Сборная России по футболу

Здесь обсуждают тему «Сборная России по футболу » Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу » поиск в теме

Сборная России по футболу

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 692 693 694 [695] 696 697 698 699 700 701 702  написать сообщение
 автор  сообщение

миротворец

Ссылка на сообщение 28 августа 10:22  

цитата Змеелов

А мы знаем, как это ранит его трепетную душечку.

сообщение модератора

Змеелов получает предупреждение от модератора
Как уже предупреждали — следует выбирать выражения.
Пред, за провокацию склоки.
–––
"Мы живём в беспокойное время. Люди стали много кушать и мало читать."
Григорий Горин

миродержец

Ссылка на сообщение 28 августа 10:59  
цитировать   |    [ 0 ] 
Змеелов :-))) Вы пристрастны к Дзюбе
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"

магистр

Ссылка на сообщение 28 августа 11:53  
цитировать   |    [ 3 ] 

цитата Дон Румата

Вы пристрастны к Дзюбе

Если я напишу хоть малую толику из того, что я думаю о нём на самом деле, меня забанят навсегда. :-D
–––
Невиновных нет

философ

Ссылка на сообщение 28 августа 14:02  
цитировать   |    [ 7 ] 

цитата Змеелов

высветила очень много интересного, о том, как обстоят дела в сборной и лишний раз показала, что из себя представляют некоторые персонажи к ней причастные. Было забавно.

Это ситуация высветила только только дикую неприязнь болельщиков Спартака и Зенита. И на сборную им (и вам) совершенно наплевать. Так что не надо сюда приплетать Черчесова, который отвечает за результат нужными ему способами. И имеет на это право, особенно, когда это работает.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.

миродержец

Ссылка на сообщение 28 августа 16:32  
цитировать   |    [ 4 ] 

цитата elninjo_3

И на сборную им (и вам) совершенно наплевать
ей-Богу перегнули Вы тут. Совсем не плевать.
–––

философ

Ссылка на сообщение 28 августа 17:38  
цитировать   |    [ 3 ] 

цитата Дон Румата

ей-Богу перегнули Вы тут. Совсем не плевать.

Может, и перегнул. Но выглядит это так, что под предлогом "заботы" о сборной открылся новый фронт битвы фанатов и нападок на тренера.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.

миродержец

Ссылка на сообщение 28 августа 18:03  
цитировать   |    [ 1 ] 

цитата elninjo_3

битвы фанатов и нападок на тренера
ну битвы то не было. А Черчесова я защищал. Считаю, чт прав он. При чем поклонником Дзюбы не являюсь.
:beer:
–––

магистр

Ссылка на сообщение 28 августа 18:18  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата elninjo_3

только дикую неприязнь болельщиков Спартака и Зенита. И на сборную им (и вам) совершенно наплевать

Всё обстоит с точностью до наоборот. Клубные пристрастия здесь вообще ни причём. По стечению обстоятельств в центре этой истории оказался игрок Спартака. Но, поверьте, мои претензии были бы слово в слово такими же, будь на его месте представитель любой другой команды. И за сборную я переживаю побольше многих. По этой же самой причине. Потому что, как мы убедились, её состав формируется не по спортивному принципу, а в угоду чьей-то прихоти, амбициям и личной неприязни. То чего ни в коем случае не должно быть в профессиональной команде. Мало просто давать результат. Есть ещё принцип fair play. Без которого любой результат будет "с душком". И соблюдать его нужно не только по отношению к сопернику, но к своей собственной команде в первую очередь. А в нашей команде в последнее время, очевидно, с этим далеко не всё в порядке. И вот это уже тревожно.
–––
Невиновных нет

миротворец

Ссылка на сообщение 28 августа 18:19  
цитировать   |    [ 5 ] 
Подавляющее большинство людей даже не заметило, что между Дзюбой и Соболевым был конфликт и что Черчесов что-то не то сказал. Скоро начнут публиковать новости типа "На утренней разминке Черчесов косо посмотрел на Зобнина" или "Дзюба пригрозил, что не будет сидеть в автобусе рядом с Джикией"%-\
–––
Смейся, мальчик, смейся. Деньги за то, что плачешь, получают только на фабрике, где чистят лук. Уолтер Мэккин.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 августа 18:26  
цитировать   |    [ 2 ] 
elninjo_3, слушайте, лично я на Черчесова "наехал" за странный подход. Это реально не похоже на поступок взрослого человека. К чему выносить что-то в прессу? Я сомневаюсь, что Станислав Саламович не думал о том, что его слова ударят по игрокам и по нему самому.
К профессиональным навыкам Черчесова у меня нет вопросов. Даже если кто-то поднимет муть и окажется, что какие-то агентские откаты имеют место быть — главный отвечает за результат. Меня данная сборная устраивает. У неё есть определенный уровень, и я вижу тренерскую руку.

цитата elninjo_3

Это ситуация высветила только только дикую неприязнь болельщиков Спартака и Зенита.
мне кажется все красно-белые болельщики рады тому, что Дзюба не в Спартаке. Ситуация с этим "конфликтом" вообще ни на что не влияет. Дзюба уже наговорил и натворил. Люди долго помнят гадости. Ненависть — слишком сильное чувство. Зачем?
–––
"...грязные стены серых домов. здесь никогда ничего не будет.
власть навсегда в руках у ментов. за них голосовали люди..."

миротворец

Ссылка на сообщение 28 августа 19:21  
цитировать   |    [ 4 ] 

цитата pervak

мне кажется все красно-белые болельщики рады тому, что Дзюба не в Спартаке. Ситуация с этим "конфликтом" вообще ни на что не влияет. Дзюба уже наговорил и натворил. Люди долго помнят гадости. Ненависть — слишком сильное чувство. Зачем?

Итог. Дзюба — редиска.
К сожалению, озвучена позиция большинства спартачей по отношению к происходящему. При всем уважении к великому клубу и его болельщикам, не слишком ли много становится "Спартака" в отечественной футбольной повестке? Хотите стать затычкой в каждой ... м-м-м... в каждой теме?

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 августа 20:22  
цитировать   |    [ 3 ] 
george1109, конечно редиска. И я говорю это исключительно о человеческих качествах. Какая разница какой он человек? Мне с ним ни детей не крестить, ни в окопы не падать.
Как футболист — нормальный нападающий, однотипный и легко теряющийся с более сильным соперником, но тем не менее неплохо играющий ногами. Не тупо таран.
Он нужен главному — его вызывают. Какие вопросы? Я только — за! В любом сообщении.
Читайте внимательнее.
И не надо говорить, что моё мнение — это мнение всех красно-белых болельщиков.
Вы лучше скажите мне. Если человек геройствует на поле — это моментально должно менять отношение к его поступкам и высказываниям?
Я вроде по-русски пишу, перечитываю, стараюсь понять будут ли кривотолки...

цитата george1109

Хотите стать затычкой в каждой ... м-м-м... в каждой теме?
надеюсь вы это не лично ко мне обращаетесь.
А то, что на Спартаке хайпуют вам не печально, где желтуха о Химках, Роторе, Ростове, Рубине? Мне на форуме сильно не хватает других команд.
–––
"...грязные стены серых домов. здесь никогда ничего не будет.
власть навсегда в руках у ментов. за них голосовали люди..."

философ

Ссылка на сообщение 28 августа 21:02  
цитировать   |    [ 2 ] 

цитата george1109

Итог. Дзюба — редиска.
К сожалению, озвучена позиция большинства спартачей по отношению к происходящему.

Далеко не только спартачей. Уж уверенное послание на матче сборной ему точно не одни спартачи кричали. Скорее, он у всей активной футбольной публики, кроме питерцев, вызывает те же чувства.

миротворец

Ссылка на сообщение 28 августа 21:12  
цитировать   |    [ 4 ] 

цитата streetpoet

Скорее, он у всей активной футбольной публики, кроме питерцев, вызывает те же чувства.
А ему сие только придаёт мотива-сил...

Как, кстати, в своё время Быстрову и Широкову...

Имеют место быть подобные пожиратели эмоционального негатива... :-)
–––
Helen M., VoS

философ

Ссылка на сообщение 28 августа 22:17  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата lena_m

А ему сие только придаёт мотива-сил...

Ну, серьезными достижениями, чтобы остаться в памяти у людей к футболу посторонних, он не отметился. Люди, к футболу неравнодушные, помнят ему тренеришку, деньги из шкафчика, и многое другое. Вряд ли человек о такой карьере мечтает.
Широков тот же конец карьеры провалил. Да и после конца вон отмечается своим характером. Хотя талантом то он был прилично повыше Дзюбы.

миротворец

Ссылка на сообщение 29 августа 11:01  
цитировать   |    [ 2 ] 

цитата streetpoet

Ну, серьезными достижениями, чтобы остаться в памяти у людей к футболу посторонних, он не отметился.

Успокойтесь, люди к футболу посторонние до сих пор путают Криштиану Роналду, Роналду( Зубастика), Ривалду и Роналдинью...И думают, что в сборной Голландии играл Райкард ван Гуллит:-)))

цитата streetpoet

Люди, к футболу неравнодушные, помнят ему тренеришку, деньги из шкафчика, и многое другое

Помнят, подтверждаю. Но только это и ничего кроме этого помнят только заядлые хейтеры. А прочие помнят и достижения, которых было немало...
–––
Смейся, мальчик, смейся. Деньги за то, что плачешь, получают только на фабрике, где чистят лук. Уолтер Мэккин.

миротворец

Ссылка на сообщение 29 августа 11:57  
цитировать   |    [ 4 ] 

цитата pervak

надеюсь вы это не лично ко мне обращаетесь.

Нет, конечно!:beer: Речь об объединенном эгрегоре спартаковских болельщиков (и, упаси, боже, ни об одном из них в отдельности))). Именно этот эгрегор — и не только на ФЛ — подменяет тему ЧР темой судейства, а тему сборной — темой противопоставления Дзюбе Соболева. Лично мне это печально. :-(((

цитата pontifexmaximus

Но только это и ничего кроме этого помнят только заядлые хейтеры. А прочие помнят и достижения, которых было немало...

Поддерживаю.

авторитет

Ссылка на сообщение 29 августа 14:57  
цитировать   |    [ 6 ] 

цитата pontifexmaximus

люди к футболу посторонние до сих пор путают Криштиану Роналду, Роналду( Зубастика), Ривалду и Роналдинью...

Даже Вы умудрились напутать — Зубастика у нас принято называть Роналдо :-D

миротворец

Ссылка на сообщение 29 августа 20:18  
цитировать   |    [ 1 ] 

цитата svarjich

Даже Вы умудрились напутать — Зубастика у нас принято называть Роналдо

Дай мне волю, я и не такое отчебучить могу...
Роберту Карлуш:-)))
А насчет скандала ведь вроде всё? Я краем глаза увидел какой-то сюжет Арустамяна, где он беседует с Соболевым. И разговор там про "мир, дружба, русский с китайцем — братья навек"...
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 29 августа 20:23  
цитировать   |    [ 2 ] 
Думаю, после мяча, что сегодня Соболев мастерски закатил Арсеналу, не брать его в сборную уже просто неприлично...
–––
Helen M., VoS
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 692 693 694 [695] 696 697 698 699 700 701 702

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

Новое сообщение по теме «Сборная России по футболу »
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх