Футбол Еврокубки Сезон 2021 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2021/22»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2021/22

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 3 мая 2022 г. 23:00  
цитировать   |    [  ] 
Что Эмери творит!


миродержец

Ссылка на сообщение 3 мая 2022 г. 23:03  
цитировать   |    [  ] 
Желтые молодцы, слов нет. Но Ливерпуль играет очень скверно в большей мере, чем испанцы суперигру кажут


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2022 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 
Как обычно, вместо чистейшей жёлтой Каземиро лучше завести игроков и дать 2, тем более Лапорту, который почти всегда сразу же начинает просить вторую
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 мая 2022 г. 23:54  
цитировать   |    [  ] 
Какой же гений Черданцев! Две минуты рассуждает о финале Ливерпуль-МС, прекращает — и Реал двушку отгружает. Настоящий оракул


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2022 г. 23:54  
цитировать   |    [  ] 
реал как обычно в этом сезоне. валидол. ждем хет трик бензема в овертайме


миротворец

Ссылка на сообщение 4 мая 2022 г. 23:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Какой же гений Черданцев! Две минуты рассуждает о финале Ливерпуль-МС, прекращает — и Реал двушку отгружает. Настоящий оракул

Сглазил, гад:-)))
–––
Читаю: Сергей Павлов - Лунная радуга.
Слушаю: Рекс Стаут - Красная шкатулка.


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2022 г. 00:03  
цитировать   |    [  ] 
Удивительно.


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2022 г. 00:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Arty

реал как обычно в этом сезоне. валидол

Я не являясь болельщиком Реала, умудрился посмотреть все матчи плей-офф ЛЧ Реала этого сезона. Прет им просто не по детски. И в то же время характер железный. Хз чего больше.
А пендаль очень спорный.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 мая 2022 г. 00:39  
цитировать   |    [  ] 
Все 3 матча сами себе привозили от отскакивали. Надеюсь с Атлетико сыграет максимально молодой состав, а к финалу все отдохнут и будут в форме.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2022 г. 00:42  
цитировать   |    [  ] 
Тот случай когда характер команды оказался важнее чем класс.
К сожалению теперь мне придётся болеть за Мадрид в финале.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 мая 2022 г. 00:47  
цитировать   |    [  ] 
Классика всегда актуальна:
Пижоны лежат, а великие торжествуют. И я не люблю Реал, но сегодня был за "сливочных".

P.s: Хотя понятно, что всё решил Черданцев, когда начал рассказывать о английском финале.:-)))
–––
Don't panic!


магистр

Ссылка на сообщение 5 мая 2022 г. 00:49  
цитировать   |    [  ] 
Я весь плей-оф хоронил Реал...
Сейчас после повторов, это ж ещё большая жесть — как тащил Куртуа после 1:0, Фоден в пустые не занёс. А потом Рубен Диаш (по-моему, чуть ли не лучший ЦЗ сезона) там где он обычно всё выносит (на второй гол Реала) просто стоит и ручками разводит, а потом пенальти привёз. Не, через пару лет может и дорастёт до Рамоса (или Компани) и будет такие матчи втаскивать, но не сегодня.
С таким везением Реала, страшно за Салаха.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 5 мая 2022 г. 00:59  
цитировать   |    [  ] 
Ман Сити отскочил один раз в Мадриде — в четвертьфинале. Второй раз не прокатило.) Как болельщик Ливерпуля и Барселоны, не люблю ни Сити, ни Реал, но в этом конкретном противостоянии симпатизировал сливочным, поэтому вполне доволен. В финале жду реванш за 2018-й.
–––
"You'll Never Walk Alone"


магистр

Ссылка на сообщение 5 мая 2022 г. 01:26  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, если не ошибаюсь, сегодня первый раз в плей-офф ЛЧ сыграло правило отмены выездного гола. По старым правилам Реал проходил в финал после основного времени. И получается за три стадии плей-офф не было ни одной сериии пенальти, только два противостояния, перешедшие в овертайм (оба с участием Реала).
–––
"You'll Never Walk Alone"


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2022 г. 09:45  
цитировать   |    [  ] 
Как же Реалище отскочилище)))


миротворец

Ссылка на сообщение 5 мая 2022 г. 10:06  
цитировать   |    [  ] 
Копия матча с ПСЖ, в конце матча гости посыпались после первого пропущенного гола. Реал вроде возрастная команда, но какой же у них менталитет, никогда не сдаются. В финале буду болеть за Ливерпуль, но не удивлюсь победе Реала на последних минутах матча.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


магистр

Ссылка на сообщение 5 мая 2022 г. 13:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pupsjara

Копия матча с ПСЖ, в конце матча гости посыпались после первого пропущенного гола.
Да и с Челси в ответной игре был схожий сценарий, когда Реал смог переломить ход матча, складывающего не в его пользу, только в концовке основного времени.

цитата Pupsjara

В финале буду болеть за Ливерпуль, но не удивлюсь победе Реала на последних минутах матча.
Вспоминая прошлую победу Анчелотти с Реалом в ЛЧ и гол Рамоса на 93-й, всё возможно.) Особенно учитывая сумашедший график Ливерпуля в оставшиеся до финала три недели. Есть вероятность, что команда Клоппа просядет физически в концовке матча, и если не создаст задел в 2-3 мяча, то Реал вполне может вырвать победу. Может Ливерпулю стоить забить на АПЛ, которую скорее всего Сити теперь точно не отдаст, и сконцентрироваться на двух финалах. Хотя стоящий на кону уникальный квадрупл выглядит очень заманчиво, и второго такого шанса возможно не будет уже никогда.
–––
"You'll Never Walk Alone"


миротворец

Ссылка на сообщение 5 мая 2022 г. 14:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Сергей755

Да и с Челси в ответной игре был схожий сценарий, когда Реал смог переломить ход матча, складывающего не в его пользу, только в концовке основного времени.
а вот ее я не смотрел, но действительно похожий сценарий.

цитата Сергей755

Может Ливерпулю стоить забить на АПЛ, которую скорее всего Сити теперь точно не отдаст, и сконцентрироваться на двух финалах. Хотя стоящий на кону уникальный квадрупл выглядит очень заманчиво, и второго такого шанса возможно не будет уже никогда.
чемпионат Англии для Ливерпуля имхо не менее важен чем ЛЧ, не думаю, что они на него забьют, болельщики не поймут.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


магистр

Ссылка на сообщение 5 мая 2022 г. 14:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pupsjara

чемпионат Англии для Ливерпуля имхо не менее важен чем ЛЧ, не думаю, что они на него забьют, болельщики не поймут.
С этим не спорю. Лично я в этом сезоне предпочёл бы победу в АПЛ, победе в ЛЧ. Надо догонять МЮ по титулам чемпионов Англии.) Но на данный момент расклад такой, что шансы на победу в Кубке Англии и ЛЧ повыше, чем в АПЛ, а распыляясь сразу на все турниры и гонясь за квадрапулом, можно надорваться и проиграть оба финала. Конечно же, Ливерпуль продолжит оказывать давление на Ман Сити и в чемпионате, а я буду верить, что команда Гвардиолы всё же оступится в оставшихся 4-х турах, но, честно говоря, шансов на победу в АПЛ немного.
–––
"You'll Never Walk Alone"


миродержец

Ссылка на сообщение 5 мая 2022 г. 20:29  
цитировать   |    [  ] 
Мне в любом случае интересен финал этих команд, а не очередной английский междусобойчик ( Пепу и Клоппу поди и самим уж осточертело играть друг с дружкой и неизменно хвалить визави на пресс- конференциях)
Страницы: 123...272829303132    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2021/22»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2021/22»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх