Сборная России по футболу


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

Сборная России по футболу

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2018 г. 19:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Реалистом быть запрещено

Реальность состоит в том, что сила нашей сборной неизвестна. Мы играли с главными фаворитами чемпионата и проиграли. Но выводы мы делаем такие, что мы должны были обыгрывать и Бразилию и Аргентину. А нам надо просто выйти из группы. Но плач Ярославны стоит на всю страну. Это просто смешно.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 11 мая 2018 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 сила нашей известна по Кубку конфедерации, с которого мы не досчиталась нападающего и двух защитников
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 11 мая 2018 г. 20:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Да нет. Но они не чисто разрушители, особенно Каземиро.

вот не надо, Каземиро именно опрник и его появление в команде позволило выиграть 2лч подряд именно он подчищает за боксами Кросом и Модричем. да он может и умеет играть чуть выше но именно набор умений и понимание того что он именно играет в опорке и это его зона ответственности делают из него великолепного игрока. Бускет конечно дажа не совсем класический скорее хавбек в понимании футбольногоменеджера, в смысле взять мяч у защитника и отдать его креативщикам выше не заставляя их опускаться вниз, но ведь и не опускаются созидатели вниз именно потому что знают что есть бускетс который зону перед цз будет чистить. это простые примеры. если покапаться то сспокойно найти можно множетсвое еще. и нге надо говорить что Гарик не сможет сыграть подобно каземиро, он это делал на протяжении всего сезона и его %точности передач один из самых высоких в лиге. а опорников из других чемпов у нас нет к сожалению.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 11 мая 2018 г. 20:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

А в первом пасе Денисов проигрывает всем своим конкурентам
всем это кому? и давайте определимся что вы понимаете в 1 пасе и как это вырожается в нынешней сборной черчесова.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2018 г. 20:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

сила нашей сборной неизвестна
серьезно? те вы не считаете, что наша сборная одна из слабых (не слабейшая) на чемпионате?


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2018 г. 21:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата rold1963

А вот рейтинг вратарей с показателями надежности -https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futb...

вы уж меня извините, но показатели надежности в виде "пропущенные голы", "продолжительность сухой серии" и "количество сухих матчей" зависят не только от вратаря, но и от того, кто играет в защите, от схемы игры команды и от много другого.
Если хотите, то найдите нормальную статистику, в которой есть точность пасов (с разделением на длину передач), количество ударов по воротам, количество созданных моментов за игру, количество голевых моментов и соотношение их с количеством пропущенных голов и т.п.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2018 г. 21:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

сила нашей известна по Кубку конфедерации, с которого мы не досчиталась нападающего и двух защитников

Тогда Черчесов только начинал строить команду. Конечно, без Васина и Джикии будет очень тяжело, но игроки теперь понимают систему тренера и будет легче.

цитата Sablezubyi

серьезно? те вы не считаете, что наша сборная одна из слабых (не слабейшая) на чемпионате?

Конечно, не считаю! Я считаю, что Черчесов делает единственно правильную вещь с этим набором игроком. Он не ставит автобус, что мог бы сделать Бердыев. Он понимает, что народ такую игру не поймет и не одобрит. Вместо этого команда играет в высокий прессинг, и в максимально вертикальный футбол, потому что в горизонтальный играть у нас некому. И я действительно считаю, что нам надо выходить из группы с первого места, выносить полумертвую Португалию и почивать на лаврах еще 4 года.

цитата Хохол

Каземиро именно опрник и его появление в команде позволило выиграть

Каземиро уже наколотил 5 голов и сделал 3 голевые передачи и это в команде где есть кому забивать и кому отдавать. Первый пас -это обостряющая передача вперед, а не ближайшему игроку, что делает Денисов. Он и в лучшие годы был худшим в Зените по передачам и всегда обрезал, а сейчас Черчесов даже от защитников требует хорошего первого паса и этот критерий является одним из главных в их выборе. И здесь Зобнин и, особенно, Кузяев горздо полезнее команде.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 11 мая 2018 г. 21:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Конечно, не считаю! Я считаю, что Черчесов делает единственно правильную вещь с этим набором игроком. Он не ставит автобус, что мог бы сделать Бердыев. Он понимает, что народ такую игру не поймет и не одобрит. Вместо этого команда играет в высокий прессинг, и в максимально вертикальный футбол, потому что в горизонтальный играть у нас некому. И я действительно считаю, что нам надо выходить из группы с первого места, выносить полумертвую Португалию и почивать на лаврах еще 4 года.
:-))):-))):-))):-))):-)))

цитата elninjo_3

Каземиро уже наколотил 5 голов и сделал 3 голевые передачи и это в команде где есть кому забивать и кому отдавать. /q]
это лалига где топ клубам разве что ковровую дорожку к воротам не выдают. так что не показатель

цитата elninjo_3

Первый пас -это обостряющая передача вперед, а не ближайшему игроку, что делает Денисов



вы бы посомтотрели на игру объекта спора возможно вам это помоглор бы так не опростоволоситься в следущий раз

цитата elninjo_3

И здесь Зобнин и, особенно, Кузяев горздо полезнее команде.




найддите того кто прям ооочень сильно полезнее по передачам из трех ))
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 11 мая 2018 г. 22:03  
цитировать   |    [  ] 
я кстати хотел о другом спросить, если я правильно помню Селихов и Лунев травмированы как я помню, что они в сборной то делают?
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 мая 2018 г. 22:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

если я правильно помню Селихов и  Лунев травмированы

Селихова травмирован и в сборной его нет.
А Лунёв восстанавливается, и его тоже может не быть в составе.
И, если обратили внимание, то в списке 4+1 = 5 вратарей. А остаться должно 3.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


философ

Ссылка на сообщение 11 мая 2018 г. 23:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

И я действительно считаю, что нам надо выходить из группы с первого места, выносить полумертвую Португалию и почивать на лаврах еще 4 года.

Шта? А кто выносить будет -Самедов со Смоловым?)) Бугагага:-)))
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 11 мая 2018 г. 23:21  
цитировать   |    [  ] 
Интересно что говорили про непопадание в основной состав двух игроков лучшего клуба страны, а Ведран Чорлука возмущен невызов другого:-)
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 11 мая 2018 г. 23:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Интересно что говорили про непопадание в основной состав двух игроков лучшего клуба страны, а Ведран Чорлука возмущен невызов другого

И что ? Сборная — это другая команда , да и тренер другой, и игра другая.
Вот интересно — вы уже больше страницы чего-то пытаетесь доказать Черчесову или кому ? Ведь скучновато становится.
К слову, Черчесов, будучи действующим игроком, один сезон сыграл основным вратарём за Локомотив. Так что клуб ему не чужой.:-)
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2018 г. 00:07  
цитировать   |    [  ] 
an2001 да тут действительно говорить не о чем.
Печально, что во главе РФС оказался случайный человек в такой момент, который не за что бы не решился снять главного тренера
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2018 г. 00:20  
цитировать   |    [  ] 
an2001 ну не знаю я наверное пытаюсь доказать в первую очередеь самому себе что не стоит смотреть на даном турнире за сборной, типа такой тренер дурной и состав глупый, чтоб не разачаровываться, но не поможет жеж
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 мая 2018 г. 08:31  
цитировать   |    [  ] 
У меня впервые нет особого желания сопереживать игре нашей сборной. Как-то не по уму всё. Не доработало руководство нашего футбола,взяло главным тренером не того, кого нужно, а того, кто согласился. Вот и имеем не пойми что. Надеюсь всё же, что как-то наладится, и наше печальное настроение улучшится.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2018 г. 09:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

а вот говорите 3ий вратарь, 3ий вратарь.
Долго не мог понять, что за вратарь по фамилии Зий появился в сборной:-D
И, кстати, иметь на лавке специалиста по отражению пенальти — не такая уж безумная идея. Помнится, у голландцев это как-то сработало.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2018 г. 10:28  
цитировать   |    [  ] 
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2018 г. 11:22  
цитировать   |    [  ] 
какое удобное интервью
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2018 г. 11:43  
цитировать   |    [  ] 
Хорошее интервью.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.
Страницы: 123...593594595596597...846847848    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

 
  Новое сообщение по теме «Сборная России по футболу »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх