Ваш любимый биатлонист


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Ваш любимый биатлонист?)»

 

  Ваш любимый биатлонист?)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 20:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

мне тоже кажется, что девушки последнее время стабильнее мужчин...

не согласна
мне, например, мужской биатлон нравится гораздо больше, чем женский. Почему-то к Чудову, Черезову и К у меня больше доверения, нежели к Юрьевой и К.


философ

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 20:24  
цитировать   |    [  ] 
Надежда
АНалогично, не слежу постоянно, но имхо у нас каждый может из них блеснуть и занять высокое место.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 декабря 2008 г. 21:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Надежда

не согласна
мне, например, мужской биатлон нравится гораздо больше, чем женский. Почему-то к Чудову, Черезову и К у меня больше доверения, нежели к Юрьевой и К.

Охотно верю, что мужской биатлон Вам нравится больше;-). Но чем он лучше с точки зрения спортивных результатов? Перейдём к цифрам — положение в общем зачёте КМ:
мужская сборная
5.Черезов
9.Чудов
10.Круглов
16.Ярошенко
32.Маковеев
47.Максимов
женская сборная
1.Слепцова
3.Юрьева
5.Ахатова
20.Медведцева
22.Зайцева
24.Неупокоева
41.Соколова
46.Булыгина

И по качеству, и по количеству ответ очевиден — женская сборная выглядит посолидней. Это ещё не рассматривая тот факт, что Слепцова ведёт с огромным отрывом, то есть реально претендует на общий зачёт, а в мужской половине, даже с учётом пропуска Свендсеном гонки, достать его никто не сумел. Почувствуйте разницу.
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2008 г. 21:16  
цитировать   |    [  ] 
Senna славный расклад...


магистр

Ссылка на сообщение 20 декабря 2008 г. 22:30  
цитировать   |    [  ] 
Senna А возьмите подобную статистику за 2 прошлых года. Там примерно такое же превосходство мужчин.
   Но тут скорее дело не в спортивных результатах нашей сборной, а в общей конкуренции — интрига у мужчин больше. Разве что два норвежца портят борьбу за золото :-))) А вот написать список тех кто реально сможет войти хотя бы несколько раз в тройку у мужчин, а кто у женщин. Этапы брать после "раскачки", без декабрьских гонок. А потом сравнить длину списков ;-)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 декабря 2008 г. 22:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

А возьмите подобную статистику за 2 прошлых года. Там примерно такое же превосходство мужчин.

Так тут собственно всё ясно, наши лучшие, на тот момент, биатлонистки занялись решением демографической проблемы страны. А вот если заглянуть в будущее, то боюсь, что женские разборки поинтересней будут, особенно для болельщиков нашей сборной — похоже на смену одному норвежскому биатлонному монстру приходит другой, а может и первый никуда не денется. Хотя... возможно Чудов и Черезов со мной несогласны.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 07:31  
цитировать   |    [  ] 
Senna, еще раз повторюсь, что к женщинам у меня меньше доверия. Это сугубо мое мнение, не требующее доказательств.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 17:18  
цитировать   |    [  ] 
Макс Чудов. Симпатизирую ему еще с момента его первого появления в команде, подкупает он своим яростным желанием достичь цели не смотря ни на что. В какой ситуации он бы не оказывался никогда рук не опускал.
–––
NBA. Where amazing happens…


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 19:06  
цитировать   |    [  ] 
По-моему, уже сейчас видно, какого иатлониста больше всех любят наши юзеры...


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 
А мне, страшно признаться, нравится Бьорнадален. Мажет аш жуть как, но бегает — это вообще нечто. Но болею, конечно, за наших.


магистр

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 14:51  
цитировать   |    [  ] 
ask.do Это ты Бьорндалена запомнил образца до Олимпиады в Турине или в этом сезоне — по неудачным гонкам. Со стрельбой у него мало проблем, но в этом сезоне чуть утратил прежнюю стабильность
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 15:39  
цитировать   |    [  ] 
Из наших болею за Чудова и Черезова, за остальных тоже переживаю, но за них больше всего. Из иностранцев — Бьерндален вне конкуренции, я не перестаю восхищаться его спортивными достижениями. А еще я Александру Усу симпатизирую немного, сама даже не знаю почему...


философ

Ссылка на сообщение 24 декабря 2008 г. 12:27  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St
Да не вообще сколько я себя помн., он лbбо отстреляется вообще без промахов, либо намажет так, что жуть, но потом, как рванет, что все равно почти восполняется промахи.


магистр

Ссылка на сообщение 24 декабря 2008 г. 12:28  
цитировать   |    [  ] 
ask.do , Бьорндален уже давно не промахивается, к сожалению. Стрелять он научился быстро.;-)
Зато под ваше описание полностью подпадают Магдалена Нойнер и Светлана Слепцова:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 25 декабря 2008 г. 00:34  
цитировать   |    [  ] 
Оле-Эйнар, без вариантов. Велик, чего уж там, — вот и kkk72 не даст соврать!


авторитет

Ссылка на сообщение 5 января 2009 г. 21:18  
цитировать   |    [  ] 
Как такового любимого биатлониста нет. Болею я, естественно, за всех наших биатлонистов. Ну а восхищаюсь — Бьорндаленом. За него и проголосовал.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 апреля 2010 г. 14:36  
цитировать   |    [  ] 
Устюгов! :)
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Ваш любимый биатлонист?)»

 
  Новое сообщение по теме «Ваш любимый биатлонист?)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх