Хоккей КХЛ кубок Гагарина


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина»

Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2008 г. 04:06  
цитировать   |    [  ] 
Прошло около трети регулярного сезона, первого в истории нового образования КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ.
Хотелось бы услышать мнения фантлабовцев, о будующем лидере этого сезона.
Варианта без ответа я не предусмотрел, кого не интересует хоккей — пусть сюда не заходит.
Сам проголосовал за " Авангард" (sham :beer:). Пусть и не очень перспективы у этого клуба, просто болею за него много лет, и очень хочется чтобы всё у них было хорошо,
ради Лёшки Черепанова...
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 ноября 2008 г. 04:26  
цитировать   |    [  ] 
Я не болею за Локомотив из Ярославля, но поставил на него. Очень мне многие годы Яшин нравится своим отношением и болельщикам, к хоккею, к сборной, к своей стране.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2008 г. 05:57  
цитировать   |    [  ] 
я живу в Омске, и поэтому и естественно я поставил Авангард... это не слепое фанатство... с сегодняшним составом они однозначно могут... огромной потерей является уход Леши, но мне хотелось бы верить, что наши воспрянут и покажут то, чего от них ждут. Авангард — ВПЕРЕД!!! :cool!:
за прошедшую треть могу сказать, что оч. не многие команды лидеры нашли свою игру — Акбарс, Магнитка, СКА, Динамо, Локомотив играют довольно не ровно... это еще один довод за то, что раскачиваются все...

Больше всех удивляет Атлант ^_^ Королюк столько лет сидевший в Витязе захотел медалей... :-D

ЗЫ сегодня Авангард играет против Амура... надеемся, что подъем в турнирной таблице начнется сегодня...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 ноября 2008 г. 07:00  
цитировать   |    [  ] 
Хоть я и не большой хоккейный фан, но спортом интересуюсь многим, в том числн и им. Всю свою сознательную жизнь болел за Локо... тем более в этом сезоне он сильно радует..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 ноября 2008 г. 12:08  
цитировать   |    [  ] 
Автор опроса, поправьте название команды:

цитата

Салавт Юлаев
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 29 ноября 2008 г. 12:09  
цитировать   |    [  ] 
А разве Киевский "Сокол" в России не играет? Где же он?


магистр

Ссылка на сообщение 29 ноября 2008 г. 12:45  
цитировать   |    [  ] 
"Как вы думаете, кто станет первым победителем регулярного сезона КХЛ" Если это без учёта плейофф, то уж точно не Авангард. Хотя чудеса бывают.
    А если учитывать, то предсказывать слишком преждевременно. Во многом завсит от ситуации на момент начала игр на выбывание. И каждый год на главный титул претендуют минимум 5 команд, какие-то достойные команды не попадут даже в 1/2. По-моему, это лотерея, где у лидеров чуть большие шансы
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 ноября 2008 г. 13:09  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St , вопрос, по-моему поставлен предельно четко. Речь именно о регулярном сезоне, и у Авангарда шансов еще ого-го! Пройдена не самая значительная часть чемпионата, всё еще не ясно ну никак.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 ноября 2008 г. 13:12  
цитировать   |    [  ] 
benommen , Сокол играет в Высшей лиге Открытого чемпионата России, дивизион Запад, пока идет на втором месте


миротворец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2008 г. 13:12  
цитировать   |    [  ] 
Собственно, реальные шансы — у "Атланта", "Салавата", "Ак барса" и "Локомотива". Может, "Магнитка" еще рванет наверх.
–––
I`ll be back!


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2008 г. 14:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата newcomer

Автор опроса, поправьте название команды:

уже поправил;-)
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


магистр

Ссылка на сообщение 29 ноября 2008 г. 14:34  
цитировать   |    [  ] 
sanchezzzz Так ведь просто хорошей и стабильной игры Авангарда, которую надо ещё наладить, уже недостаточно. Нужно при этом чтобы и другие оступились. Хоть за победу по 3 очка выдают, но отыграть дефицит в 25 очков по сравнению с Атлантом можно только если последний сойдёт со своего ритма. СКА в прошлом сезоне тоже долго был среди лидеров, а потом постепенно падал, но его место заняли близжайшие "преследователи"
    Впрочем, я не настолько хорошо слежу за хоккеем. Это всего лишь моё видение. В то что Авангард может войти в тройку/пятёрку — да, допускаю и желаю им удачи в этом. Именно в победу в регулярном сезоне — не верю
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2008 г. 18:38  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St, согласен, но на практике у всех команд спад и не один за сезон... то, что сейчас спад у авганарда... завтра будет у Атланта... Хотя наши опять седня проиграли Амуру... :( совсем команду не узнать! :-(((


философ

Ссылка на сообщение 29 ноября 2008 г. 20:26  
цитировать   |    [  ] 
Салават чемпион!:cool!:


миротворец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2008 г. 13:46  
цитировать   |    [  ] 
"Салават" наверное.
–––
…fresh poison each week


авторитет

Ссылка на сообщение 30 ноября 2008 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 
Да,наверняк Салават,они всё время всех делают.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2008 г. 20:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Paranoid android

они всё время всех делают.
Интересная заметка, но впервые по-серьёзному они выстрелили только в прошлом году, а до этого всех делали явно другие команды :-)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 ноября 2008 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

впервые по-серьёзному они выстрелили только в прошлом году, а до этого всех делали явно другие команды
Очень даже согласен с замечанием, несмотря на то, что земляки. Я и хоккей-то до прошлогоднего успеха "Салавата" особо не наблюдал.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2008 г. 20:54  
цитировать   |    [  ] 
Салават играет долго что говорить... команда была средняя, но цепкая...
зато теперь старина УРАЛ начал качать денужку ... и сразу же Твердовский всем заявил, что Уфа — его 2-я родина!!! :-D В прошлом году они ломали всех... в этом тоже стабильны, но уже как-то не так... я болею против салавата, так как хочу чтоб чемпион каждый год менялся!!!! 8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 ноября 2008 г. 21:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

В прошлом году они ломали всех... в этом тоже стабильны, но уже как-то не так...
стабильность присутствует, просто невозможно выигрывать всегда и у всех.
Хотелось бы увидеть "Ак Барс" в финале против "СЮ", а то мне впрошлом году немного обидно было...
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer
Страницы: 123...110111112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина»

 
  Новое сообщение по теме «Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх