Формула 1


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Формула-1»

Формула-1

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июля 2022 г. 12:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата _Y_

Один из обгонов года.

Хельмут Марко о Пересе: Возможно, вчера он перепил текилы :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июля 2022 г. 12:55  
цитировать   |    [  ] 
Elric к высказыванием Марко я отношусь, мягко говоря, без особого уважения
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июля 2022 г. 16:05  
цитировать   |    [  ] 
_Y_ не было там обгона года. Либо банальная ошибка Переса; либо, как он утверждает и чему я слабо верю, ошибка индикации. Но очевидно, что на момент рестарта Перес не среагировал: это было очень четко видно при трансляции и повторе.

Феррари — идеальные стратеги. Мы с другом переписывались при просмотре, и после каждых новых переговоров с Сайнцом по радио в чат летели исключительно шутки и подколы.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июля 2022 г. 18:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Феррари — идеальные стратеги
Я всё собираюсь свою кандидатуру предложить им в компанию. А что? Решения всё равно дурацкие, а парень я весёлый
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июля 2022 г. 13:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата _Y_

Я всё собираюсь свою кандидатуру предложить

свою бригаду механиков и гонщиков уже набрал ? :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 2022 г. 13:17  
цитировать   |    [  ] 
Только исходя из последних высказываний Хэмилтона половина этой бригады должна состоять из бодипозитивных негрогеев:-[
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июля 2022 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

свою бригаду механиков и гонщиков уже набрал

Зачем? Я буду сидеть вместе с их стратегами, пить газировку и рассуждать о том позвать Сайнса в боксы или подождать до ГП Венгрии. Особенные достоинства моей кандидатуры для этой работы: знаю много анекдотов.

цитата Клован

Только исходя из последних высказываний Хэмилтона половина этой бригады должна состоять из бодипозитивных негрогее

Зря вы. Хэмильтон выглядит весьма умным человеком. Он понимает, что не всегда будет в Ф1 гоняться. Но, судя по всему, в телекомментаторы ему не хочется.Вот и ищет поле деятельности заранее. Петь он пробовал, видимо понял, что не пробьётся. Теперь нащупывает варианты заняться политикой.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 июля 2022 г. 14:14  
цитировать   |    [  ] 
Феттель уходит

Так что начнется дележка его места. До сегодняшнего дня кандидатами назывались Мик Шумахер и Алонсо
Думаю и Рикьярдо надо репу почесать . А то останется в конце сезона (на фоне всех тестов индикарщиков включая чемпиона за Макларен) со своими 11 лямами компенсации без команды


магистр

Ссылка на сообщение 28 июля 2022 г. 14:39  
цитировать   |    [  ] 
Алонсо вроде как продлили. Так что скорей всего именно Дэнчик.
Эх, Пиастри, Пиастри...
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миротворец

Ссылка на сообщение 28 июля 2022 г. 15:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Клован

Эх, Пиастри, Пиастри...

Да нормально у Пиастри вариантов

https://sport.rambler.ru/autosport/490762...


активист

Ссылка на сообщение 28 июля 2022 г. 15:52  
цитировать   |    [  ] 
Феттелю — скатертью дорожка. Как пилот давно уже закончился.
Надеюсь, у Стролла-старшего хватит ума НЕ брать Риккардо. Будет та же история, что и с Себом. Дэну тоже пора на выход, несмотря на ещё вполне гоночный возраст.

Вздохов по поводу Пиастри не разделяю. Очень средненький пилот. Ф3 выиграл с трудом на лучшей машине в слабейший по подбору участников сезон лет за 10 (если считать с 2011 до 2020, два последних ещё слабее вышли), в Ф2 снова получил по наследству от Мика лучшую машину и лучшую бригаду инженеров. Чжоу, Шварцман, Айлотт — все сильнее него, а в Ф1 только Гуаньюй попал, и то когда спонсоров нашёл. А Оскар — это Стролл 2.0.
Вот если Пуршер пролетит — это будет катастрофа. Этот парень во всех сериях тащит на более слабых машинах. В идеале бы Чжоу подвинуть в "Астон", "Уильямс" или "Хаас", а Пуршера на его место как протеже "Заубера".
–––
Святая Целестина, пошли мне спейсмарина.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 июля 2022 г. 16:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jinnai

В идеале бы Чжоу подвинуть в "Астон",

Стролл с этим не согласен :-)))


активист

Ссылка на сообщение 28 июля 2022 г. 16:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Стролл с этим не согласен :-)))

Ну место-то сейчас есть. Либо многоходовочку: Мика в "Астон", Чжоу в "Хаас". :-)
–––
Святая Целестина, пошли мне спейсмарина.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 июля 2022 г. 18:04  
цитировать   |    [  ] 
Вот я не могу понять: вы вкладываете сотни миллионов долларов в машину, гонщиков и организацию; у вас первый раз за многие годы получается нормальное авто, но вы в каждой гонке лажаете. Феррари, что с вами?
Макс и РБ молодцы. Ну и радует, что теперь три команды будут биться за победы


миротворец

Ссылка на сообщение 31 июля 2022 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 
Да, стратегов Феррари надо того, разгонять. :-)
Вообще для Венгрии гонка была будь здоров. Я такого там даже и не помню.


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2022 г. 18:27  
цитировать   |    [  ] 
Ничуть не удивлюсь, если они закончат кк на третьем месте
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 августа 2022 г. 08:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Клован

Ничуть не удивлюсь

Если Бинното после летнего перерыва выгонят в шею


активист

Ссылка на сообщение 1 августа 2022 г. 12:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата ensign

Вообще для Венгрии гонка была будь здоров. Я такого там даже и не помню.

2006, первая победа в карьере Баттона с 14 места на старте (там ещё прорыв Алонсо с 15 на 1 был, но Фернандо потом вылетел). 7 финишировавших машин из 22, последний сошедший (Шумахер) даже очко получил... эх, красота.

К слову об Алонсо...контракт с "Астон Мартином" подписан. Поклонники Пиастри могут радоваться (наверное, ибо в "Рено" любят мочить собственных молодых пилотов и вполне могут сделать финт ушами и какого-нибудь Риккардо вернуть).
–––
Святая Целестина, пошли мне спейсмарина.


магистр

Ссылка на сообщение 2 августа 2022 г. 21:27  
цитировать   |    [  ] 
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


магистр

Ссылка на сообщение 28 августа 2022 г. 18:04  
цитировать   |    [  ] 
Феррари каждый раз изобретают что-то новенькое
Осталось при старте первым-вторым столкнуться и сойти на первом круге (хотя такое уже было, наверное)
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!
Страницы: 123...173174175176177...183184185    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Формула-1»

 
  Новое сообщение по теме «Формула-1»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх