цитировать   |    [  ] 
Ну, что тут сказать. Я в шоке, конечно.
Ливерпуль, на мой взгляд, провёл идеальные 90 минут и сделал всё возможное, чтобы совершить камбэк и реабелетироваться за неудачный матч в Мадриде. Команда Клоппа должна была дожимать Атлетико ещё в основное время и реализовывать один из своих многочисленных моментов, но Облак и перекладина были против. Обиднее всего из-за того что Ливерпуль дожал таки соперника в начале овертайма, а потом случился этот глупейший привоз Адриана. Вот уж, действительно, матч, исход которого решили голкиперы: с одной стороны Облак вытащил несколько мёртвых мячей, с другой же стороны Адриан передал привет Кариусу и не выручил в случае со втором голом матрасников (правда там сплоховали и обороняющиеся игроки Ливерпуля). И да, на мой взгляд, перед вторым голом Атлетико, судья должен был свистеть фол на Вейналдуме. Джини, к слову, провёл отличный матч: снова, как и в великом камбэке с Барселоной, забил в нужный момент и сделал второй гол своим проходом по флангу.
Ну а, Диего Симеоне — красавчик, чего уж там, чтобы кто про него не говорил. Продолжает гнуть свою линию и выжимать максимум из не самого звёздного состава Атлетико. Результат есть — и это самое главное. А методы у всех тренеров разные. Эх, какая же банда была у него лет пять назад. Жаль не взяли ЛЧ тогда, чуть не хватило в обеих финалах с Реалом. Может в этом сезоне вернётся, как вернулось Челси в 2012-м, когда команда уже не выглядела так мощно, как в 2008-09 годах.
Таким образом, оба финалиста прошлого сезона ЛЧ вылетели уже на стадии 1/8 финала, а честь АПЛ, в четвертьфинале будет защищать, скорее всего, только Ман Сити, и то не факт (Реал Зидана ещё может собраться и, думаю, даст бой на Этихаде).
А вообще, есть у меня ощущение, что такими темпами в этом сезоне ЛЧ может повторится картина сезона 2003-04 и до решающих стадий турнира дойдут команды, на которые практически никто не ставил, а финал будет, условно, что-то типа "Лейпциг : Атлетико". Главное, чтобы из-за этого коронавирусы вообще не прикрыли сезон, во что лично я решительно отказываюсь верить.
–––
"You'll Never Walk Alone"


авторитет

Ссылка на сообщение 13 марта 2020 г. 00:01  
цитировать   |    [  ] 
До решающих матчей никто не доберется, так что не волнуйтесь. Шахтер с Вольсбургом дает веселый матч без зрителей. Два пенальти уже не забили. Поле ужасное, что ли, у немца нога просто поехала, и мяч полетел к воробьям, хотя Пятов прыгнул в другую сторону. Правда, пока Шахта ведет.


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2020 г. 00:15  
цитировать   |    [  ] 
Я чего-то отвлёкся, но это забавно: Арсенал играл с Олимпиакосом — владелец греческого клуба заболел этим самым — Арсенал пропускает игры АПЛ из-за карантина, а греки спокойно катают с Вулвергемптоном. Странно, что стадион пустой при таких раскладах...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 марта 2020 г. 11:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата dimslav

Поле ужасное, что ли, у немца нога просто поехала, и мяч полетел к воробьям, хотя Пятов прыгнул в другую сторону.

Скользко было — дождь лил. Пенали, к слову, обидные были — хорошо, что их не реализовали.

Без болельщиков футбол смотрится как товарняк. Сомневаюсь, что без болельщиков Ливерпуль и Атлетико устроили бы такой замес, в любом бы случае, эмоции и нерв были бы заглушенные тишиной.
–––
Грузите апельсины бочками
Страницы: 123...3334353637...454647    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2019/20»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2019/20»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх