Футбол Еврокубки Сезон 2020 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2020/21»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2020/21

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2021 г. 09:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Stan8

Роман Аркадьевич, мое почтение, по работе с кадрами вам мало равных

Там больше заслуга Марины Грановской, она рулит этими делами, а так то да, красавцы, все по делу. В отличие от 2012-го года, когда взяли благодаря антифутболу.
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 30 мая 2021 г. 10:01  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ , в 2012-м взяли благодаря карме, ну не могли вот Чех, Лэмпард, Терри и Дрогба остаться без данного трофея...Хоть восемь раз там был антифутбол, но для Челси это был матч века, а соперники пижонили, 18 угловых профукали...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миротворец

Ссылка на сообщение 30 мая 2021 г. 10:03  
цитировать   |    [  ] 
Еще, конечно, Чемпионат Европы впереди, буду болеть кроме наших за сборную Франции...Хочу, чтобы чудо-малыш Канте получил Золотой мяч...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2021 г. 10:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

Пеп перемудрил с центром, не выпустив изначально силового опорника, типа Родри ил Ферны. В итоге Гюндоган, который в нынешнем положении очень хорош как выдвинутый центр, вынужден был играть опорника, часто фолить и чудом не схлопотал второй горчичник.

Именно так. Причём нам почему-то в отличии от Пепа это было ясно изначально, а он спохватился уже в самом конце.

Также как и со Стерлингом, которого со всеми потрохами съел Джеймс. Ещё по первому тайму было ясно, что Рахима надо или вообще менять или переставлять на другую позицию, где у него будут шансы убежать, но заменён он был лишь на 75-й минуте.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 мая 2021 г. 11:35  
цитировать   |    [  ] 
player124 , Пеп — догматик в духе старинных прусских генералов. Он если составил перед боем диспозицию, то с большим трудом признает, что диспозиция была плохая. И слишком увлекается всякими коварными замыслами: то при наличии у соперника Канте дарит этому сопернику центр поля, то играет без нападающих против команды, которая за всю ЛЧ пропустила 4 мяча. Если бы у Вернера был КПД как у Дрогба или как у Варди на пике возможностей, то коварные планы Пепа могли и вовсе закончиться со счетом 0-4...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миротворец

Ссылка на сообщение 30 мая 2021 г. 11:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Я сам ругался на «Челси», что они летом понакупили игроков, которыми задавили Лэмпарда.

Но если б не это – не было Тухеля. А еще почти все эти игроки сделали самый важный гол сезона.

1. Менди отдал точный пас на фланг. Он один из лучших распасовщиков-вратарей сезона в Европе.

2. Чилуэлл в одно касание отыграл на Маунта. Тухель выбирает в последнее время его, потому что он надежнее и лучше пасует.

3. Маунт (только он не пришел этим летом) первым касанием обработал, вторым развернулся, третьим – отдал голевой пас. Все за две секунды.

4. Вернер увел за собой Диаша, расчистив зону для Хаверца. Какая ирония: чтобы сделать гол, Вернеру лучше не касаться мяча.

5. Хаверц забил.

Чтобы эта комбинация случилась, «Челси» летом отдал 207 миллионов евро. А сама комбинация длилась 11 секунд


Из тг-канала Семнадцатый номер
–––
Don't panic!


магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 2021 г. 12:36  
цитировать   |    [  ] 
Рад за Канте. Расстроен за Зинченко. Лично я в восторге от его упорства и работоспособности. Все время удивлялся зачем Зинченко перешел в Сити ради статуса игрока ротации, а он кровью и потом выгрыз себе статус важного игрока и игру в старте финала ЛЧ. Надеюсь у него еще будет шанс ее выиграть.
А Гвардиола в который раз начал что-то придумывать против соперника, который умеет играть на высоких скоростях. И такое ощущение что своими планами на игру он только усугубляет ситуацию.

цитата pontifexmaximus

Футбольная муть от Пепа годится только для свинок.

Соперника нужно уважать. Гвардиола великий тренер, один из лучших в истории мирового футбола, независимо от того, выиграет он когда-нибудь еще ЛЧ или нет.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 мая 2021 г. 12:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Medium

Соперника нужно уважать. Гвардиола великий тренер, один из лучших в истории мирового футбола, независимо от того, выиграет он когда-нибудь еще ЛЧ или нет.

Конечно. И имеет право на ошибки, как любой другой человек.
Выиграть и АПЛ и ЛЧ в один год трудновато — сумасшедшая конкуренция.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 мая 2021 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Medium

Соперника нужно уважать. Гвардиола великий тренер, один из лучших в истории мирового футбола, независимо от того, выиграет он когда-нибудь еще ЛЧ или нет.

Уважаю Вас за эти слова.:beer:

А, так да "Акела промахнулся".:-)))

Футбол снова доказал, что это всё таки игра, порой в ключевом матче квалификация тренера и игроков отходит на второй план.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 мая 2021 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 
Medium , вот я завтра и послезавтра буду его уважать, но покамест увольте от такой тяжкой повинности...Тем более, что модель игры от Гвардиолы олицетворяет для меня тупиковую ветвь развития футбола вместе с Хави, Иньестой, Месси и всей прочей совокупностью великих, но катастрофически унылых игроков...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


авторитет

Ссылка на сообщение 30 мая 2021 г. 15:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

А шейхам из ПСЖ урок, вот только вряд ли они его усвоят

А владельцы Спартака считают, что получили урок, расставшись с тренером, выигравшем 4 ЛЕ?


магистр

Ссылка на сообщение 31 мая 2021 г. 03:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

вместе с Хави, Иньестой, Месси и всей прочей совокупностью великих, но катастрофически унылых игроков...

Страшно подумать, кто для вас "не унылый"
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


миротворец

Ссылка на сообщение 31 мая 2021 г. 06:00  
цитировать   |    [  ] 
Stan8 , если страшно, то не думайте, но для меня это унылые футболисты, игравшие в унылую противную снотворную тики-таку...Джеррард, Лэмпард, Зидан и Ибрагимович вас устроят? Стоичков, Ромарио, Бергкамп, Анри и Клинсманн?
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


философ

Ссылка на сообщение 31 мая 2021 г. 08:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

в 2012-м взяли благодаря карме, ну не могли вот Чех, Лэмпард, Терри и Дрогба остаться без данного трофея...Хоть восемь раз там был антифутбол, но для Челси это был матч века, а соперники пижонили, 18 угловых профукали...

Да я даже не про финал, а про матч с Барсой на Ноу Камп))
Но сейчас конечно приятно смотреть, классную команду сделал Тухель!Поздравляю
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 мая 2021 г. 08:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

жеррард, Лэмпард, Зидан и Ибрагимович вас устроят? Стоичков, Ромарио, Бергкамп, Анри и Клинсманн?

А когда Ибрагимович и Анри играли в Барселоне тоже автоматически превращались в катастрофически унылых игроков?


миротворец

Ссылка на сообщение 31 мая 2021 г. 11:35  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ , спасибо за поздравление...
Единственно, что пугает: Тухель любит ругаться с руководством. Примерно как Конте. Сейчас вот медовый месяц, а потом продадут кого-то без согласования с ним, и начнутся поиски нового гения...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миротворец

Ссылка на сообщение 31 мая 2021 г. 11:39  
цитировать   |    [  ] 
metalurg , да превращались. Поэтому карьера Анри пошла на спад, а Ибрагимович вовремя сбежал из этого бездушного кукольного театра Карабаса-Барабаса...Я удивляюсь, что Суарес там так долго продержался. Но и его в итоге выкинули, а вот как все обернулось...А во что Гризманн превратился в этих схемах?
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


философ

Ссылка на сообщение 31 мая 2021 г. 12:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

А во что Гризманн превратился в этих схемах?

С Гризманном всё изначально было понятно, что игрок он другой формации и для другой команды и зачем он в Барсу попёрся совершенно непонятно. С руководством Барсы-то всё ясно — там вообще не думали.
Его провал там был предсказуем и ожидаем.
Страницы: 123...3637383940    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2020/21»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2020/21»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх