Теннис


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Теннис»

Теннис

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2020 г. 18:27  
цитировать   |    [  ] 
Называя вещи своими именами, девятнадцатилетняя девочка просто деклассировала весь женский тур :cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2020 г. 19:46  
цитировать   |    [  ] 
Almeg да там давно уже довольно печальная ситуация. Ну, если вы не поклонник сестер Уильямс8:-0...
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


миродержец

Ссылка на сообщение 11 октября 2020 г. 18:59  
цитировать   |    [  ] 
Помнится, лет 6-7 назад я на прежнем, давно заброшенном аккаунте говорил, что придет день и Рафа догонит Федерера по шлемам. Меня пытались уверить, что это невозможно. Колено, возраст, зависимость большая от покрытия.
А оно вон как получилось.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 октября 2020 г. 19:03  
цитировать   |    [  ] 
А, нашел:-Dпока еще не побил, но это дело времени.
Особенно смешно читать про максимум пару Ролан Гарросов.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2020 г. 00:19  
цитировать   |    [  ] 
Просто в этом году не было Уимблдона :cool!: И если бы не нелепый случай с Джоковичем, он бы от них отставал на 1. Впрочем. впереди Австралия.
А так даже трудно представить, кто сможет в ближнее время прервать их гегемонию. Австрийцу просто повезло.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 октября 2020 г. 06:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

нелепый случай с Джоковичем, он бы от них отставал на 1. Впрочем. впереди Австралия
Джоковичу надо нервишки полечить, если я правильно понял, о чем вы.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 октября 2020 г. 18:56  
цитировать   |    [  ] 
Юлия Гёргес прощается с теннисом.
Когда то я очень надеялся на Юлю, верил в нее, но к сожалению, не случилось в ее карьере громких побед и самых высоких мест в рейтинге.
Был большой потенциал, но реализовать его в полной мере она так и не смогла.
Что ж, удачи в новой жизни, Юля

Само прощание в ее инсте
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


магистр

Ссылка на сообщение 30 октября 2020 г. 19:41  
цитировать   |    [  ] 
Тим слил Рублеву без особой борьбы, травма ноги вроде. В общем, ждем финал Рублев-Джокович. Кто возьмет 5 титул в сезоне. У Медведева снова проблемы с психологией. Уже не помню, какой подряд тай-брейк (4,5?), когда он героическими усилиями вытаскивает два мини-брейка, чтобы на последующем матч-боле уже на своей подаче отдать матч или сет (единственное исключение было в матче в Нью Йорке с тем же Рублевым, но после этого как раз Андрей пошел в гору и заматерел).
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 30 октября 2020 г. 21:20  
цитировать   |    [  ] 
не будем этого финала, и слава богу. Сегодня проиграли все фавориты, Джокович был разбит лаки-лузером Сонего из Италии. Медведев проиграл 111 ракетке мира, а Тим без борьбы был выбит Рублевым.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 9 ноября 2020 г. 11:15  
цитировать   |    [  ] 
Честно говоря, не ожидал, что Медведев сможет собраться второй раз за сезон. Думал, что будет как в прошлом году после US Open.
Но теперь даже я поверил, что в этот раз на Итоговом у Медведева есть шанс выйти из группы (если не попадет в одну группу с Надалем).


магистр

Ссылка на сообщение 9 ноября 2020 г. 11:31  
цитировать   |    [  ] 
А когда он в первый раз собирался? На ЮС опен дошел до полуфинала практически без борьбы, где слил Тиму. А потом практически в первых же турах выбывал. Сейчас по ходу турнира да, набрал форму, и для меня до финала было ясно, кто фааорит. В первом сете до того, как слил партию, отдал лишь 3 очка на своей подаче, затем отыграв два сетбола с 0-40. После чего у Зверева силы кончились, или скорее Медведев пошел гнуть свою игру, увеличивая число ударов с задней линии. В 3 партии все было ясно. А насчет выхода из группы — Надаль-то как раз плохо играет итоговые, это не Джокович (если он еще сумеет заличить, как и Тим травму). А если в группу попадет Шварцман, то вообще будет лафа. Даже рад был, что второй наш Рублев вылетел относительно рано. Есть время восстановиться, а то загонял себя, как Зверев, если не хуже. Так что на итоговом возможны любые результаты, но наши должны проходить в полуфинал по-любому.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 9 ноября 2020 г. 13:10  
цитировать   |    [  ] 
Первый раз собрался на US Open, обыграл находящегося в хорошей форме Рублева.
Потом проигрывал в первых кругах соперникам, которых на US Open и не заметил бы.
По большому счету текущая форма Медведева не сильно отличается от его формы на US Open.
Я тоже могу сказать, что соперников в Париже не было: Шварцман не играл от слова совсем, Раонич всегда отдает матчи сам (если он подает в свою силу, его подачу никто не возьмет), Зверев в конце второго сета сам перестал играть.
Но полуфинал ТБШ и титул в Париже — это большие достижения, два пика в этом сезоне (хочется надеяться, что пока два, сезон еще не закончен).
Надаль — да, последние годы плохо играет на Итоговом, в том числе и в прошлом году играл плохо. И чем закончился его матч с Медведевым?
А так-то, согласен — выходить из группы оба должны.


магистр

Ссылка на сообщение 12 ноября 2020 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 
Жеребьевка для Медведева и Рублева идеальная.


магистр

Ссылка на сообщение 17 ноября 2020 г. 23:33  
цитировать   |    [  ] 
Сильно подозреваю, что Рублев поставил антирекорд Итоговых турниров.
Слил сет за 19 минут.
Подавать не хочет, принимать не хочет, зачем вообще выходить на корт тогда?


магистр

Ссылка на сообщение 18 ноября 2020 г. 01:10  
цитировать   |    [  ] 
Нельзя делать двойную на матчболе. Чистая психология вкупе с усталостью. Хотя Циципас тоже вел 5-2 поначалу на тайбрейке. Но видно, что опыта маловато. Ладно, осталось болеть за Медведева. Вот у него реальные шансы даже на финал.
А насчет антирекорда... посмотрим, как будет играть Шварцман.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2020 г. 12:15  
цитировать   |    [  ] 
Ну что — вот и напросился Медведев, мечтал впервые обыграть Надаля — вперед.
Вот и момент истины. Даже после победы над Джоковичем я ничего не могу сказать о форме Медведева — настолько Джокович был плох.
Вот и увидим в какой форме Даня. Учитывая, что и форма самого Надаля — так себе.


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2020 г. 23:56  
цитировать   |    [  ] 
В какой форме Даня можно увидеть уже сейчас.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 21 ноября 2020 г. 11:33  
цитировать   |    [  ] 
Как я уже писал, жеребьевка для Медведева была идеальной — все его "клиенты".
Момент истины — Надаль.


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2020 г. 01:59  
цитировать   |    [  ] 
Вот это я понимаю.
Сказал: "Хочу обыграть" — и обыграл :cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2020 г. 02:10  
цитировать   |    [  ] 
но как? вытащив матч, когда Рафа уже подавал на матч. Почему-то в этот момент не было безнадеги после проигранной своей подачи у Дани. В решающие моменты ему еще и везло. Все идет к тому, что третий год подряд итоговый выиграет кто-то из молодых. конечно, не хочется, чтобы завтра Даня доводил дело до 5 партии.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.
Страницы: 123...7677787980...939495    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Теннис»

 
  Новое сообщение по теме «Теннис»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх