Как вы считаете кто станет ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Как вы считаете кто станет лучшим бомбардиром НХЛ сезона 2008/09 ?»

 

  Как вы считаете кто станет лучшим бомбардиром НХЛ сезона 2008/09 ?

# Варианты ответов Проголосовало  
 Александр Овечкин
 68
 
 Евгений Малкин
 31
 
 Александр Сёмин
 12
 
 Сидни Кросби
 13
 
 Мариан Хосса
 5
 
 Дэн Хитли
 5
 
 другой россиянин
 6
 
 другой канадец
 4
 
 ещё кто-то (амер. чех, швед и т.д)
 9
 
 вообще не интересуюсь играми НХЛ
 102
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2008 г. 21:57  
цитировать   |    [  ] 
Пролистал темы опросов и удивился, почти везде футбол и очень-очень мало хоккея. Мы ведь зимняя держава, хоккей — наш вид спорта!!!
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миродержец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2008 г. 22:05  
цитировать   |    [  ] 
Лично моё мнение что на ближайшие 5-7 лет основная борьба за все призы НХЛ будет происходить между Овечкиным, Малкиным и Кросби. И в том порядке как я перечислил.
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миротворец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2008 г. 22:23  
цитировать   |    [  ] 
В этом сезоне вполне может "выстрелить" Семин. Уж больно обнадеживающе он начал. Еще Госса, Малкин, Овечкин, Игинла...
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 ноября 2008 г. 22:38  
цитировать   |    [  ] 
Вопорс интересный. Ответ найти на него непросто... Кросби и Овечкин — вообще звери, очень много наколотят,правда старт сезонак как то не особо проводят, но у меня личная симпатия к Семину — уж слишком сиильно он запомнился на Мире. Ну и конечно Ковальчук.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2008 г. 22:49  
цитировать   |    [  ] 
Проголосовал за Кросби. Очень он много пасов раздает.
–––
I`ll be back!


миродержец

Ссылка на сообщение 10 ноября 2008 г. 15:33  
цитировать   |    [  ] 
Я думаю, что лучшим будет Кови.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2008 г. 19:01  
цитировать   |    [  ] 
всех ломает овечкин... но на мой взгляд более умный игрок — кросби... овечкин берет своей прытью и физикой... через 10 лет неизвестно как будет бегать овечкин, а вот кросби пасы раздавать будет до пенсии...

но проголовал за овечкина!!! 8-)
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Как вы считаете кто станет лучшим бомбардиром НХЛ сезона 2008/09 ?»

 
  Новое сообщение по теме «Как вы считаете кто станет лучшим бомбардиром НХЛ сезона 2008/09 ?»

тема закрыта!



⇑ Наверх