Футбол Зарубежные первенства


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

Футбол. Зарубежные первенства

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2017 г. 19:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата montakvir7511

"Боруссия" как-то жутко и резко просела.
Такая мощная игра была в Чемпионате Германи
это ж надо было так облажаться.
А если учесть отмененный гол "Шальке" (на мой взгляд забивший во вне игры не был), то это вообще катастрофа.
Команда за пару месяцев превратилась в рухлядь полную.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2017 г. 13:15  
цитировать   |    [  ] 
Ну все миланского физрука выгнали
Руководство командой доверено экс-полузащитнику команды Дженнаро Гаттузо, который тренировал в этом сезоне молодежную команду "россонери".


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 01:07  
цитировать   |    [  ] 
Сити дожимает всех. 8 очков не пропасть, но по игре вообще не понятно кто им конкурент.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2017 г. 20:49  
цитировать   |    [  ] 
этот матч тв просто лучший. хоккей задержал футбол на 15 минут, но вместо моментального включения с Арсенал-МЮ, матч включает полный пак рекламы, со спортмастером, фонтбетом и ТОП ШОП ВОЛШЕБНАЯ МАТЬ ЕЕ ТРАССА MAGIC TRACKS всего за 1999 р. Потом две рекламные вставки "Матч ТВ Хоккей", "Матч ТВ Футбол", потом пак рекламы, который планировали перед началом матча "Арсенал-МЮ" и только потом саму игру. Спасибо!
–––
Burning cities, Bruis'd by war, Praise not the Three, I am the Fourth


философ

Ссылка на сообщение 2 декабря 2017 г. 21:32  
цитировать   |    [  ] 
narsyy, возможно, у них есть контрактные обязательства.
Хотя, эмоции ваши, конечно, понятны.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2017 г. 17:55  
цитировать   |    [  ] 
В чемпионате Италии произошло историческое событие. Команда "Беневенто", потерпевшая до этого 14 поражений подряд, заработала первое очко.
Добрым дядечкой оказался "Милан", пропустивший второй гол в самом конце матча.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


философ

Ссылка на сообщение 3 декабря 2017 г. 18:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата montakvir7511

В чемпионате Италии произошло историческое событие. Команда "Беневенто", потерпевшая до этого 14 поражений подряд, заработала первое очко.

Я хоть и за Милан, но это было великолепно. Красавчик вратарь.
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 3 декабря 2017 г. 21:47  
цитировать   |    [  ] 
А в Дортмунде продолжают тщетно ждать побед и "доверять тренеру" (слова спорт. директора клуба после очередной шага по направлению ко дну турнирной таблицы). Я каждый матч Боруссии смотрю, как потенциально последний с присутствием П. Боша на тренерской скамье. Это мое состояние продолжает уже матча 3-4... Вот, на очереди игра с Реалом...


магистр

Ссылка на сообщение 3 декабря 2017 г. 23:09  
цитировать   |    [  ] 
Слуцкого уволили.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2017 г. 08:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата montakvir7511

Добрым дядечкой оказался "Милан", пропустивший второй гол в самом конце матча.

Уже хочется кричать верните старого физрука >:-|


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2017 г. 09:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Слуцкого уволили.
Пишут, вроде по обоюдному согласию разошлись.
Жаль, конечно. Но то, что ему "умирающую" команду дали — это факт. Хотя можно было бы и лучше сработать.
Надеюсь Слуцкий останется в Англии и все-таки добьется успеха.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2017 г. 13:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Но то, что ему "умирающую" команду дали — это факт. Хотя можно было бы и лучше сработать.

Честно говоря, он и с другой "умирающей" командой на ЧЕ 2016 сработал не очень. И в Халле он начал ставить похожий футбол. Что-то в его карьере пошло не так, хотя в ЦСКА он показал, что может эффективно строить команды, затевать смены поколений и т.д.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2017 г. 15:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

в ЦСКА он показал, что может эффективно строить команды, затевать смены поколений и т.д.
Не только в ЦСКА. "Москва" и "Крылья" тоже при нем неплохо смотрелись. Надеюсь у него будет второй шанс в Англии.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2017 г. 15:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Надеюсь у него будет второй шанс в Англии.

Вряд ли. Если только в Челси спортивным директором. Я бы лучше посмотрел на Черчесова в Халле.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2017 г. 15:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Я бы лучше посмотрел на Черчесова в Халле.
А я бы на Алейничева .


философ

Ссылка на сообщение 11 декабря 2017 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 
Вроде после манчестерского дерби в раздевалках была драка-стенка на стенку. И кто зачинщик?
Бггг, я то думал, что он остепенился:-)))
КОнечно обидно, когда тебя отвозили почти весь матч и обыграли. Ну так и надо было играть в атакующий футбол, а не в робкие контратаки.
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2017 г. 15:06  
цитировать   |    [  ] 
Субботний проигрыш Боруссии Д. аутсайдеру чемпионата Вердеру подтолкнул-таки руководство клуба попрощаться с тренером. И это после того, как еще матч-два до этого, Цорк говорил о доверии и заявлял, что после всего случившегося "кресло тренера под Бошем даже не покачнулось". 8-е место в турнирной таблице (при равном количестве очков с 9-й и 10-й командой).


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2017 г. 15:08  
цитировать   |    [  ] 
Как бы не променяли "шило на мыло": на место Боша взяли-то Петера Штегера — того, которого уволили из... Кёльна (последнее место в таблице).


философ

Ссылка на сообщение 11 декабря 2017 г. 16:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата dao8571428

Как бы не променяли "шило на мыло": на место Боша взяли-то Петера Штегера — того, которого уволили из... Кёльна

Ну я блин фигею "дорогая редакция".))) Это какой то кошмар, особенно в Германии и Италии- просто толпы руководительей физкультурных кружков а-ля Петер Штогер или Давиде Баллардини пасутся в футбольной элите-и надо же-всегда находят работу!
Аналоги наших Александров Побегаловых, Юриев Красножанов и Леонидов Кучуков!
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2017 г. 16:56  
цитировать   |    [  ] 
Да, что-то в Боруссии сломалось. Тренер им нужен топовый, умеющий работать с перспективной молодежью, король раздевалки. А они ставят может и хороших тренеров, но не для Боруссии. Раз такой разлад могли бы и Слуцкого пригласить)
Жаль.
Страницы: 123...408409410411412...568569570    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Зарубежные первенства»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх