Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


миротворец

Ссылка на сообщение 9 марта 2020 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

рука Айртона что-ли пенальти? Он гол не дал забить или сопернику сыграть?

Игра рукой в штрафной.

цитата pervak

А второй какой? Что-то с тем же Кутеповым в первом тайме?

Да, удар рукой в лицо. В перерыве матча повторяли, и приглашённые Тихонов с Быстровым дружно удивились- что куда смотрит ВАР.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


философ

Ссылка на сообщение 9 марта 2020 г. 19:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Игра рукой в штрафной

Не каждая рука в штрафной это пенальти. Хотя в том моменте вполне мог дать.

цитата an2001

удар рукой в лицо

Там обоюдное было, Кутепов падать просто не стал, а отмахнулся.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 марта 2020 г. 19:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата donKixot

Там обоюдное было, Кутепов падать просто не стал, а отмахнулся.

:-)))
Даже спорить не буду.

цитата an2001

приглашённые Тихонов с Быстровым дружно удивились- что куда смотрит ВАР.

И также дружно сказали, что это пенальти.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 марта 2020 г. 20:05  
цитировать   |    [  ] 
an2001, расписали прям, обосновали, я даже больше скажу — Аргументировали. Тихонов, значит. Ничего не скажешь. Туше. И по Понсе очень многословно.
Спасибо.
donKixot, нормальным, это если с предыдущей игрой сравнивать. Конечно Спартак проиграл сам. Перегорели, сдохли. Тиль ужасно вышел. Бакаев ошибался больше обычного. Зобнин не удивил. Крал не особо силён в обострении, но сегодня и в обороне не поспевал. Несколько раз били, когда можно было и покатить дальше.
Возможно ждали самоотверженного "безбашенного" соперника, атакующего всей командой, оголяя тылы. После гола вообще игры не было. Тягомотина.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 марта 2020 г. 20:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

, расписали прям, обосновали, я даже больше скажу — Аргументировали. Тихонов, значит. Ничего не скажешь. Туше. И по Понсе очень многословно.

Давайте не приписывать мне того, чего я даже не обещал. Это было просто мнение, подкреплённое ссылкой на приглашённых на МатчТВ экспертов. Сам я спорить не хочу, о чём уже сказал. И, пожалуйста, мелкие колкости оставьте при себе.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 9 марта 2020 г. 20:52  
цитировать   |    [  ] 
Если Семак останется в новом сезоне, я буду очень расстроен.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 9 марта 2020 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Если Семак останется в новом сезоне, я буду очень расстроен

Строго противоположно!
И это мнение большинства болельщиков.
Не надо паники и Спартака!


магистр

Ссылка на сообщение 9 марта 2020 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата kostaru

Не надо паники и Спартака!
что бы это значило?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 9 марта 2020 г. 22:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

что бы это значило?

"Валера, верим!"?
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 9 марта 2020 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 
bbg "большинство болельщиков" за тренера (Семака) — говорят, не надо так как в Спартаке — озвучиваем Спартаковский мем о поддержке тренера — фармим плюсики. Патамушта гы-гы смешно... видимо

ПС: зря я второй день сдерживаюсь, потролить и в бан — романтика.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 9 марта 2020 г. 23:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Если Семак останется в новом сезоне, я буду очень расстроен.

Я не могу понять в чём проблема — или Семак работает с теми кто есть — и тогда проблема не в нём, или же ему подбирают игроков под его концепцию, тогда проблема в Семаке, ибо то во что играет Зенит...ничем интересным назвать нельзя.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 марта 2020 г. 00:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата player124

или же ему подбирают игроков под его концепцию

Разве Семак просил покупать Малкома? Он вроде "просил" Кокорина...


авторитет

Ссылка на сообщение 10 марта 2020 г. 00:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

озвучиваем Спартаковский мем

Этот мем не о поддержке, а о круговороте, когда "верим" довольно быстро превращается в "всё плохо", следует смена тренера, и опять "верим" -> "всё плохо" по бесконечно замкнутому кругу.
Разомкнуть который удалось всего один раз, да и то на краткий миг.


магистр

Ссылка на сообщение 10 марта 2020 г. 01:03  
цитировать   |    [  ] 
kostaru какой квадрат? В Валеру верили, когда не было результата, но была "игра" и "дух", плюс доходчивые объяснения у кого что болит. А теперь вернёмся к тому, что при чём тут вообще Семак, который 2 года играет в одно и то же? Можете покопать форум, я с прошлого года не понимаю, во что именно он играет и как там с результатами, когда Дзюба не в форме, а у Жиркова не залетит.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 10 марта 2020 г. 01:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

во что именно он играет и как там с результатами

Играет в чемпионскую игру. С результатами все отлично.
До перерыва Зенит был первый абсолютно по всем показателям. Да и сейчас всего одну лишнею ничью набрал и пропустил на один мяч вперед Ростов.
Что произошло в перерыве, всем известно и обсуждать это тут бессмысленно и отчасти провокационно.

Будут результаты матчей с Краснодаром и ЦСКА, будет разговор.

Про мем вы так ничего и не поняли :) Смысл в него можно вкладывать совершенно разный. И он может быть совсем не о вере и поддержке.


магистр

Ссылка на сообщение 10 марта 2020 г. 01:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата kostaru

Играет в чемпионскую игру. С результатами все отлично.
ну, это с козырей, что тут возразить. А я в меньшинстве всё же понадеюсь, что задача в ЛЧ стояла, и будут искать более компетентного сотрудника

цитата kostaru

Про мем вы так ничего и не поняли :)
а вот тут поможет любой поисковик
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 10 марта 2020 г. 02:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

будут искать более компетентного сотрудника

Типа Манчини? Спасибо, не надо.
Вы живете прошлым. Вполне возможно, что того, что было раньше, больше уже не будет. Ходят такие устойчивые разговоры.
Миллер вот уже второй раз на домашний матч не приходит, хотя до перерыва ходил регулярно.

В ЛЧ выступили очень неплохо, не хуже, чем в прошлые года, при более "компетентных" тренерах.


магистр

Ссылка на сообщение 10 марта 2020 г. 02:37  
цитировать   |    [  ] 
kostaru не стоит за меня называть фамилии, и про оттенки травы лучше не будем. Личная жизнь особо приближённых опять же не интересна.
Кому как, я старый и привык, что "неплохо" — это минимум 3 место, а не гениальная стратегия на матч с весьма посредственной Бенфикой.
Если вас с "большинством" устраивает "чемпионская" игра, то меня это давно утомило. По-моему, поменяй Семака с Аршавиным местами — ничего бы не изменилось. А появись раньше Барриос и Ракицкий, так и вообще всё могло пойти иначе, Азмуна можно было не добавлять.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 10 марта 2020 г. 14:07  
цитировать   |    [  ] 
Кое-какие непонятки у меня по Зениту. Критиковать ещё рано, но вопросы есть. В частности этот Малком. Какая-то нелепая фигура. Не сказать, что был худший. Но не лучший это точно. Много возни, и мало действительно действия. К концу матча вообще стал раздрожать. Не понял и Семака. Зачем так перенасыщать обе бровки, а по центру иметь двух опорников, у которых именно созидание не самая сильная сторона? Или же это Малком или Ригони не исполнили план на игру и дружную толпой ушли на фланг к Караваеву? И что, Кузяев даже на тайм ещё не готов?
Не приятные впечатления от матча. И все более не понятен Малком.:-(
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 10 марта 2020 г. 15:06  
цитировать   |    [  ] 
Ну вот и Кокорин высказал аккуратно свои подозрения в неспортивности отношений между Зенитом и Сочи
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх