Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


авторитет

Ссылка на сообщение 28 мая 2018 г. 23:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.I.C.

Есть довольно высокая вероятность, что оба клуба в такой ситуации провалят сезон.
Соглашусь.Уфа с Семаком ненапряжно бы получила еврокубковый опыт. А с другим тренером будет маята на двух фронтах, и вряд ли удастся по итогам нового сезона ПЛ сохранить шестое место. Писал ранее,частично повторюсь. Успех Семака в Зените будет зависеть от поставленных задач. Если слишком многого захотят от него в первый год, то это будет неправильно, и сезон может окончиться плохо для команды и тренера. В любом случае желаю удачи Богданычу,хотя и не одобряю решение.За Зенит не волнуюсь.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 мая 2018 г. 23:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата svarjich

По мне лучшим тренером в 21 веке у Зенита был Петржела, заложивший тот фундамент из молодежи, позволивший потом точечными усилениями взять еврокубки.

Справедливости ради, тот фундамент заложил Юрий Андреевич Морозов. Именно при нем в "Зените" заиграли Аршавин, Кержаков, Малафеев, а чуть позже Быстров и Денисов.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


миротворец

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 05:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

Справедливости ради, тот фундамент заложил Юрий Андреевич Морозов.

Несомненно. Но любить тот немного безбашенный "Зенит" мы — болельщики других клубов — начали именно при Петржеле.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 09:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата svarjich

Тот Зенит я, болельщик ЦСКА, любил
Тот "Зенит", по-моему, все уважали, независимо от клубной принадлежности. По крайней мере, все, кто любил футбол.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


авторитет

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 14:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

Справедливости ради, тот фундамент заложил Юрий Андреевич Морозов. Именно при нем в "Зените" заиграли Аршавин, Кержаков, Малафеев, а чуть позже Быстров и Денисов.

Скорей всего, так и было, но для меня тот, морозовский Зенит запомнился разве что разгромом ЦСКА и проигрышем ему в финале Кубка.
А вот моментов игры при Петржеле я, не заглядывая в справочники, могу вспомнить гораздо больше.


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 
А финал Интертото с Сельтой? Феерия Поповича, и промах практически дублёра Шавы...Мог быть первый российский Еврокубок.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Тот "Зенит", по-моему, все уважали, независимо от клубной принадлежности.

Потому что при всех игровых красотах он еще не мог реально претендовать на чемпионство. Как начал на него претендовать, так все про свою клубную принадлежность и вспомнили...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миротворец

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 17:20  
цитировать   |    [  ] 
pontifexmaximus ну, не когда прендовать начал, а когда стал всех свободных россиян скупать оптом.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 
Ну что же, решено.
Лишь бы дали Сергею Богдановичу спокойно работать. Не стали бы погонять и ждать чудес
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 18:18  
цитировать   |    [  ] 
Поздравляю!
я бы на месте болельщиков Зенита был бы рад
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 18:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Лишь бы дали Сергею Богдановичу спокойно работать
Судя по всему, Миллер принял сторону Дюкова, давно видевшего в Семаке главного тренер Зенита...

Фурсенко же был весьма против, не исключено, подаст теперь в отставку...

А за Сергея Богдановича я очень рада — человек он исключительный, думаю, и тренер будет прекрасный...
–––
Helen M., VoS


миродержец

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 18:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

Фурсенко же был весьма против
его вроде и в правах ограничили?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 19:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Лишь бы дали Сергею Богдановичу спокойно работать.

Подозрительно знакомо звучит... :-)

цитата Дон Румата

Не стали бы погонять и ждать чудес

цитата

"Вернуться в Лигу чемпионов – это первая задача. И, конечно, чемпионство «Зенита» — это та цель, к которой мы всегда стремимся и будем стремиться", — сказал Фурсенко в беседе с корреспондентом "Чемпионата" Иваном Карповым.

Удачи Сергею Богдановичу! Она точно понадобится.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 22:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Не стали бы погонять и ждать чудес


Будет Зенит чемпионом в 2019, как я всегда говорю перед началом каждого сезона. Мы всех сделаем. Запомните этот твит:cool!:
–––
Попрошу отнестись с пониманием... ...что + и - у меня отключены


авторитет

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 22:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

Потому что при всех игровых красотах он еще не мог реально претендовать на чемпионство. Как начал на него претендовать, так все про свою клубную принадлежность и вспомнили...

Зря Вы так. Мне, к примеру, был симпатичен и чемпионский Зенит-2007


авторитет

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 23:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата sergmon

Будет Зенит чемпионом в 2019, как я всегда говорю перед началом каждого сезона. Мы всех сделаем. Запомните этот твит
Это что, каждый год у вас такие самовнушения? Несерьёзно даже для фаната.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 мая 2018 г. 08:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

Потому что при всех игровых красотах он еще не мог реально претендовать на чемпионство. Как начал на него претендовать, так все про свою клубную принадлежность и вспомнили...
Спасибо, что всё мне про меня объяснили. Желания писать в этой теме стало гораздо меньше.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2018 г. 15:40  
цитировать   |    [  ] 
Все пять команд, завершивших сезон в зоне вылета из ФНЛ, должны остаться в лиге

https://www.championat.com/football/news-...
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2018 г. 16:00  
цитировать   |    [  ] 
Здорово, что Факел тоже остался. Самобытная интересная команда из футбольного города!
Еще бы Аланию возродить...
А мы начнем сезон на "Волгоград-Арене", что просто отличные новости! Сейчас уже полноценный нормальный сезон, на отличном стадионе, и герб, кстати, вернули. Еще бы приставку-Волгоград убрали-было бы совсем замечательно, но там пока какие то юридические трудности..
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 30 мая 2018 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Тот "Зенит", по-моему, все уважали, независимо от клубной принадлежности. По крайней мере, все, кто любил футбол.

цитата pontifexmaximus

Потому что при всех игровых красотах он еще не мог реально претендовать на чемпионство. Как начал на него претендовать, так все про свою клубную принадлежность и вспомнили...

цитата duzpazir

Спасибо, что всё мне про меня объяснили. Желания писать в этой теме стало гораздо меньше.

Забавно: сперва некто всех умозрительно обобщил, все про них объяснил и отнес к числу уважавших "Зенит" былых времен, попутно намекнув, что несогласные с его мнением рискуют оказаться среди тех, кто не любит футбол. После того, как он сам был подвергнут подобной мыслительной операции с использованием слова "все", тут же весьма и весьма на данный факт обиделся...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх