Футбол Зарубежные первенства


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

Футбол. Зарубежные первенства

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2021 г. 23:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

это в каком месте?

Стефен, Торрес, Фернандиньо, Менди, Ляпорт часто играют в чемпионате и ЛЧ? Я что-то не заметил.

цитата ВаХхОббИт

Если даже забыть пока про АПЛ, Челси же ещё успел Атлетико задушить — там тоже порядка не заметили?

Так порядок у Тухеля есть, я разве спорю? Нормальной игры в атаке нет.

цитата ВаХхОббИт

Все немцы при нём играю на голову сильнее, даже Рюдигер.

Ага, особенно Вернер.


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2021 г. 23:27  
цитировать   |    [  ] 
У меня было стойкое ощущение, что там играет 2 состава с учётом дней недели и загруженности (20 человек задействованы), но присмотревшись к матчам не буду высасывать из пальца, лучше скажу, что был не прав.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2021 г. 23:57  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Ну у Пепа ротация сильнее чем у остальных тренеров АПЛ, но к основе более менее близок только Ляпорт (да и то во всех основных матчах играет связка Стоунс — Диаш). Торрес, Фернандиньо, Менди — чисто игроки подмены, ну а Стефен лавочник.


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2021 г. 11:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Medium

Вернер

Насчёт Вернера у меня стойкое ощущение, что в стиль Челси он не вписывается — не подходит ему стиль Челси.
Вернеру нужна игра где можно выскочить на пространство и разбежаться, в такой игре он может реализовать свои лучшие игровые качества, а Челси подобное почти не практиковал на моей памяти.


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2021 г. 00:35  
цитировать   |    [  ] 
Глядя на позорного Себальоса, подумалось: весь год ругаемся из-за ВАРа, но что там с симуляциями за тот же период? Даже признанные мастера привыкли и не почти не изображают
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2021 г. 12:53  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт , да и верблюды всякие повывелись вроде, норовившие в соперника тайком плюнуть, и Суарес больше не кусается...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2021 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата player124

Насчёт Вернера у меня стойкое ощущение, что в стиль Челси он не вписывается — не подходит ему стиль Челси.

Вернер, прекрасно сыгравший против главного конкурента за место в ЛЧ и забивший решающий гол, передает вам привет
Все, что ему нужно, находится в области психологии. И такие матчи как сегодня, укрепят уверенность Тимо.
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


философ

Ссылка на сообщение 25 апреля 2021 г. 00:30  
цитировать   |    [  ] 
Stan8
Да нет, я кстати мнения своего я не поменял и после просмотра данного матча.
Негде ему разгуляться в душном футболе Челси.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2021 г. 09:51  
цитировать   |    [  ] 
player124 , и в этом "душном футболе" он лучший по системе гол+пас во всех турнирах...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


философ

Ссылка на сообщение 25 апреля 2021 г. 12:14  
цитировать   |    [  ] 
pontifexmaximus
А сколько бы он в другом футболе забивал, где ему разбежаться была бы возможность...
Показательно. что у Жиру и Абрахама, которые уступают ему в характеристиках ощутимо, голов не меньше, а матчей как раз меньше на 25%.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2021 г. 14:02  
цитировать   |    [  ] 
player124 , ну не нравится вам стиль Челси, да и ладно, наслаждайтесь стилем Арсенала или кого-еще...Просто у нас исторически сложилось, что счет на табло важнее изысков, а пианино таскать обязан каждый. Дрогба таскал, и Вернер потаскает, не развалится...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


философ

Ссылка на сообщение 25 апреля 2021 г. 14:10  
цитировать   |    [  ] 
pontifexmaximus
Ну так и я о том, что ему (Вернеру) приходится таскать, а в другом клубе мог бы и не таскать...
Потому и считаю, что он ошибся с переходом.
Но время покажет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 апреля 2021 г. 14:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

и в этом "душном футболе" он лучший по системе гол+пас во всех турнирах...


6 мячей в АПЛ для форварда, за которого заплатили 53 млн. евро, это конечно же ошеломительный успех


миродержец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2021 г. 15:06  
цитировать   |    [  ] 
кто то ж должен играть в нападении у клуба, где все не получают удовольствия от игры, а таскают рояли. Такой участи из немцев точно заслуживает Дрекслер, ну а у Вернера так сложилось.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2021 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 
prouste , а вот представьте, что от такой игры можно получать удовольствие, Терри, Лэмпард и Дрогба и еще десятки футболистов весело и с песнями таскали рояль...И есть пример Азара, который поехал играть в красивый футбол, и вышло, что в ужасном футболе он был лучший после Криштиану и Леонеля, а в красивом футболе превращается в человека, известного как брат Торгана...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


философ

Ссылка на сообщение 25 апреля 2021 г. 17:17  
цитировать   |    [  ] 
Для кого-то российский футбол тоже зарубежное первенство, так что...
Я хоть и болельщик Спартака, но не понимаю, за что удалили Ахмедова? Ну была накладка — жёлтая карточка. Он в мяч пытался сыграть, там не было грубости. Беда с этим варом. Матч в целом пока очень средний по качеству. Движения много, толку мало.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 апреля 2021 г. 17:19  
цитировать   |    [  ] 
теперь во всех темах будет про российский футбол? он может и зарубежный для кого-то, но не обязательно интересный


философ

Ссылка на сообщение 25 апреля 2021 г. 17:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

пример Азара, который поехал играть в красивый футбол, и вышло, что

Поехал лечиться, лечиться и снова лечиться.


Впрочем и без этого он вряд ли бы заиграл в Реале — специфика англичан-легионеров — почти никто за рубежом не играет так как у себя.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 апреля 2021 г. 17:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата player124

Впрочем и без этого он вряд ли бы заиграл в Реале — специфика англичан-легионеров — почти никто за рубежом не играет так как у себя.


Вообще-то Азар бельгиец


философ

Ссылка на сообщение 25 апреля 2021 г. 18:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата metalurg

Вообще-то Азар бельгиец

Точно. Старость не радость.
Страницы: 123...462463464465466...568569570    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Зарубежные первенства»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх