Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


философ

Ссылка на сообщение 30 августа 2020 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 
Скучнейшая игра невысокого качества обернулась закономерными нулями.


философ

Ссылка на сообщение 30 августа 2020 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт чистый гол отменяет вар... юмор у вас так себе
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 августа 2020 г. 18:01  
цитировать   |    [  ] 
Локомотив-Зенит 0-0

Счёт по делу...

Локомотив смотрелся лучше — было ясно, во что команда играет...

А наши играли без царя в голове, что было особенно заметно на фоне явной усталости...

А вобщем жаль потраченного времени...
–––
Helen M., VoS


магистр

Ссылка на сообщение 30 августа 2020 г. 18:04  
цитировать   |    [  ] 
Хохол слишком тонкий для вас? Ничего не могу поделать, но у меня есть мнение уважаемого (не помню точно кем) эксперта

цитата

Миллиметры плеча Рыбчинского находились за линией офсайда. Это правильно отменённый гол в ворота «Зенита
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 августа 2020 г. 18:07  
цитировать   |    [  ] 
Хохол, а меня восхищает Малком. Ни Дзюба, ни Азмун в своём умении показать/усилить фол рядом с ним не лежат. Школа Барселоны. Я момента не помню, чтоб бразилец просто упал. Всегда "даёт Голливуда." Даже скорости может не быть, Малком всё равно вскинет ногу (ноги), "рыбкой" дёрнется. Профессионал.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 августа 2020 г. 18:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

чистый гол отменяет вар.
из-за чистого вне игры. А после пенальти Сочи в ворота Спартака, говорить о ВАР в нашем чемпионате, плохой тон.
Первый тайм главный судья с чистой совестью отсвистел в пользу Локомотива. Во втором этого уже почти не было.
Игры Локо забота локомотивцев. А Зенит провел жутко бездарный матч. Малком просто выбешивает. Очередная игра только отягощающее впечатление от всего Зенита
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 30 августа 2020 г. 19:36  
цитировать   |    [  ] 
Работать без ВАРа судьи разучились быстрее, чем научились работать с ВАР. В "Ахмат" — ЦСКА два пенальти в обе стороны не назначены и еще куча ошибок поменьше.


философ

Ссылка на сообщение 30 августа 2020 г. 19:55  
цитировать   |    [  ] 
А как там гол Рыбчинского в контексте гола Жамалетдинова в ворота Динамо?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 30 августа 2020 г. 20:11  
цитировать   |    [  ] 
в какой бы форме ЦСКА не был, а в последние годы Ахмат для него удобен.


философ

Ссылка на сообщение 30 августа 2020 г. 20:42  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас в матче Ростов Краснодар комментатор сказал, что кто-то из футболистов метал слушает. Я прослушал конкретно кто. Подскажите, интересная для меня инфа
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 30 августа 2020 г. 20:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата prouste

в какой бы форме ЦСКА не был, а в последние годы Ахмат для него удобен.

Не удивительно. "Ахмат" все таки пониже классом, но при этом не играет в автобус. Атакующие команды ЦСКА всегда удобнее.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 августа 2020 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Сейчас в матче Ростов Краснодар комментатор сказал, что кто-то из футболистов метал слушает. Я прослушал конкретно кто. Подскажите, интересная для меня инфа


Это вообще про Карасёва было.:-)))
–––
Don't panic!


философ

Ссылка на сообщение 30 августа 2020 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 
perftoran спасибо! Ну то, что Карасев фанат Слеер я в курсе:-)
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 августа 2020 г. 23:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Ну то, что Карасев фанат Слеер я в курс
и судит периодически, как Керри Кинг играет — ни одной чистой ноты. 😁


философ

Ссылка на сообщение 31 августа 2020 г. 09:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Я прослушал конкретно кто. Подскажите, интересная для меня инфа

Точно фанат металла вратарь Амкара Нарубин — но не знаю, играет ли он сейчас.
Еще и тренер Шинника Александр Побегалов- тот вообще кучу металл групп знает, а Карасев и дэт и блэк, да, знатный металлюга:cool!:
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 31 августа 2020 г. 10:04  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ еще Виталий Гришин, Денис Колодин, Роман Шаронов.
из иностранцев Томаш Росицки
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 31 августа 2020 г. 11:04  
цитировать   |    [  ] 
А интересный чемпионат пока получается. 20% позади, а у "Зенита" отрыв от седьмого места — три очка. Конечно, питерцы остаются фаворитами с 90% шансов на титул. Но борьбе позади может быть весьма плотной.


философ

Ссылка на сообщение 31 августа 2020 г. 14:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Денис Колодин

Это да, помню еще в 00-ых на Арии у нас во Дворце Спорта отрыв идет (еще с Кмпелычем) , смотрю чуть ли не в первых рядах Колода слэмится))))))))))))), красавчик:cool!:
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 августа 2020 г. 16:31  
цитировать   |    [  ] 
Вчера я Малкома восхвалял. И нашёл его старый шедевр. Матч Бордо — Лион начало 2018-го. Обязательно посмотрите тот пеналь. Я буду ждать подобного в РПЛ. Это уровень!!!
DemonaZZ, на Арии слэм? Ещё и в передних рядах. В 2006 на Кипелове и RAGE был поражен, как школометалической публике нравится тупо давку устраивать. Все практически лежат на впереди стоящих, ускоряя взаимную диффузию обильным потовыделением, периодически стряхивая излишки этого пота с длинных немытых хаеров. Конечно, если к тебе не мужики жмутся — как-то получше себя ощущаешь. Ещё для понимания тесноты: девушка передо мной свой телефон долго пыталась положить в мой карман.
Ну и на фестах, где была Ария, на выступлениях оной народ просто отдыхал от слэма в это время.
Может вам с Колодиным повезло.


философ

Ссылка на сообщение 1 сентября 2020 г. 11:42  
цитировать   |    [  ] 
pervak
ну это я неправильно выразился, слэм был не лютый, а все в пределах нормы, козой все трясли, в том числе и Колодин)))))))))))))))))))))))
–––
Make love, not war

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх