Букмекерские ставки


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Букмекерские ставки»

 

  Букмекерские ставки

# Варианты ответов Проголосовало  
 Регулярно делаю ставки
 31
 
 Редко, но иногда пробую
 154
 
 Никогда не пробовал/а, и не собираюсь
 440
 
 Никогда не пробовал/а, и другим не советую
 195
 
 Азартные игры - это плохо!
 217
 
 Не знаю что это такое!
 51
 
 Другое
 86
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 3 декабря 2015 г. 16:28  
цитировать   |    [  ] 
adgolov
Ну да, как видите..Может быть там какие то ограничения-типа "только на экспресс", не могу сказать, в БетСити ни разу не ставил..
В Фоне, где уже давно обитаю-мин. 30 руб.
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 3 декабря 2015 г. 19:33  
цитировать   |    [  ] 
Забросил 10 рублей, выловил 140 штук, молодчага! Хороший улов. Не завидно, но вдохновляет. Хотя азарт штука злая.
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2015 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 
так-так-так...2 события из 4-х сегодня прошли. Завтра ещё два матча. Все болеем за Ливерпуль:):cool!:
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


новичок

Ссылка на сообщение 25 января 2016 г. 13:35  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


миродержец

Ссылка на сообщение 25 января 2016 г. 13:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Матвеич

ставлю в БК Fonbet небольшие суммы, но каждый день, в итоге месяц получается с плюсом.

Хорош заливать:) Примеры нужны!
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


миродержец

Ссылка на сообщение 25 января 2016 г. 23:31  
цитировать   |    [  ] 
почему заливать? у меня тоже плюс, причем уже больше 7 лет. А говорить свои ставки пока не сыграли плохая примета. Собственно и после лучше не показывать, т.к. все-таки деньги...


философ

Ссылка на сообщение 26 января 2016 г. 09:07  
цитировать   |    [  ] 
Скрины в студию и все вам поверят. А без этого- все это тупое балабольство. можно поднять куш несколько раз, но стабильный плюс на дистанции-это сказки. А ФонБет это те еще разводилы.
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 26 января 2016 г. 18:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

А ФонБет это те еще разводилы.
в чём?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 26 января 2016 г. 23:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Скрины в студию и все вам поверят. А без этого- все это тупое балабольство. можно поднять куш несколько раз, но стабильный плюс на дистанции-это сказки. А ФонБет это те еще разводилы.


разве я не по-русски написал? "это плохая примета — денег не будет". А верите вы мне или нет, мне абсолютно безразлично — свои кровные важнее каких-то там скринов и вашей веры. я с уимблдона- 2005 квартиру в Питере купил. так что радуйтесь на свои скрины и просите их и показывайте. Во всяком случае ваши слова лишь подтверждают — показывать ставки — примета плохая.


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2016 г. 03:22  
цитировать   |    [  ] 
Сет от Шуай Жанг, победы Джоковича, Маррея, Серены и Азаренко. Общий кэф > 3.5
Долой суеверия:-D!
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2016 г. 05:01  
цитировать   |    [  ] 
Вика, в своем сливном режиме. Смотреть было противно>:-|. Что ж, повторим то же самое уже без нее.
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


миродержец

Ссылка на сообщение 27 января 2016 г. 07:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Stan8

Долой суеверия:-D!

цитата Stan8

повторим то же самое уже без нее.

Конта — Шуай 6:4 6:1
Может, все-таки, что-то в этих суевериях есть?


авторитет

Ссылка на сообщение 27 января 2016 г. 08:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Greisvandir

Конта — Шуай 6:4 6:1
Может, все-таки, что-то в этих суевериях есть?

не только) зайдите в "теннис", уж как я расписывал про Конту, что реально хорошо она сейчас играет)
–––
tomorrow never knows


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 января 2016 г. 08:29  
цитировать   |    [  ] 
Bizon полностью поддерживаю. Не надо никому ничего показывать. Я вот только сейчас решился рассказать, что два года назад поднял деньги на третьей лиге Австралии по австралийскому же футболу. Купил вертолёт и особняк рядом с Путиным в Сочи.


философ

Ссылка на сообщение 27 января 2016 г. 09:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bizon

я с уимблдона- 2005 квартиру в Питере купил.

:-))):-))):-))) Вроде взрослый человек, а такие сказки пишет, квартиру в Питере, а че не дом в Майами сразу? Я и не говорю про то чтобы показать тут свои прогнозы на будущие игры, нафиг они тут никому не сдались- а покажите свой скрин выигрыша да хоть любого там 2-ух , 3-ех летней давности. Судя по ставкам о которых тут вещаете- уже Абрамович бы работал сантехником на вашей вилле где нибудь на Багамах:-))) И коли так поднимаете, какого тогда работаете на всяких вахтах в Уганде или где?, нафиг вообще надо , попивали бы маргариту на пляже и потрахивали какую нибудь фею.
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 27 января 2016 г. 12:42  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ

во-первых делаю перерывы, т.к. в бетсити мне не разрешали ставить полгода. Во-вторых, я не играю, а зарабатываю. Разницу чувствуете?. Хотя о чем я пишу? у меня строго — есть турниры в которые влажу, есть куда не суюсь. Ограничение для себя не более 300 тыс с месяц выигрыша, или не более 50 тыс проигрыша. Что вы там деалете, с каким путиным где живете, на каких майами просто наплевать. Не наплевать, лишь на то, что если я выложу скрины то не будет удачи. Можете дальше рассуждать. Кстати ставить на кэффэ меньше 10 в экспрессе вообще бессмысленно, т.к. средний процент выигрыша по миру в БК 34-37%, на любые ставки от кэффа 1,05 до 1000+
а на вахты я езжу отдыхать от города, и от прежнего строительного бизнеса, по которому должны еще с 2008 г слишком много.
и кстати вы наверно не в курсе, но в фонбете можно посмотреть только ставки за последние три месяца


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2016 г. 16:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

нафиг они тут никому не сдались

Если не сдались, тогда вообще нечего писать в этом треде. В сухом остатке будет унылое злопыхательство, и ничего любопытного. Ну, еще зайдет кто-то со стороны, гордо заявит, что он "выше этй гадости", или избавился от лудомании, и теперь счастлив.
Лично мне читать такое не интересно, а вот обсудить какие-то ставки — куда веселее. В частности, я признаю, что уважаемыйBlackbird22 был прав насчет Конты, а я переоценил Жанг. Ну, это рабочее общение, мне оно в кайф. Поэтому выложу еще кое-что, — я ведь не стал суеверным от одного пролета:-)))... Мои прошлые прогнозы тоже иногда выкладывались здесь, и это раньше не мешало мне плюсовать:cool!:
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


магистр

Ссылка на сообщение 28 января 2016 г. 01:56  
цитировать   |    [  ] 
Ну что, продолжаю догонять вынос Конты через фору -3.5. Пора ей уже успокоиться.
Параллельно Большая Мамочка выносит Агнешку также через фору... выберу -4.5
Всем успехов!
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


магистр

Ссылка на сообщение 28 января 2016 г. 16:11  
цитировать   |    [  ] 
Ну Вот! Никакого сглуза;-) Суеверия идут лесом, если ты хороший каппер:cool!:
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


миродержец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2016 г. 09:37  
цитировать   |    [  ] 
Ништяк!
Второй раз на "Что-Где Когда" бабки поднимаю!!!
Тотал больше 9.5 железная ставка
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)
Страницы: 123...3940414243...505152    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Букмекерские ставки»

 
  Новое сообщение по теме «Букмекерские ставки»

тема закрыта!



⇑ Наверх