Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2010 г. 23:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Приплыли

Грустно. В городе где очень любят футбол, команда у которого столько фанатов, может прекратить существование.:-(
–––
Don't panic!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 февраля 2010 г. 00:00  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St
я тут недавно общался с одним ярым болельщиком Крыльев, ныне проживающим в Москве и посещающим все московские матчи (включая матчи дубля, куда он зачастую приходит в одиночку на фан сектор). В Самаре настроены болельщики настроены очень плохо, они особо и не протестуют и не кричат: нет уже той веры в команду, потому что игру они никакую в прошлом году не показали, да еще и скандал с Тереком сильно подорвал репутацию в глазах фанатов (кстати, многие из-за этого прекращали посещать стадион). Ну а добило терпения ситуация в Казани, когда руководство наплевало на своих болельщиков, попавших в кпз (некоторые на три месяца!!!). В общем, все очень плохо :-(((


миродержец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2010 г. 10:09  
цитировать   |    [  ] 
А вот КС мне будет действительно жаль. Это не искусственное образование. Это действительно нужная болельщикам команда. И порой играющая симпатично.
Все слышнее и слышнее звуки похоронных маршей:-(
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2010 г. 12:58  
цитировать   |    [  ] 
Более позитивная новость, а то только грустные в последнее время о прекращении существования разных команд ходят.

P.S: Поздравляю всех болельщиков этой команды.
–––
Don't panic!


миротворец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2010 г. 18:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

А вот КС мне будет действительно жаль.
А мне жаль самарских болельщиков, жаль город, а вот конкретно ФК "Крылья Советов" — нисколько. Там уже давно уже творились странные дела, а что они делали в ходе прошлого чемпионата — это вообще за гранью. Не хотят разбираться футбольные власти — разобрался кто-то сверху. Пусть делают новый, чистый клуб.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2010 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Там уже давно уже творились странные дела

А начались они с появлением преславутого Барановского.
Какой-то злой гений для спорта.

цитата duzpazir

А мне жаль самарских болельщиков, жаль город
Говоря про КС, имел ввиду и это тоже. как сослогающие футбольного клуба
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2010 г. 18:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

А начались они с появлением преславутого Барановского.
Начались, пожалуй, пораньше, Барановские на пустых местах не водятся.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2010 г. 18:44  
цитировать   |    [  ] 
duzpazir А мне вот кажется, что дела-то и пошли под откос, после смены владельцев (года 4 назад), и прихода этой личности. "Ликвидатор" какой-то;-) После него..... тьма и запустенье;-)
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2010 г. 19:43  
цитировать   |    [  ] 
Личность эта известная всем. Потому и встаёт вопрос, зачем его в Самару приглашали. Это же, пардон, всё равно, что ставить начальником Гохрана зэка с четырьмя судимостями за ограбление ювелирных магазинов. То ли в Самаре принимали решения наивные девицы класса эдак из шестого средней школы, либо там уже было нечисто, и его звали, чтобы "прикрыл" прежние делишки.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2010 г. 10:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

и его звали, чтобы "прикрыл" прежние делишки.

Если правильно помню, то он пришел в месте с новыми хозяевами. Госкорпорацией. Так что скорее не для прикрышки "старых делишек" Ткаченко, а для организации новых:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2010 г. 11:59  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата Сойдёмся на том, что одно другому, в общем-то, не мешает:-)
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2010 г. 14:10  
цитировать   |    [  ] 
duzpazir :beer::beer::beer:
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2010 г. 20:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Президент московского "Спартака" Леонид Федун поделился мнением о кризисной ситуации в ФК "Крылья Советов".

"Мне по-своему жаль "Крылья Советов". Но все мы помним прошлогодний матч Самарцев в Грозном. Возможно, футбольный бог просто наказывает их за него. Хотя мне, конечно, не хотелось бы, чтобы наказание в итоге оказалось таким суровым, как снятие команды с чемпионата", — передаёт слова Федуна корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.


Федун прав. В чем-то.
Но стоит ли высказываться владельцам команд о других командах? Как это, на мой взгляд, не этично.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 февраля 2010 г. 20:53  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата
не прав. Не имеет он права такое говорить. Грязи можно вылить почти на любую команду и на Спартак в том числе


миротворец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2010 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата Согласен. Тем более, что матч в Грозном Федуну по большому счёту глубоко фиолетов, а намекает на самом деле он на игры КС в Казани и у себя со "Спартаком". Ну, мы по этому поводу достаточно в своё время копий поломали, нет смысла заводиться по-новой. Просто следовало либо говорить в открытую, либо уж вообще молчать.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2010 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Просто следовало либо говорить в открытую, либо уж вообще молчать.

цитата pkkp

не прав
:beer::beer::beer:
Согласен.
Или говори ранее/борись. Или... ,. Ужасает и надоедает грязь нашего футбола. Все все знают. Все о всем молчат. Все о всех намекают. Каждый готов пнуть слабейшего. А ведь от этого страдаем, в разных смылах, мы, просто те, кто болеет за свои клубы и просто футбол.
Столько много грязи, что и от футбола может отвратить.

Ну какие наказания свыше? Лучше бы Федун посочувствовал болельщикам КС и самой команде. Я бы ему аплодировал.

цитата

Мне по-своему жаль
это не то. Увы. Всем командам и их владельцам
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 февраля 2010 г. 21:25  
цитировать   |    [  ] 
http://girus.ru/petition/26/ — в целях рекламы. Я подписал, хоть и понимаю, что это ничем не поможет

цитата Дон Румата

Все все знают. Все о всем молчат

Вот именно от Федуна чаще всего именно этого и жду. Уважения к этому человеку у меня нет никакого. Карпина любил, люблю и буду любить, а вот президента ни слушать не хочу, ни чего либо другого.
За Федуна говорит обида, хотя на что обижаться, если игру с Крыльями проиграли они сами? Вспомните ошибки защиты и в особенности Джанаева.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 февраля 2010 г. 23:50  
цитировать   |    [  ] 
В нормальных чемпионатах бы и Крылья и терек после того матча как минимум сослали бы в пердив. Так что насчет крыс Федун правильно сказал, хоть и как всегда, намеками. Ждем внезапную налоговую инспекцию в терек.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2010 г. 10:23  
цитировать   |    [  ] 
Elexx Ага, щас...А Рамзанчег на что?
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2010 г. 10:28  
цитировать   |    [  ] 
А как вам, ребята, впрямую озвученные СЭ в интервью с Божовичем слухи об истинных причинах отказа "Норникеля" от спонсирования кепок? Якобы у "НН" крупные деловые интересы в Сев. Осетии, и перед ними было поставлено условие — освободить "Алании" место в ПЛ? Кстати, отказ "НН" от переговоров с "Конверсом" косвенно подтверждает это — резоны можно приводить какие угодно, но 15 февраля никто не отменял.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс
Страницы: 123...197198199200201...227322742275    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх