Сборная России по футболу


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

Сборная России по футболу

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 18:01  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 ну центр поля я вижу примерно так: Денисов глубоко внизу чуть выше Кузяев и Миранчук под нападающими, это если мы притендуем на контроль мяча и игру в атаку. Если больше обороны то Кузяев на уровне с Денисовым, а повыше Ерохин
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 18:09  
цитировать   |    [  ] 
Хохол мне по 2 раза писать, что если он не играет нападающего, как некоторые, которым я это ставил в упрёк, то при чём тут гол+пас?

coffein ну, если быть внимательным и запоминать, что и когда я пишу. То в последнее время мой интерес к Алексею очень сильно снизился. Я его упоминаю в основном в ответ. Не знаете почему? А где-то в глубинах форума я говорил. Он прибавил с весны, и теперь я реагирую исключительно на восторги присутствующих относительно игрока чуть выше среднего. А в этой теме для меня важен лишь Антон.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

центр поля я вижу примерно так: Денисов глубоко внизу чуть выше Кузяев и Миранчук под нападающими, это если мы притендуем на контроль мяча и игру в атаку. Если больше обороны то Кузяев на уровне с Денисовым, а повыше Ерохин

Я вас понял, но Миранчук и Ерохин- парни нестабильные, которые могут прилично выйти на замену, чтобы усилить либо атаку, либо оборону. И тут они не конкуренты Дзагоеву и Головину. С Денисовым было бы неплохо, но его не будет. А второй вариант- это только ставить автобус.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 18:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

не конкуренты Дзагоеву
Дзагоев в основе это минус командная скорость, которая у нас и так не на высоте
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 18:20  
цитировать   |    [  ] 
И соглашусь, что Денисова не будет. И даже не стоит рассматривать варианты с ним
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 18:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Дзагоев в основе это минус командная скорость, которая у нас и так не на высоте

Зато к этому человеку больше всего подходит фамилия "плеймейкер". А бегают пусть Кузяев с Головиным!
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 18:28  
цитировать   |    [  ] 
И вообще, какого черта меня не зовут тренировать сборную? Я уже все придумал, четвертьфинал обеспечен! Я согласен на полставки
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 18:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Зато к этому человеку больше всего подходит фамилия "плеймейкер".
согласен.

цитата elninjo_3

А бегают пусть Кузяев с Головиным!
не согласен :-))) лучше быстрее двигать мяч, чем быстрее бегать.
Дзагоев часто может быстро двигать мяч и быстро принимать решения, но при нужде не часто может сам быстро двигаться. По сему и не хочется его рассматривать для основного варианта 8:-0
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 18:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

И вообще, какого черта меня не зовут тренировать сборную?
да нас тут с десяток не хуже Вас!!
:-))):beer:
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 18:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

не согласен лучше быстрее двигать мяч, чем быстрее бегать.
Дзагоев часто может быстро двигать мяч и быстро принимать решения, но при нужде не часто может сам быстро двигаться.

Тут опять нужна какая- то уравновешенность. Но на него все равно надежд мало. Травмы
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 
Быстрее всего мяч движется пасом, а не беготней
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 22:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Вратарь сборной России Андрей Лунев выразил мнение, что люди, которые играют в футбол без амбиций, не задержатся в нем надолго. По словам голкипера, каждый страж ворот должен доказывать, что Игорь Акинфеев не является лучшим голкипером команды, как его называл главный тренер Станислав Черчесов.

Ранее специалист неоднократно заявлял, что 31-летний россиянин является бессменным первым вратарем сборной.

– Задача других вратарей тренироваться и доказывать обратное словам Черчесова. Я думаю, что люди, которые без амбиций тренируются и играют в футбол, это ненадолго, – приводит ТАСС слова Лунева.


Молодец Андрей! Еще больше зауважал
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 22:59  
цитировать   |    [  ] 
Лунев напоминает мне Станниса Баратеона, честного мужика, которому никогда не заполучить железный трон, даже если он будет сжигать детей на кострах и убивать родственников. Хитрости ему не хватает, он не ругается на судей, не валит на партнеров, не делает комплиментов тренерам. Ну разве так станешь номером один?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 23:49  
цитировать   |    [  ] 
Звучит так, как будто Акинфеев с 18 лет хитрил, ругал судей, на партнеров валил и постоянно хвалил Газаева


магистр

Ссылка на сообщение 3 октября 2017 г. 08:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата svarjich

Звучит так, как будто Акинфеев с 18 лет хитрил, ругал судей, на партнеров валил и постоянно хвалил Газаева

Ну иногда он вел себя именго так. Ругал партнеров, давал идиотские интервью, срывался.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 3 октября 2017 г. 13:22  
цитировать   |    [  ] 
Ага. Акинфеев вышел в 16 лет, взял пенальти, и стал ругать партнёров и судей. Так и стал основным вратарём. А если бы так делал Гилерме, то уже стоял бы в "Реале".


магистр

Ссылка на сообщение 3 октября 2017 г. 14:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата streetpoet

Так и стал основным вратарём.

Он стал основным вратарем и им остается из-за того, что все его талантливые конкуренты — Мандрыкин, Габулов и Шунин по разным причинам так и не смогли выйти на тот уровень, на который должны были выйти. Особенно это касается Мандрыкина. И в этой черной дыре остался один он.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 3 октября 2017 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

И в этой черной дыре остался один он.
Его прямой конкурент в свое время Малафеев, сугубо ИМХО, был лучше. Опять же ИМХО, у Акинфеева есть хорошее вратарское качество как руководство защитниками. В гораздо более классном виде этим владел Овчинников. Но вот в реакции и ловкости Акинфеев уступал Малафееву. Сейчас в реакции и ловкости Акинфеев уступает Луневу.
Отчасти мои слова подтверждает смена и устаревание оборонительной линии ЦСКА, в результате чего Акинфеев перестает быть уже топовым вратарем. Лунев же, например, показывал уровень что в Зените, что в Уфе, так как персоналии в обороне на его игру не влияют.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


философ

Ссылка на сообщение 3 октября 2017 г. 15:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Его прямой конкурент в свое время Малафеев, сугубо ИМХО

В свое время Маслаченко и некоторые другие футбольные люди говорили, что Рыжиков сильнее. Как раз в то время когда Сергей на пике был
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 3 октября 2017 г. 15:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

сугубо ИМХО, был лучше
поддержу такое имхо. Про руководство защитой. Да, Малафеев был сугубый молчун. Но, оборона сборной при нем всегда играла собранней, может как раз из-за того, что сзади не до такой степени привычный им Акинфеев.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"
Страницы: 123...562563564565566...846847848    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

 
  Новое сообщение по теме «Сборная России по футболу »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх