Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


миродержец

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 14:19  
цитировать   |    [  ] 
о преимуществе Зенита все понятно и до старта. Исходя из наличия ПСЖ, что ж французский чемпионат не смотреть. Как и у нас, понятно, там чемпионской интриги нет.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 15:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата player124

Краснодар, ЦСКА, Ростов, Динамо, Рубин — все разочаровывают и игрой и результатами.
Спартак больше за интересный клуб не считаете?

цитата prouste

Как и у нас, понятно, там чемпионской интриги нет.
все будет. У Зенита есть свойство вдруг резко начать сыпаться, выдавая в течении нескольких туров (а то и месяцев) ужасную игру.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 15:53  
цитировать   |    [  ] 
montakvir7511 с чего вдруг? Мини- спады у всех команд будут, но запас прочности у Зенита на три порядка поболе


миродержец

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 16:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата prouste

с чего вдруг
вы не делайте поспешных выводов после всего лишь 4 туров. Впереди огромная дистанция, все может случиться.
Напомнить, как ЦСКА пару лет назад только за весеннюю стадию Зениту привез семь, кажется, очков? А ведь тогда Зенит тоже перед паузой лихо впереди всех скакал.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 17:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата montakvir7511

Спартак больше за интересный клуб не считаете?

Перспектив в нём не вижу (играет он и по игре и по результатам как и должен, на мой взгляд, исходя из имеющегося) и рад этому, не буду скрывать.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 
montakvir7511 лучше вспомните и сравните весеннюю часть выступлений Зенита и ЦСКА в этом и прошлом году. ЦСКА начал закупаться, может толк из этого и будет, но в этом сезоне ни по деньгам ни по сыгранности они и близко не конкурент Зениту. Это если Вы уж про ЦСКА упомянули. Ну с чего вдруг самая ( с отрывом) богатая команда с длинной скамьей и лучшим подбором игроков не является безоговорочным претендентом? Дзюба, Азмун и Барриос побьют кого то из Администрации и сядут втроем?


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 17:12  
цитировать   |    [  ] 
Думаю дело не только, да и не столько в силе Зенита, сколько в проблемах и нестабильности всех конкурентов.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 17:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата prouste

Это если Вы уж про ЦСКА упомянули
я имел в виду не ЦСКА, а провал Зенита. Все может быть:beer:
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 19:22  
цитировать   |    [  ] 
Блин... Баринов тяжелейшая потеря для Локо
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 19:57  
цитировать   |    [  ] 
Ну игра! Одни не могут играть, другие не хотят. Такой Локо надо разрывать, а Спартак катает чего-то, до верного закатить хотят, наверное.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 20:05  
цитировать   |    [  ] 
Спартак — хорош. Локо по результату. Если бы красно-белые имели лучшую реализацию, всё было бы совсем шикарно. Конечно лучше, когда ты набирает очки, а поражения и ничьи даже с хорошей игрой приведут к моральному спаду.
Короче, Спартак сегодня проиграть не должен. Если конечно, во втором тайме не уснут, как с Уфой.

цитата prouste

о преимуществе Зенита все понятно и до старта. Исходя из наличия ПСЖ, что ж французский чемпионат не смотреть
сейчас остальным надо меньше своего терять. Зенит набирает очки. Когда в ЛЧ очередной Лейпциг покажет, что бывает такое "питерцев будто нет на поле" — тогда может наши середняки и лидеры и начнут кусать "непобедимого". Помянете моё слово, к ЛЧ просадка будет. С ПСЖ вы зря сравнили. Французы игру показывать могут. Не только классом берут.


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 20:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата donKixot

Ну игра! Одни не могут играть, другие не хотят.

У меня впечатление, что по-хорошему, ни те ни другие не могут...качество игры мрак.


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 
Ну слава богу! Сейчас будет повеселее.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 20:23  
цитировать   |    [  ] 
pervak и Зенит может игру показывать
Не уровня ПСЖ, понятно, но на российских просторах очень даже. Я ж Зенит не с европейскими клубами по качеству равняю, а российские он превосходит. Опять таки, не так, чтобы меня это радовало, констатация факта


миродержец

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 20:46  
цитировать   |    [  ] 
Давили, давили и продавили.:cool!:
Но матч еще не закончился!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 20:49  
цитировать   |    [  ] 
Ну вот говорили же, что не надо было лиге прогибаться под Федуна, не надо было создавать прецедент успешного шантажа...А то теперь уже появились заголовки про то, что Уфа угрожает из-за судейства сняться с чемпионата...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миротворец

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 20:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

Когда в ЛЧ очередной Лейпциг покажет

Я бы принял к сведению разговоры про Лейпциг и ЛЧ от болельщиков Локомотива и ЦСКА, но когда Лигой Чемпионов попрекают болельщики команды, которая регулярно либо не попадает в еврокубки, либо сливается еще до группового турнира:-)))
И кстати говоря: Лейпциг этот был такой Лейпциг, что полуфиналист вообще-то ЛЧ, а не абы кто...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


магистр

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 
Никому дела нет до Уфы, это местное руководство после отъезда Газизова самоутверждается. Если Евсеев спокоен, то там и обсуждать было нечего.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 
pontifexmaximus, а какая разница? Вы как-то предвзяты. Вспомните, что когда условный ЦСКА влетает Мольде 0:4, его тут же с этим счётом может сделать Спартак.
prouste, конечно может. Прям должен. Спартак трижды проигрывал, и всё тоска во втором тайме. Хорошо. Не ПСЖ. До Баварии русской — как до Пекина раком. В досемачество могли тот же Спартак крупно дёрнуть. Сейчас — тоска. Не моё дело. Говорю, что вижу. Вижу, что могу.
Красно-белых с победой. Всё по делу. Какая же у нас хорошая позиционная атака. 😁 Пусть Динамы завидуют.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 
Обидно, что проигрыш абсолютно бездарен с точки возможного изгнания серба, или кто он там, и тех, кто его привел. Проиграли команде, которая более сегодня на ходу, проиграли без Баринова и главного Миранчука, да еще Эдер нагадил... В общем, никчемность главного тренера в списке причин поражения где-то месте на 28-29. >:-|
Спартачей с победой.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх