Хоккей НХЛ Международные ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»

Хоккей. НХЛ. Международные матчи.

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2008 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
Пора, наконец, создать отдельную тему для этого вида спорта.:cool!:
–––
I`ll be back!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 декабря 2020 г. 09:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3


что-то не пойму, как смотреть молодежный хоккей? В 5 утра вставать не готов. И повторов, кажется, на утро не будет, я правильно понимаю?

Главная задача с утра не открыть никакой спортивный сайт с результатами. С чем я сегодня не справился. Обидно


магистр

Ссылка на сообщение 26 декабря 2020 г. 10:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Главная задача с утра не открыть никакой спортивный сайт с результатами. С чем я сегодня не справился. Обидно

Я в утренней полудреме тоже об этом переживал. Потом проснулся в 6, включил в телефоне трансляцию, и буквально через 10 секунд нажи забили: 2:1. Ну и все. Таки смотрел до конца))
Нереально не увидеть информацию утром.
До сих пор помню, как диктор с утра по ОРТ объявлял в 1998-м году, что после выпуска новостей мы покажем финальный матч Олимпиады в Ногано Россия-Чехия. И уже по его лицу я понял, что дело плохо :-((( Все мне тогда испортил.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2020 г. 09:24  
цитировать   |    [  ] 
Я как знал, что все так и будет с чехами и благополучно все проспал. У этой сборной, по сравнению с другими созывами, слабенькая атака. когда нужно вскрывать оборону на индивидуальном мастерстве, это делать делать некому. В Канаде так хвалят Подкользина, как-будто это новый Буре. Но я пока вижу самого обыкновенного ролевика.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2020 г. 06:16  
цитировать   |    [  ] 
4-0 после первого периода. Впрочем, кто бы сомневался. Вопрос лишь в том, забьем ли 10, как канадцы сегодня...
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 декабря 2020 г. 15:35  
цитировать   |    [  ] 
https://www.championat.com/hockey/article...
Статья о том, что слушают в раздевалке молодёжной сборной по хоккею.

цитата

В повседневной жизни, я считаю, можно слушать всё что угодно, это не играет большой роли. Но когда ты переступаешь порог раздевалки нужно полностью проникнуться атмосферой нового вызова, стоящего перед тобой. Я не призываю ребят слушать что-то «зверское» в раздевалках каждый день. Но перед игрой порой стоит разозлиться. Это сложно представить, но это нужно прочувствовать, этот взрыв эмоций внутри. Потому что каждая игра – это как война. Ты должен выходить и выигрывать. Психология победителя должна формироваться именно в молодёжной лиге. И я не могу представить, как можно под рэп, поп-музыку или клубную электронщину выходить на поле и сминать соперника.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миродержец

Ссылка на сообщение 31 декабря 2020 г. 07:30  
цитировать   |    [  ] 
Из года в год наблюдаю картину, как сборная России ведется на провокации то шведов, то чехов... Шведы черти, конечно, но почему Ларионов не объяснит, что нельзя на провокации реагировать?


авторитет

Ссылка на сообщение 31 декабря 2020 г. 08:31  
цитировать   |    [  ] 
Greisvandir Потому что это люди, а не роботы.

Нормально всё. Прервали супер серию шведов — молодцы!


миродержец

Ссылка на сообщение 31 декабря 2020 г. 08:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Прервали супер серию шведов

Молодцы! Жаль, первое место в группе скорее всего не займем, но и ниже второго не опустимся. Словаки или немцы — разница не принципиальна. Но немцы каковы — в три звена три матча и третьи в группе!


магистр

Ссылка на сообщение 1 января 2021 г. 12:53  
цитировать   |    [  ] 
Судя по всему, полуфинала с канадой удастся избежать, а США как-нибудь пройдем (если шведы не учудят с финнами, во что мало верится). Так что ждем в финале классику.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 января 2021 г. 14:43  
цитировать   |    [  ] 
Насчет США как- нибудь нет уверенности совершенно. По тому, что видел, американцы свой худший матч ( где вратарь начудил) уже сыграли. В матче с нами у американцев нет менее 50%


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 января 2021 г. 23:39  
цитировать   |    [  ] 
Очень много удалений. Очень много ошибок. А моментов кот наплакал. 3 игры посмотрел и пока сборная не впечатляет. За полуфинал страшновато. Причём, я не уверен в победе шведов сегодня. А там очень сильные канадцы в таком случае.


магистр

Ссылка на сообщение 3 января 2021 г. 02:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

не уверен в победе шведов сегодня
Ага. Повели 2-0 и думали, что все. А потом уже не смогли впрячься. 3 шайба финнов на последней минуте стала логичной. В общем. если словаки не преподнесут сюрприз, в полуфинале нас ждет Канада. В чехов, увы, не верю.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 3 января 2021 г. 04:41  
цитировать   |    [  ] 
Не думаю, что чехи способны также отыграться с 0-2, как финны, это канадцы, и они у себя дома, да и играть только 20 минут. Так что ждем классику в полуфинале.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 января 2021 г. 06:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

В общем. если словаки не преподнесут сюрприз

Про словаков смешно. :-D:cool!:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 января 2021 г. 06:36  
цитировать   |    [  ] 
Главное, что в полуфинале (насколько я понимаю, 10й раз за последние 11 лет), остальное мелочи, которые Профессор скорректирует, верю


магистр

Ссылка на сообщение 3 января 2021 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

ро словаков смешно.

Ну, до 56 минуты счет был 3-2. У Канады до последней минуты счет был 2-1. Жаль, что шведы проиграли. А так бы играли со штатами. Надеюсь, сыграем с ними в финале.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 января 2021 г. 22:59  
цитировать   |    [  ] 
Мне американцы игрой нравятся, к слову, больше канадцев. Буду за них болеть ( если, понятно, не с нашими играют)


магистр

Ссылка на сообщение 5 января 2021 г. 00:55  
цитировать   |    [  ] 
Спать не буду. Готовлюсь
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 января 2021 г. 01:54  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3
Поспал. Готов :cool!:


философ

Ссылка на сообщение 5 января 2021 г. 02:40  
цитировать   |    [  ] 
3:0 наши проигрывают... Ну их. Я спать пошёл...:-(
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...
Страницы: 123...182183184185186...245246247    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»

 
  Новое сообщение по теме «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх