Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


философ

Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 11:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

А вот честно скажите, Вам действительно не надоедает заниматься этой ерундой? Ловить черную кошку в черной комнате, где её нет? Ведь практически так же и такими же словами, и с такой же ехидцей когда-то лили помои на ЦСКА, на Спартак.

Про "Спартак" не скажу, а ЦСКА часто за дело критиковали. Что уж кривить душой, на заре эпохи Гинера спорные решения редко трактовались не в пользу ЦСКА. К счастью, это прошло. К сожалению, у "Зенита" эта эпоха наступила уже лет 5-7 как и кончаться не собирается.


философ

Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 12:05  
цитировать   |    [  ] 
Напомню, что VAR у нас поставляет МАТЧ ТВ. Поэтому в прошлом году первые туры без системы были, при учете, что Ростелеком готов был поставлять картинку за меньшие деньги с первого тура.
А теперь вопрос — кто рисовал эту злополучную линию?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 12:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

на котором запрещено критиковать Зенит?
можете предоставить достоверную инфу? Если нет, то это откровенная провокация и ложь. Прошу модераторов обратить на это внимание.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 12:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата streetpoet

К сожалению, у "Зенита" эта эпоха наступила уже лет 5-7 как и кончаться не собирается.
:-))) Можете считать меня предвзятым, но и Ваше мнение предвзятое.

цитата streetpoet

Про "Спартак" не скажу
а вот тут, думается, большинство все же будет согласно со мной
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 12:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

можете предоставить достоверную инфу?

А вы не восприимчивы к доказательствам, проверено на истории с Кокориным
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 12:45  
цитировать   |    [  ] 
Просьба к модераторам оценить бездоказательную ложь coffein на один из клубов ЧР. Допустимо ли такое при обсуждении?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 12:51  
цитировать   |    [  ] 
О, Господи!

цитата

Блогер и экс-футболист Евгений Савин в выпуске «КраСавы» с главным тренером «Ростова» Валерием Карпиным заявил, что на телеканале «Матч ТВ» запрещали критиковать «Зенит».


– Когда ты руководил комментаторами, нам на «Матч ТВ» запрещали ругать «Зенит». Ты объяснял: «Ребята, чего вы хотите, это «Газпром Медиа», кто платит, тот и выставляет условия». В Испании так же? – спросил Савин.

– По поводу телевидения не знаю. Нет государственных компаний, которые поддерживают клубы. Законом запрещено даже поддерживать, а не то что содержать клубы, – ответил тренер.

Напомним, с июля 2016 года по июль 2017 года Карпин был экспертом на «Матч ТВ», с 16 февраля 2017 по 24 июля 2017 – главным редактором футбольных трансляций телеканала.
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 13:07  
цитировать   |    [  ] 
Информация уровня "один блогер заявил"
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 13:15  
цитировать   |    [  ] 
а то, что Савин и косвенно подтвердивший Карпин работали на канале в расчет брать не будем. О — объективность.
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 13:17  
цитировать   |    [  ] 
Хоть ... в глаза — все невская вода :-))) Следующим шагом должно идти "Газпром" не госкомпания, "Зенит" содержат не по разнарядке из Кремля.


философ

Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 13:29  
цитировать   |    [  ] 
Меж тем, РФС подтвердил, что в моменте Карпова-Ларссона на старте дерби не было ни то, что красной, но даже и желтой карточки.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 13:51  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата не позорился бы тут паясничать. Все хорошо видели, как моментально уволили Федотова. Со скоростью молнии.
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 13:51  
цитировать   |    [  ] 
Забавно, в 2016-2017 годах Зенит тренировал Луческу, который постоянно жаловался на предвзятость судей к Зениту и сколько клуб из-за их ошибок недосчитался очков.
Оказывается, это заговор был в пользу Зенита


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 14:01  
цитировать   |    [  ] 
svarjich у Луческу было 7 ничьих, причём четыре со счётом 0:0 и ещё две позорнейших ничьи с Анжи. Очевидно, что неуспех в чемпионате это следствие некачественной работы тренерского штаба. Видимо пенсионер думал, что до сих пор играет в чемпионате Украины. Кстати, конкуренты взяли в играх с Анжи не 2 очка, а 4 и 6.
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.I.C.

не позорился бы тут паясничать
:-D видно, сразу с козырей зашли. Здорово напоминает монолог Жванецкого "Стиль спора"

цитата

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 16:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Жутчайше проспартаковски настроенный канал

Да, конечно. Настолько, что когда Шмурнов один единственный раз возвысил голос за Спартак, то мгновенно был отстранён на месяц и чуть было не вылетел совсем. И собственник, если вы вдруг запамятовали, у этого канала одинаковый далеко не со Спартаком, а с несколько другим футбольным клубом.
–––
Работайте, братья!


миродержец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 16:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Змеелов

Шмурнов один единственный раз возвысил голос за Спартак,
не один раз. один раз он истерил. Остальные разы в программах просто топил как фан с трибуны. И про спартаковских комментаторов предостаточно (слава Богу они себя веду гораздо лучше. ну да, коментят более менее в одну сторону. так это и не грех особый, пока не фанатеешь). И ни чего страшно я в этом не вижу. И моё личное ощущение, что да, в основном канал про спартаковский. И , опять таки, поливать за это (мой собственный взгляд) Спартак, я не буду.
Как и не буду прислушиваться к блогеру, который от скуки женские трусы, кем-то забытые в номере, на вентилятор натягивал. :-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 16:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

И про спартаковских комментаторов предостаточно

Огласите весь список, пожалуйста. (с) Сможете? Думаю, что нет. Ибо нет там таких. Есть несколько человек, которые, во всяком случае, стараются быть хоть сколько-то объективными и нейтральными, но и только. Помимо уже упомянутого Шмурнова ни одного проспартаковски настроенного комментатора там просто нет, либо эта симпатия скрыта настолько глубоко, что её невозможно идентифицировать даже целенаправленно выискивая.
–––
Работайте, братья!


миродержец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 17:07  
цитировать   |    [  ] 
Я действительно не стремлюсь запоминать фамилии журналистов. Большинство из них так проф слабы, что и не стоит их помнить. Итак, мы выяснили, что на канале есть прозенитовский и проспартаковский комментатор. А этом Вы делаете вывод, что канал "лежит" под Зенитом. (Ну не будем же мы всерьез воспринимать блогеров, бывших футболистов. Его интеллектуальный уровень, скорее всего застыл в подростковом возрасте на интересе к женским трусам).
И я всё не могу взять в толк, к чему этот спор? (Тем паче, что для этой темы он явно не профильный). Вы тщитесь доказать, что всё вокруг "наклонено" под Зенит? Уж извините, но это явно пахнет конспирологией. И ещё раз хочу Вам напомнить, что подобные, абсолютно голословные утверждения уже не раз звучали в адрес Спартака и ЦСКА.
Не знаю, как Вы, а я подобные утверждения, как раньше про соперников Зенита, так и теперь про Зенит считаю полной чушью. Это просто истеричные вопли слабых, что не хотят заниматься своими проблемами, а ищут виновных не в себе, а на стороне. И не важно к болельщикам каких команд это относится.
И наверное стоит закончить этот явно бесполезный спор.
Смотрите на мир позитивнее.
:beer:
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 17:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

интересно, чьи же тогда шаловливые ручки линии офсайда рисовали?

Кибератака? 8-)

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх