Про спорт


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Про спорт»

Про спорт

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2008 г. 20:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Галина Богомолова установила новый рекорд России в марафоне
Россиянка Галина Богомолова, заняв второе место на Чикагском международном марафоне, попутно установила новый рекорд России в этой дисциплине — 2 часа 20 минут 47 секунд. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщил главный редактор www.runners.ru Виктор Жданов.

"Для меня были очень важно присутствие в Чикаго моих тренеров — супругов Сенченко, — рассказала Галина Богомолова. — Их напутствия и настрой обычно напрямую передаются мне. Перед стартом я под особым контролем держала в первую очередь недавнего серебряного призера чемпионата мира в беге на шоссе румынку Константина Дита-Томеску, для которой марафон в Чикаго является излюбленным местом старта. Отмечала подругу по команде Людмилу Петрову, которая, являясь действующей рекордсменкой России, также серьезно настраивалась на бег. И очень надеялась обыграть мою недавнуюю обидчицу — Берхане Адера из Эфиопии, которая в Лондоне выиграла у меня 6 секунд, так как она всю свою подготовку в сезоне сосредоточила на дорожке. Но и в этот раз не получилось. Правда, теперь я проиграла ей всего 5 секунд".

Прежний рекорд России — 2:21.29 — принадлежал Людмиле Петровой и был установлен на Лондонском марафоне 23 апреля 2006 года.


Молодец, Галя! Сенченко — лучшие тренеры!! :cool!:
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 марта 2008 г. 17:55  
цитировать   |    [  ] 
"Салават Юлаев" в плей-офф играет против "Ак Барса"... Жаль. Хотелось бы например на борьбу с "Металлургом" посмотреть, но... :-(
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миродержец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2008 г. 00:26  
цитировать   |    [  ] 
Не знаю… может, все уже видели, конечно… 8:-0
http://youtube.com/watch?v=0AEfCQxVmxM
Зажег Миша, зажег. А ведь совсем уже скоро 1/4 финал КД с чехами. Ежели он намерен и их точно также пугать ;-) (Альмагро-то явно в том матче испугался и проиграл))), то нам точно предстоит что-то интересное...
–––
Brainy is the new sexy (c)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 23:12  
цитировать   |    [  ] 
Николай Давыденко меж тем выиграл в Майами, обыграв в финале (надрав задницу) Рафаэлю Надалю, причём первый раз в карьере :-).
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 23:15  
цитировать   |    [  ] 
Senna Давыденко -молодец!
А хоккейный Вашингтон, самый русский клуб НХЛ, прорвался в плей-офф, выиграв семь последних матчей подряд. Овечкин творит просто чудеса!
–––
I`ll be back!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2008 г. 01:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата kkk72

А хоккейный Вашингтон, самый русский клуб НХЛ, прорвался в плей-офф, выиграв семь последних матчей подряд. Овечкин творит просто чудеса!

Ура, все-таки прорвался, я даже и не надеялся.:cool!:
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2008 г. 18:51  
цитировать   |    [  ] 
Сафин обыграл-таки Бердыха, несмотря на два первых проигранных сета. Россия — Чехия — 1:0.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 2008 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nog

Россия — Чехия — 1:0.

Андреев проиграл Штепанеку 1:1:frown:.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миротворец

Ссылка на сообщение 14 апреля 2008 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 
Опять выиграли. Опять очень туго. Опять из-за травмы ведущего игрока противника. В 1/8 Джокович, в 1/4 Бердых. Так соперники вообще откажутся в Москву ездить :)
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миротворец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2008 г. 00:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nog

Опять выиграли. Опять очень туго.
Да, со скрипом. Но в характере ребятам не откажешь.
–––
I`ll be back!


миротворец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2008 г. 12:55  
цитировать   |    [  ] 
Это да, что есть, то есть. Теперь вот в Аргентину ехать. Прошлая поездка была, мягко говоря, неудачная.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миродержец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2008 г. 17:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nog

Теперь вот в Аргентину ехать. Прошлая поездка была, мягко говоря, неудачная.

Да уж, со шведами было бы на-амного проще :-) Аргентинцы, да у себя дома на грунте, да отыгрываться за поражение 2006г. будут... Ох...
Впрочем, до сентября еще дожить надо, да и миллион факторов всяких на результат матча обычно влияет. Я вот почему-то верю в то, что могут наши выигрывать, и в такой непростой ситуации тоже.
А выигрывать надо обязательно — финал тогда с любым из соперников опять в Москве получится
–––
Brainy is the new sexy (c)


миротворец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2008 г. 17:40  
цитировать   |    [  ] 
А кто, кстати, во втором полуфинале играет?
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миротворец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2008 г. 17:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nog

А кто, кстати, во втором полуфинале играет?

Испания — США

цитата

полуфинальные поединки пройдут в сентябре после последнего в сезоне турнира "Большого шлема" — US Open.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 апреля 2008 г. 16:37  
цитировать   |    [  ] 
Начинается очередной чемпионат мира по снукеру. Одним из фаворитов считается 24-летний Марк Селби, который имеет все шансы стать настоящей звездой. Да, что там греха таить, ставлю на Марка, очень мне импонирует и стиль игры Селби, и его азарт.
P.S. Первый чемпионат за последние годы, который я не увижу :-(, Евроспорт у нас отрубили, говорят — дорогое удовольствие и везде в регионах "кабельщики" от него отказываются. Неужели так накладно?
–––


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2008 г. 18:18  
цитировать   |    [  ] 
А у нас в Украине успешно идет подготовка к провалу Евро 2012. %-\ Так что если кто собирался поехать на чемпионат, готовьтесь к поездке в Италию или Шотландию.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2008 г. 22:59  
цитировать   |    [  ] 
ПоследнийБастион Это почему так? О каком провале речь идёт?


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2008 г. 23:33  
цитировать   |    [  ] 
Сборная Украины по хоккею пытается вернуться в сильнейший дивизион.
Как раз сейчас в Японии проходит турнир среди команд группы "б". В группе с нашей сборной играют команды Эстонии, Литвы, Хорватии, Японии и Венгрии. Ну ка, те, кто не особо интересуется хоккеем, попробуйте угадать, какая из сборных — основной соперник Украины за первое место в группе, которое только и даёт право на следующий год играть в дивизионе сильнейших?
Да ладно, скажу и сам — Венгрия. Представляете? Венгрия — и хоккей. Ещё несколько лет назад эти слова были совсем несовместимы, а теперь — вот так. Завтра — решающий матч между Украиной и Венгрией. Обе команды обыграли поочерёдно всех вышеназванных соперников, вот только наши японцев всего лишь по буллитам, а венгры всех — в основное время, посему имеют на одно очко больше Украины. И завтра нас в матче с венграми устроит только победа в основное время, иначе в дивизионе "а" будет абсолютный дебютант — венгры.
Да, доигрались мы с хоккеем, теперь нам и венгры в нём — серьёзные соперники. Но всё равно пожелаем нашей сборной удачи. И будем болеть. Что нам ещё остаётся?


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2008 г. 23:52  
цитировать   |    [  ] 
mastino
Провал в том, что за год в Украине не было для чемпионата сделано НИ-ЧЕ-ГО: не построены ни одна новая гостиница, автострада, стадион, и прочее и прочее, и сейчас ничего не делается. Наша революцинная власть смогла создать за это время только комитет по подготовке к Евро, и на этом успокоилась. Причем этот комитет не работает, потому что между его членами до сих пор даже не определены полномочия. УЕФА всё это прекрасно видит и конкретно угрожает провести ЧЕ в других странах. "А воз и ныне там".


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2008 г. 23:54  
цитировать   |    [  ] 
ПоследнийБастион Вы не очень хорошо владеете информацией. Например в Одессе, строится стадион, скоро начнётся реконструкция аэропорта, и Ющенко, вроде завтра (?) приезжает, именно для того, чтоб проконтролировать ход подготовки к Евро 2012
Страницы: 1234567...111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Про спорт»

 
  Новое сообщение по теме «Про спорт»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх