Бодибилдинг это красиво


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Бодибилдинг - это красиво?»

Бодибилдинг - это красиво?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 2017 г. 14:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата azgaar

Занимаюсь исключительно для себя, никакой химии.

Смотря, что под химией понимать. Раньше очень скептически относился к спортпиту, только протеин и витамины, а потом попал на приём к андрологу (жена долго не могла забеременеть). Дьдька оказался очень толковый, популярно объяснил, что после сорока к мужскому здоровью требует относится особо внимательно. В итоге оказалось всё нормально, но для профилактики выписал разных таблеток, а потом говорит, что эти таблетки дешевле будет купить в магазине спортпита, чем в аптеке o_O Оказалось, что всё взаимосвязано: то, что помогает мужскому здоровью, нехило помогает растить мышцы и наоборот. Теперь в моём рационе обязательные: трибулус, L-карнитин, ZMA, BCAA (всё, кстати, натуральное — никакой химии :-D), ну и сыну уже год и четыре месяца.

цитата Vidoc_

В зал не хожу

Мне силы воли не хватает дома заниматься, только спортзал, только хардкор :cool!:

Очень рад видеть на фантлабе единомышленников :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 2017 г. 14:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pavinc

Очень рад видеть на фантлабе единомышленников
:beer:
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


миротворец

Ссылка на сообщение 25 мая 2017 г. 14:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pavinc

Смотря, что под химией понимать.

Все что не употребляли древние греки, бегая с телятами на шее:-)
То есть вообще ничего из специализированного спортпитания. В пищу — белое мясо, овощи, фрукты. Никакого алкоголя.
По показателями — рабочий вес на грудь 85, максимальный — 120.
Приседаю так же примерно, становую не делаю:-)
Бицепс — 18-20, трицепс чуть сильнее (плавание и турничок в молодости свое дали))
Сам вешу 85-88.

Мясо растет медленно, но я уверен в том, что это мое мясо;-)
О добавках даже не думал (не знаю почему такие предубеждения).

цитата Vidoc_

но одному ходить как то не очень...

Я аудиокниги слушаю во время тренировок:-) Совмещаю полезное с полезным.:-)


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 2017 г. 15:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата azgaar

Мясо растет медленно, но я уверен в том, что это мое мясо
О добавках даже не думал (не знаю почему такие предубеждения)

Растёт и это главное, ну и удовольствие от процесса, а добавки дело наживное. Это я к тому, что с добавками не всё так однозначно и надо разделять реальную фарму и полезный натуральный спортпит. На счёт алкоголя, древние греки против :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 25 мая 2017 г. 15:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pavinc

На счёт алкоголя, древние греки против


Спартанцы точно)


авторитет

Ссылка на сообщение 26 мая 2017 г. 20:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pavinc

Растёт и это главное, ну и удовольствие от процесса, а добавки дело наживное. Это я к тому, что с добавками не всё так однозначно и надо разделять реальную фарму и полезный натуральный спортпит. На счёт алкоголя, древние греки против :-)))

протеин вообще классная штука для похудения. Я, когда сушился, вместо ужина выпивал с молоком. Да и финансово даже выгодно получается.


магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2017 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lavrin

Да и финансово даже выгодно получается.

Где берёте? За Украину не скажу, а в России выгоднее всего американский интернет-магазин iHerb.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 мая 2017 г. 15:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pavinc

Где берёте? За Украину не скажу, а в России выгоднее всего американский интернет-магазин iHerb.

Ну я в Украине-то живу) Да и я беру не особо крупными партиями. Потому что долго один и тот же пить не могу. Бери 2 кг максимум, или вообще 1


магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 2017 г. 17:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lavrin

Потому что долго один и тот же пить не могу

С этим вообще беда. Все производители выпускают шоколадный и его производные, а я на дух не переношу. Приходиться чередовать фруктовые, а их мало. Моя мечта — абрикос и киви, если первый очень редкий, то второй ни разу вообще не видел, только слышал. Банки беру по 2,3 кг, выгодно и не успевает надоесть. Последние разы экспериментировал с совсем "дикими" вкусами: бисквит, кола, арахис — пить можно :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 30 мая 2017 г. 05:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pavinc

пить можно :-)))

я раз взял сайтек нутришн говяжий протеин. После него вообще всё пить можно:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 2017 г. 08:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pavinc

С этим вообще беда. Все производители выпускают шоколадный и его производные, а я на дух не переношу.
Можно с соком мешать, а не с водой или молоком. Самая мерзость ванильный. Знакомый по первости хавал сывороточный от Ironman(блюющий смайлик). Я на эту комковатую мерзость смотреть не мог, не то что пить. После него хоть говяжий, хоть обезьяний наверное...
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 2017 г. 13:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lavrin

говяжий протеин

Жесть, никогда не пробовал, пью только сывороточный. Соевый, говяжий и т.п. это для гурманов :-D

цитата valkov

Можно с соком мешать

Помню в 90-х был протеин Turbo что там. Рецепт приготовления на упаковке был такой: протеин, обезжиренное молоко, несколько ложек мёда и банан. Я всё понимаю, но это уже какая-то каша из топора получается :-) На счёт комков, конечно, это я такой тёмный и все этим уже давно пользуются, но всё равно скажу. Подарили мне года два назад вот такую штуку:

Офигеть, насколько она облегчает жизнь: в холодной воде, за две секунды, любой протеин, без комков. Мыть удобно и стоит три копейки (на iHerb по акции, периодически бывает за 1$).


авторитет

Ссылка на сообщение 30 мая 2017 г. 15:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pavinc

Соевый, говяжий и т.п. это для гурманов :-D

я раз и совевый купил, стоил до смешного мало. У него нет запаха, но он очень горький. Без вкусовых добавок и горький. Попросил маму спечь с него блины и сырники в итоге:-)))
А говяжий имеет сильный запах, как бы это сказать, чего-то не очень приятного:-(((
Хотя если люди , которым норм


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2019 г. 18:02  
цитировать   |    [  ] 
Кочки остались еще на сайте? :-)
–––
Проходите мимо открытых окон


новичок

Ссылка на сообщение 19 мая 2020 г. 12:22  
цитировать   |    [  ] 
Кочки и недокочки остались!) Я себя ко вторым отношу:-)))
Протеины — тема, ничего вредного в них нет. Если не пить по 5 раз в день. Ну и не стоит рассматривать русское дешманское и сою)
Вообще бодибилдинг штука спорная. Выглядеть как соревнующийся атлет — вопрос, надо ли оно. Денег в этом спорте практически нет (по сравнению с другими типа футбола, хоккея, и т д).
С другой стороны — немного изменить свою фигуру, получить хороший тонус и снять стресс за счет тренировки в зале — самое оно!
К чему это я: все хорошо в меру. Будь то потребление пищи или протеинов, или качалка.


новичок

Ссылка на сообщение 8 февраля 2021 г. 03:02  
цитировать   |    [  ] 
Следует помнить, что не все имеют правильное представление о действительно красиво развитых, качественных мышцах. Например, есть ребята, которые круглый год сидят на стероидной игле, имеют жировую прослойку в 50% и весят далеко не центнер. Они обычно ходят в свитерах и ничего, кроме рук, летом не оголяют, потому как реально бояться показывать свой разожранный «бурдюк».
Страницы: 123...910111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Бодибилдинг - это красиво?»

 
  Новое сообщение по теме «Бодибилдинг - это красиво?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх