UFC


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «UFC»

UFC

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 26 августа 2019 г. 06:41  
цитировать   |    [  ] 
Последний Bellator Харитоновым, Минаковым и Амосовым — просто праздник для души.
–––
FantLab рулит и разруливает...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 августа 2019 г. 10:21  
цитировать   |    [  ] 
Харитонов еще могет... Последний из могикан, последний из прайдовской плеяды.
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 26 августа 2019 г. 10:34  
цитировать   |    [  ] 
Рад за наших был в белике. Но вот неделей ранее ufc расстроил. Болел за Кормье и Ромерыча. Первый слишком уверовал в свой подбородок и бокс, а второго то ли опять обокрали, то ли #дорогумолодым. А вот стоктонский задира Диас порадовал.
–––
Планета есть колыбель разума, но нельзя вечно жить в колыбели.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 августа 2019 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Кормье мне нравится, но он не супертяж, однако лезет туда постоянно. Еще раз-два прилетит и будет плыть от каждого мало-мальски крепкого удара даже в тяжах.
Выходит, что на данный момент Нганну и Миочич на топе в супере и им мало кто может создать конкуренцию.
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 26 августа 2019 г. 13:28  
цитировать   |    [  ] 
maxxx8721

цитата

даже в тяжах


Он начинал как раз с тяжелого веса и ни разу там не проиграл. Потом перешел в полутяжелый дивизион (до 93кг) из-за того, что его лучший друган и одноклубник Кейн Веласкес дрался в тяжах. Не так давно Кейн отхватил от Нганну и ушел развлекаться в WWE. Кормье вернулся в тяжи, побил Стипе и Деррека "моим яйцам было жарко" Льюиса. После чего в реванше проиграл Стипе, ВПЕРВЫЕ потерпев поражение в тяжелом весе.

цитата

ыходит, что на данный момент Нганну и Миочич на топе в супере

да, так и выходит, только категория в ufc называется просто "тяжелая" (до 120 кг)
–––
Планета есть колыбель разума, но нельзя вечно жить в колыбели.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 августа 2019 г. 15:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

Выходит, что на данный момент Нганну и Миочич на топе в супере и им мало кто может создать конкуренцию.

Кормье был близок к финишу Миочича и вел весь бой, в первом бою вырубил его наглухо. Почему его вечно списывают?
–––
"Рассматривал электрическую лампочку и остался ею доволен." Хармс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 августа 2019 г. 18:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата prot1988

да, так и выходит, только категория в ufc называется просто "тяжелая" (до 120 кг)

Да, это так. Хотя Кормье постоянно находится на границе тяжей и полутяжей и в свое время турнир Strikeforce он выиграл именно по тяжам, однако лично для меня он все равно остается игроком полутяжелого дивизиона, так как практически в каждом своем бою он априори уступает по антропометрии. Плюс он не ударник. Пока держалка есть, то можно и побороться, что он с успехом делает. Борца класса Кормье нет в обоих верхних дивизионах. Однако, если его пробьют еще разок-другой, то будет тяжковато. Как в свое время это произошло с Федором, с Оверимом, с Цыганом и многими другими.
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 27 августа 2019 г. 08:09  
цитировать   |    [  ] 
Мох

цитата

Кормье был близок к финишу Миочича и вел весь бой

Да, именно так и было. Если бы дошло до решения — все раунды за ним. Жаль, что недооценил Миочича, и вместо того, чтобы клинчевать его, как в первом бою, пёр с опущенными руками вперед
–––
Планета есть колыбель разума, но нельзя вечно жить в колыбели.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 августа 2019 г. 08:23  
цитировать   |    [  ] 
У Кормье проявляется борцовская болезнь — это когда им хочется победить ударника именно в стойке, мол заодеялить не так круто будет. Думаю, если бы Кормье помял хорошенько Миочича в партере — то выиграл бы бой. А так только в первом рауде было немножко борьбы.
–––
FantLab рулит и разруливает...


философ

Ссылка на сообщение 27 августа 2019 г. 09:31  
цитировать   |    [  ] 
NikolaSu

цитата

У Кормье проявляется борцовская болезнь — это когда им хочется победить ударника именно в стойке, мол заодеялить не так круто будет. Думаю, если бы Кормье помял хорошенько Миочича в партере — то выиграл бы бой. А так только в первом рауде было немножко борьбы.


Стопроцентно.Именно эта болезнь заставила Хабиба весь третий раунд с Конором драться в стойке, и повезло, что последний был помят, как червонец, иначе неизвестно, чем бы закончились их размены. И именно она же порекомендовала Джонсу "поиграть" в кикбоксинг с Сантосом и не проводить ни тейкдаунов, ни переводов
–––
Планета есть колыбель разума, но нельзя вечно жить в колыбели.


новичок

Ссылка на сообщение 27 августа 2019 г. 10:45  
цитировать   |    [  ] 
Жду сентябрь, хотелось увидеть бой Нурмагомедов с Порье. Состоится ???, думаю да


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 сентября 2019 г. 23:57  
цитировать   |    [  ] 
Хабиб в очередной раз подтвердил свой статус, но за шею в третьем раунде было тревожно — Порье выложился и был хорош.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2019 г. 00:02  
цитировать   |    [  ] 
newcomer
Да и в первом поплыл сильнее чем с Джонсоном. А шея — да, в один момент, когда он набок лёг, думал, что сейчас заснёт. Не самый трудный бой, но два раза попался хорошо.:box:


миротворец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2019 г. 00:20  
цитировать   |    [  ] 
Интересный бой. Мне показалось, что Хабиб заигрался. Особенно во втором раунде.
Порье сделал интригующий захват, я заволновался.

Порье желаю успехов. Вроде, хороший человек.
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 9 сентября 2019 г. 13:41  
цитировать   |    [  ] 
Хабиб таки монстр.
–––
FantLab рулит и разруливает...


миротворец

Ссылка на сообщение 22 октября 2019 г. 11:08  
цитировать   |    [  ] 
Начинается сезон наших тяжеловесов за рубежом:
26.10.19 UFC Павлович — Грин
26.10.19 Bellator Минаков — Айала
31.10.19 PFL Гольцов — Ишии
31.10.19 PFL Исаев — Тиллер
              В случае победы Гольцова или Исаева — выход в полуфинал и еще один бой в тот же вечер.
09.11.19 UFC Волков — Дос Сантос
14.11.19 Bellator Харитонов — Вассел
Ну и где-то в декабре Емельяненко — Рампейдж
Надо смотреть!
–––
FantLab рулит и разруливает...


миротворец

Ссылка на сообщение 30 декабря 2019 г. 14:24  
цитировать   |    [  ] 
Никто не читает сообщения в этой группе, но отмечу результаты боев хотя бы для себя:

цитата NikolaSu

Начинается сезон наших тяжеловесов за рубежом:
26.10.19 UFC Павлович — Грин — Ура! :cool!:
26.10.19 Bellator Минаков — Айала — не состоялся бой >:-|
31.10.19 PFL Гольцов — Ишии — Ура! :cool!:
31.10.19 PFL Исаев — Тиллер — Ура! :cool!:
              В случае победы Гольцова или Исаева — выход в полуфинал и еще один бой в тот же вечер. — Гольцов более разносторонний, но Исаев очень убедительно гнет свою линию! Без вопросов он переиграл Дениса в полуфинале. 31 декабря в финале PFL буду болеть только за него! Считаю его фаворитом.
09.11.19 UFC Волков — Дос Сантос — Ура! :cool!: Пусть и вместо Дос Сантоса был какой-то лошара.
14.11.19 Bellator Харитонов — Вассел — ??? Тут печалька. Харитонов проиграл, порвав связку. У меня создалось впечатление, что Харитонов поставил кучу денег на Вассела и проиграл специально.
Ну и где-то в декабре Емельяненко — Рампейдж — Ура! :cool!: Если бы бой остановили чуть позже, то, думаю, радости было бы еще больше!


Остался последний бой в этом году, в финале PFL: Исаев — Рошолт.
Надо смотреть!
–––
FantLab рулит и разруливает...


авторитет

Ссылка на сообщение 14 января 2020 г. 10:42  
цитировать   |    [  ] 
Судя по реакции Хабиба на победу Конора над Альдо, Хабиб поставил крупную сумму на бразильца.
–––
«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2020 г. 11:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата anok

Судя по реакции Хабиба на победу Конора над Альдо, Хабиб поставил крупную сумму на бразильца.

А его вера допускает участие в азартных играх? Он ведь очень религиозен.
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 2020 г. 19:33  
цитировать   |    [  ] 
Вангую: выдохнется ирландец к концу боя, тут то и прилетит нога от Ковбоя. :-)))

Дочь священника ничего хорошего не ждёт, думаю не получится у нее убегать весь бой.

Интересно увидим ли ещё раз Иезекииль от Олейника?
Страницы: 123...131415161718    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «UFC»

 
  Новое сообщение по теме «UFC»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх