Футбол Зарубежные первенства


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

Футбол. Зарубежные первенства

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 ноября 2019 г. 01:13  
цитировать   |    [  ] 
Хороший выбор Тоттенхэма, без шуток. Маур, конечно, личность относительно одиозная в последний период своей работы, но даже с мёртвым МЮ он умудрился взять несколько кубков — чего не смог добиться Почеттино. Видимо, владельцу Шпор надоело просто смотреть на красивый футбол, захотелось побед. А когда ушел и красивый футбол, держаться за Почеттино уже не стало необходимым.
–––
Я всегда это знал...


магистр

Ссылка на сообщение 21 ноября 2019 г. 23:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

Хороший выбор Тоттенхэма, без шуток.

Ну, у вас и шутки:-D Самый нелепый и безмозглый выбор из всех возможных. Жаль, то что создал аргентинец, теперь будет разрушено, и поле "ТОттенхэм Хотспур" будет засеяно солью на много лет вперед.
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2019 г. 11:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

Хороший выбор Тоттенхэма,

Вот у Маура точно хороший выбор
Я думал не осталось клубов (В ТОП5 разумеется) которые ему такие бабки предложат.


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2019 г. 12:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Stan8

то что создал аргентинец, теперь будет разрушено

Оно по ходу сезона уже дало огромную трещину и падение было неизбежно.
И виноват в том не Почеттино, а бездарное руководство команды.
Маур же выбор крайне сомнительный, особо учитывая ситуацию в команде.


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2019 г. 14:12  
цитировать   |    [  ] 
player124 Не уверен, что падение было неизбежным. Шпоры выдавали и сильные матчи после провальных.
А вот с двумя последними вашими предложениями полностью согласен.
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2019 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 
Stan8
Там проблемы даже не только в игровом плане были,а ещё и внутри команды.
Эриксен, Фертонген, Алдервейлед да и Роуз уже мыслями не в команде, причём Эриксен уже давно.
И данное обстоятельство не лучшим образом влияет и на обстановку и на игру как и данных футболистов так и остальных.


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2019 г. 17:41  
цитировать   |    [  ] 
player124 Да, знаю, но такие вещи возникают ведь во всех топовых клубах!
Повысьте зарплату Эриксону, замените новыми приобретениями тех, кто требует больше, чем заслуживает, дайте Почеттино — профи высшего уровня, который создал лучший клуб за все его времена, которые мы помним — работать комфортно. Так нет же, все наоборот, тупо и несуразно>:-|
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 ноября 2019 г. 18:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Stan8

Повысьте зарплату Эриксону

Эриксону уже много раз предлагали улучшенный контракт, и он каждый раз от него отказывался. И прямо говорил, что дело не в деньгах, а в спортивных причинах. Человек рассчитывает на предложение от Реала, Ювентуса или другого топа, ему уже не до Тоттенхэма.


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2019 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата LAS

Человек рассчитывает на предложение от Реала, Ювентуса или другого топа

Да, рассчитывает, но что-то топы не стоят за ним в очереди. Странная ситуация8:-0...
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2019 г. 19:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Stan8

Повысьте зарплату Эриксону

И Карлсону тоже... Нет никакого Эриксона...Он датчанин, он Эриксен8:-0
Увольнение Почеттино, как мне кажется, результат взаимной усталости всех друг от друга. Игроки устали от него, он от скупого руководства команды и от игроков, руководство команды устало от того, что в самый решающий момент и игроки, и тренер сдуваются как воздушные шарики...
А насчет Жозе и выжженной земли после его пребывания в команде. Так он не нанимался быть милым добрым флегматиком. Это такой капиталистический Анатолий Тарасов, выжимающий из имеющегося материала максимум возможного. Любой ценой. В "Реале" вот один такой Зинедин на его багаже неплохо, кстати, до тучи титулов доехал...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2019 г. 19:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

Он датчанин, он Эриксен

Датским не владею, спасибо, что уточнили:-)))

цитата pontifexmaximus

В "Реале" вот один такой Зинедин на его багаже неплохо, кстати, до тучи титулов доехал...

Так это только вы так считаете. Могли бы привести, какие успешные схемы Жозе до сих пор юзает Зизу? Ну, чтобы быть предметнее. Почему же сам "Особенный" немногого добился с таким прекрасным "багажом"? Вон некто Сульшер (простите мне мой норвежский:-)) до сих пор на его багаже стооо-оолько титулов завоевал... Сколько, кстати?
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2019 г. 20:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Stan8

Так это только вы так считаете. Могли бы привести, какие успешные схемы Жозе до сих пор юзает Зизу?

К сожалению, для Зизу успешные схемы Жозе в Реале уже поросли мхом вместе с Бэйлом, Модричем и призраком Криштиану Роналду в штрафной. То, что сейчас юзает досточтимый французскоподданный кабил, с трудом называется схемами и с еще большим трудом успешными...

цитата Stan8

Вон некто Сульшер (простите мне мой норвежский:-)) до сих пор на его багаже стооо-оолько титулов завоевал.

Тут вопросы к руководству. Человек с Кардиффом накосячил бесподобно жутко и беспредельно безнадежно. А ему просто за то, что он славный ветеран, доверили поиграть в тренера. Может и выйдет что-то дельное, а может это нечто равнозначное гипотетическому назначению Мостового тренером "Спартака"...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


философ

Ссылка на сообщение 23 ноября 2019 г. 01:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Stan8

но что-то топы не стоят за ним в очереди

У того же Реала желание было, но руководство Шпор (Леви в общем) дали понять что продавать не будут (разве, что если их не утопить в деньгах видимо), потому до предметных бесед дело не дошло.

цитата Stan8

Сульшер

Юнайтед — это мрак, они до текущего сезона за 5 последних лет не купили ни одного качественного футболиста, что мог бы там заиграть, там после Ферги ничего путного не бывало.


магистр

Ссылка на сообщение 23 ноября 2019 г. 03:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата player124

за 5 последних лет не купили ни одного качественного футболиста

Хотите сказать, что руководство накладывало вето на все пожелания тренера Жозе Моуриньо? Смелое утверждение8:-0...
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


философ

Ссылка на сообщение 23 ноября 2019 г. 12:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Stan8

Хотите сказать, что руководство накладывало вето на все пожелания тренера Жозе Моуриньо?

Не думаю, что накладывало. Но факт в том, что ни до него ни после однозначно удачных покупок почти не было. А чья в том основная вина вопрос.
А касательно Моуриньо в МЮ — ему пришлось иметь дело как раз с той самой разрухой. что со времён Ферги идёт, а Жозе не кризисный менеджер явно и команд не строитель, потому исход очевиден. МЮ последних лет мне напоминает Интер после Бенитеса, когда всё, что не делали его последователи приводило только к ухудшению ситуации.


магистр

Ссылка на сообщение 23 ноября 2019 г. 19:50  
цитировать   |    [  ] 
Я уже даже согласен на Аллегри в Арсенале...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 23 ноября 2019 г. 20:14  
цитировать   |    [  ] 
Бедняга Эмери, реально жаль его...
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


миротворец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2019 г. 22:21  
цитировать   |    [  ] 
Лестер... o_O
Варди:cool!:
–––
Читаю: Сергей Павлов - Лунная радуга.
Слушаю: Рекс Стаут - Красная шкатулка.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 ноября 2019 г. 23:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата LAS

Эриксону уже много раз предлагали улучшенный контракт, и он каждый раз от него отказывался. И прямо говорил, что дело не в деньгах, а в спортивных причинах. Человек рассчитывает на предложение от Реала, Ювентуса или другого топа, ему уже не до Тоттенхэма.

цитата player124

Там проблемы даже не только в игровом плане были,а ещё и внутри команды.
Эриксен, Фертонген, Алдервейлед да и Роуз уже мыслями не в команде, причём Эриксен уже давно.

Вот мне кажется, истина где-то между этими цитатами зарыта. Как бы круто команда не играла — да даже вышла в финал ЛЧ — Тоттенхэм для самих игроков остался "всего лишь" Тоттенхэм. Такая команда для внутреннего пользования, которая на европейской арене смотрится если не белой вороной, то там ей точно непривычно и неуютно. Вроде как там и играют, а вроде как в головах сидит, что исторически ей там делать нечего.
Видимо, в головах игроков действительно клуб был перевалочным пунктом перед повышением. Не захотели (не все, но некоторые) развивать его успехи.
–––
Я всегда это знал...


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2019 г. 23:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

Не захотели (не все, но некоторые) развивать его успехи.

Я думаю, что скорее большинстве не то, чтобы не хочет, а просто-таки не верит, что с Тоттенхэмом можно что-то серьёзное выиграть.
Потому присматриваются к клубам где, как им кажется, шансы на то имеются.
Страницы: 123...435436437438439...568569570    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Зарубежные первенства»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх