Теннис


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Теннис»

Теннис

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2022 г. 20:24  
цитировать   |    [  ] 
WTA приостанавливает вещание матчей под своей эгидой в России. Из-за чего российский мультимедийный сервис Okko не сможет показать ближайшие женские турниры в Штутгарте (Германия) и Стамбуле (Турция)

цитата

«К сожалению, WTA приостанавливает вещание в России, поэтому мы не сможем показать ближайшие турниры WTA в Штутгарте и Стамбуле. Мы продолжим записывать подкасты, следить за новостями тенниса и непременно будем держать вас в курсе событий, связанных с возобновлением трансляций WTA»
, — «Okko Теннис».
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


магистр

Ссылка на сообщение 20 апреля 2022 г. 00:35  
цитировать   |    [  ] 
есть евроспорт и сетанта. да и пиратов никто не отменял. по окко вообще теннис никогда не смотрел. впрочем. дани нет и остальных кроме рублева и смотреть не хочется.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2022 г. 04:22  
цитировать   |    [  ] 
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2022 г. 04:24  
цитировать   |    [  ] 
И немного о приятном

Мария Шарапова сообщила о своей беременности

цитата

Шарапова опубликовала фото на пляже, на котором заметен увеличившийся живот. «Драгоценное начало. Поедание праздничного торта на двоих всегда было моей специализацией»


–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2022 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 
Ассоциация лаун-тенниса Великобритании (LTA) выпустила официальное заявление совместно с Всеанглийским клубом лаун-тенниса (AELTC), согласно которому российские и белорусские теннисисты не смогут принять участия в турнирах под их эгидой в 2022 году, в том числе в турнире «Большого шлема» на траве — Уимблдоне. Решение касается как взрослых соревнований, так и соревнований юниоров.

цитата

Если обстоятельства существенно изменятся в период с настоящего момента по июнь, мы рассмотрим заявки российских и белорусских теннисистов и отреагируем соответствующим образомe


Уимблдон-2022 пройдёт с 27 июня по 10 июля. Действующим победителем соревнований в мужском одиночном разряде является серб Новак Джокович, в женском одиночном — австралийка Эшли Барти.

В Великобритании помимо Уимблдона пройдёт ещё несколько крупных турниров: ATP-500 в Лондоне, WTA-250 в Бирмингеме и WTA-500 в Истбурне.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2022 г. 20:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата SeverNord

stalkers
Телеканал Eurosport объявил о прекращении вещания в России

Да. Чемпионат мира по снукеру стало немного сложнее смотреть. Зато не лезут на глаза совершенно неинтересные мне теннис, велоспорт и прочие лёгкие атлетики.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2022 г. 20:30  
цитировать   |    [  ] 
Вот полный список российских и белорусских игроков из топ-100 рейтингов ATP и WTA, которые не сыграют на Уимблдоне:

Мужчины
Даниил Медведев (Россия, 2-е место в рейтинге ATP)
Андрей Рублёв (Россия, 8)
Карен Хачанов (Россия, 26)
Аслан Карацев (Россия, 30)
Илья Ивашко (Беларусь, 44)

Женщины
Арина Соболенко (Беларусь, 4-е место в рейтинге WTA)
Анастасия Павлюченкова (Россия, 15)
Виктория Азаренко (Беларусь, 18)
Дарья Касаткина (Россия, 26)
Вероника Кудерметова (Россия, 29)
Людмила Самсонова (Россия, 31)
Екатерина Александрова (Россия, 39)
Александра Соснович (Беларусь, 50)
Варвара Грачёва (Россия, 73)
Анна Калинская (Россия, 75)
Камилла Рахимова (Россия, 95)
Вера Звонарёва (Россия, 100)

Всего 17 игроков
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


магистр

Ссылка на сообщение 21 апреля 2022 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 
У нас Евроспорт показывают с русской озвучкой, И да, кроме снукера там смотреть больше нечего. А теннис можно смотреть по другим сайтам. Рублев сегодня с трудом обыграл квалифайера.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


философ

Ссылка на сообщение 7 мая 2022 г. 21:03  
цитировать   |    [  ] 
Эх, Новак, как нужна была эта победа. Надеюсь, Саша в финале возьмет 3 Мадридский титул.


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2022 г. 21:35  
цитировать   |    [  ] 
Может, Кафельников прав, и уже в этом году Алькарас станет 1 ракеткой мира. Пришел новый доминатор. Зверева просто снес.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2022 г. 10:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата


Может, Кафельников прав, и уже в этом году Алькарас станет 1 ракеткой мира.

Надеюсь, нет. Новак или Даня , и так год плохой получаетс. Алькарас новый Надаль, такой же не очень умный , разговорчивый, но доминатор.


философ

Ссылка на сообщение 15 мая 2022 г. 11:45  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня Новак выиграет 6 Рим, а через неделю Ролланд-Гаррос начинается. Будет очень интересно, если Надаль подлечится. Надаль, Джокович, Циципас,Алькараз,Зверев. Даня , если будет играть также, как в прошлом году-вполне можно до полуфинала дойти. Тогда тоже после короновируса долго не играл.


философ

Ссылка на сообщение 15 мая 2022 г. 19:14  
цитировать   |    [  ] 
Император должен догонять испанского быка по шлемам. 3 карьерный через 3 недели.


философ

Ссылка на сообщение 16 мая 2022 г. 23:15  
цитировать   |    [  ] 
Кто-то кроме нас с многоуважаемым сталкерс смотрит грунтовый сезон ?


миротворец

Ссылка на сообщение 17 мая 2022 г. 10:22  
цитировать   |    [  ] 
Я только некоторые матчи большого шлема смотрю, если их показывают по евроспорту, начиная обычно со второй недели.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


магистр

Ссылка на сообщение 17 мая 2022 г. 22:50  
цитировать   |    [  ] 
Arty бывает, смотрю. РГ буду смотреть точно. Мой любимый турнир БШ.
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


философ

Ссылка на сообщение 18 мая 2022 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Мой любимый турнир БШ

У меня Австралия. Думаю, понятно почему и сразу можно сделать вывод , кто за кого болеет из биг-3.)
Этот Австралиан опен, особенно финал, я хочу забыть.Так в спорте я не расстраивался , пожалуй, за всю свою жизнь.


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2022 г. 05:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Arty

Этот Австралиан опен, особенно финал, я хочу забыть.

Противоположные чувства;-). Пример того, как выигрывают не руки-ноги, а голова и твердая воля. Детям всегда приводил Рафу в качестве примера, когда они занимались спортом.
Вообще-то я всех их троих раньше очень любил, но один уже постарел, а Новак как-то странно повел себя в ковидное время... В 2007 или 2008 году я провел прекрасные 2 недели в Умаге, где он совсем молодой тогда дошел до финала, в котором проиграл моему швейцарскому тёзке, вытащив первый сет на тай-брейке. А потом Новаку стало плохо, и его откачивали... Немного раньше мы наблюдали его тренировку с Вайдой, и он подписал мне козырек бейсболки, которую я привез сыну, и тот уже хвастался ею на своих тренировках, а Джокович тем временем из перспективного юноши вырос в мега-чемпиона...
Но сейчас Надаль вызывает у меня не менее теплые чувства, хотя бейсболка с подписью никуда не делась и по-прежнему напоминает о славных годах Новака...
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2022 г. 13:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Вообще-то я всех их троих раньше очень любил, но один уже постарел, а Новак как-то странно повел себя в ковидное время... В 2007 или 2008 году я провел прекрасные 2 недели в Умаге, где он совсем молодой тогда дошел до финала, в котором проиграл моему швейцарскому тёзке, вытащив первый сет на тай-брейке. А потом Новаку стало плохо, и его откачивали... Немного раньше мы наблюдали его тренировку с Вайдой, и он подписал мне козырек бейсболки, которую я привез сыну, и тот уже хвастался ею на своих тренировках, а Джокович тем временем из перспективного юноши вырос в мега-чемпиона...

Вот это классная история. Стэн зе мэн, надеюсь еще поиграет на высоком уровне, да и Роджера пока рановато списывать. В прошлом году вернулся по сути в Женеве и дошел до чф Уима. Вполне по силам в пф выйти еще точно, на траве помимо Роджера, Новака, Рафы, Маррея еще никто играть не научился. Возможно, Береттини, но он скорее пример именно упорства и универсальности, при своем отвратительном подаванском стили игре без бэкхенда и плохого передвижения по корту, я его зауважал, но стиль его игры мне его очень сильно не нравится. А любимый спортсмен — Даня, потом Новак.


магистр

Ссылка на сообщение 20 мая 2022 г. 01:06  
цитировать   |    [  ] 
Я ожидал, что из российского пула теннисистов наиболее в игре на траве преуспеет Хачанов. Да что-то не судьба пока:-(.
Пусть на грунте результаты выдают. Честно говоря, после кружевного комбинационного РГ переключаться на забивной травяной сезон всегда немного уныло. А уж в этом году, так тем более...
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo
Страницы: 123...8586878889...939495    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Теннис»

 
  Новое сообщение по теме «Теннис»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх