Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2021 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата streetpoet

А Газпрому нужен показушный нацпроект, чего бы там не хотели "болельщики".


Был, когда купили Халка, Витселя, и сплыл с тех пор. Нет таких денег у Газпрома больше, чтобы Месси, например, покупать.

цитата coffein

что на одном канале нельзя Зенит критиковать, тоже предвзятый взгляд


Так не смотрите этот канал. Я только игры Зенита смотрю на нём. А игра, например, Спартака, ЦСКА, Локомотива с другими командами меня совсем не интересует :-)
–––
Попрошу отнестись с пониманием... ...что + и - у меня отключены


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2021 г. 19:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Чисто любительский футбол, уже давно издох.

С чего вы взяли?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 января 2021 г. 01:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

В моем понимании, это создание лиги с общим финансированием гос. корпорациями всей лиги, а не отдельных команд
а смысл? Понятно, что госкорпорации делают прибыль не на позорящихся в еврокубках миллионерах. Шейхи тоже богатства не на командах сколачивают. Всё это исключительно понт (реклама самих себя).
Причём, у нас ни команды — не продукт толком, ни лига, тем более. Попытка "продавать" Лигу не пройдёт.
Но всё равно, зачем? Зачем это даже не "государственным" компаниям, а Вам?


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2021 г. 09:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

Попытка "продавать" Лигу не пройдёт.

Почему так категорично? Подобные реформы привлекут внимание. Этим вниманием нужно воспользоваться. При грамотном маркетинге возможно все.

цитата pervak

Но всё равно, зачем? Зачем это даже не "государственным" компаниям, а Вам?

А зачем мы вообще смотрим футбол и болеем за кого-либо? Это странный вопрос. Лига, где будут конкурентноспособные команды, будет давать зрелище. Тут все просто.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 января 2021 г. 22:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Лига, где будут конкурентноспособные команды, будет давать зрелище.
долго они такими будут? Откуда потом эти команды будут набирать лучших? Надо количество создавать, оно потом в качество перейдёт.
Ну выйдут "лучшие" сейчас из болота. Всё за пределами лиги будет в ещё большее днище превращаться. Как будет дальнейшая конкурентная среда строиться? Или лига для молодежных команд с чего-то в классе прибавит?
Короче, ничего хорошего в будущем от данной затеи я не могу спрогнозировать.

цитата elninjo_3

При грамотном маркетинге возможно все.
конечно, разово втюхать можно всё. Долго такое продолжаться не будет. Более того подмоченная репутация — это надолго.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 января 2021 г. 00:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Это странный вопрос. Лига, где будут конкурентноспособные команды, будет давать зрелище.

Согласился бы, если речь велась про экономически конкурентно-способные команды


философ

Ссылка на сообщение 6 февраля 2021 г. 08:40  
цитировать   |    [  ] 
Роман Асхабадзе, гендир Факела, лжец и подлец. Странно, что в своем спиче про Иртыш он забыл упомянуть про свет погасший в Воронеже. А собственно про омский клуб правда в том, что у чоповцев не было нужных удостоверений, почему собственно Факел и забил в Омском манеже гол в свои ворота и проиграл.
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2021 г. 11:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Роман Асхабадзе, гендир Факела, лжец и подлец

А какую неправду он сказал? Чоп был? Температуру проверяли? Дышится отлично?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 6 февраля 2021 г. 11:54  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 ЧОП был, был косяк с документами. Я не могу конкретно за этот матч сказать, меня не было, но на всех что был температуру мерили. Новиков говорит и на этом матче мерили. Система вентиляции соответствует нормам ФНЛ и она не помешала, например, Торпедо одержать победу в Омске. Я когда тренируюсь в манеже не задыхаюсь.
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 февраля 2021 г. 12:03  
цитировать   |    [  ] 
Долго думал отвечать по фактам или нет, но конкретно Вам не буду. Поэтому «вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья»
П.С. Зря минусы отключили. Ой, зря.


философ

Ссылка на сообщение 6 февраля 2021 г. 13:13  
цитировать   |    [  ] 
pkkp значит нет фактов
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2021 г. 09:12  
цитировать   |    [  ] 
Факел как-то подозрительно зубодробительно выглядит в контрольных матчах. Даже страшно.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2021 г. 13:35  
цитировать   |    [  ] 
Не знаю, правда или нет, но пишут, что Факел — единственный в ФНЛ, у кого на конец года был положительный баланс, а именно в 25 миллионов рублей. Может, это самореклама Асхабадзе, но если это та, то значит, и в ФНЛ есть жизнь
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2021 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 
Мее.. беее... е.. Леонченко по поводу будущего сербохорвата в "Локо" ставит крест на команде в ближайшие годы.
Новый гендиректор команды в интервью СЭ откровенно намекнул на большой золотой парашют для Николича. Простите меня, что с большой буквы эту фамилию написал...


авторитет

Ссылка на сообщение 15 февраля 2021 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня ютуб подсунул мне видео матча на суперкубок за 2007 год. Посмотрел с удовольствием.
С удивлением обнаружил, что игрок, отдавший голевой пас на второй спартаковский гол — Дзюба.

Помнил, что Дзюба давно уже играет в премьер-лиге. Но что настолько давно играет — никак не ожидал


философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 2021 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 
https://qoshe.com/sport-express-ru/alksnd...

Интервью Александра Новикова для разговора по пятницам удаленное практически со всех ресурсов. Есть мнение, что сработал Динамовский админресурс.
Доказательства, кроме личных логичных выводов, у меня нет
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 20 февраля 2021 г. 17:23  
цитировать   |    [  ] 
Активный оффсайд и атака вратаря.
Решение судей — гол! Понимаю, отлично сезон возобновляем
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 20 февраля 2021 г. 17:23  
цитировать   |    [  ] 
Что-то с пары повторов мне показалось, что это контролируемый вратарём мяч... Ну и опять же, хотя бы посмотреть на руку в штрафной можно было.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2021 г. 17:35  
цитировать   |    [  ] 
Гол Зенита левый получился
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2021 г. 17:40  
цитировать   |    [  ] 
:-)))гол можно было не засчитывать, пенальти можно было не давать. Чего ждать дальше?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх