UFC


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «UFC»

UFC

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 января 2012 г. 15:56  
цитировать   |    [  ] 
Состоялась вторая по порядку трансляция UFC on Fox, главным событие которого был поединок Дэвис — Эванс.
В целом, не скажу что был сильно впечатлен всем действом.
Понравилась победа Чарльза Оливейры над Эриком Уисли — отличный болевой на ногу.
Один из самых интересных поединков — Майкл Джонсон — Шейн Роллер. Майкл чудом выдержал бомбежку от Шейна, получив много ударов по голове, в том числе и по затылку, после чего неплохо провел остаток боя и выграл поединок по очкам.
Несколько повеселил поединок двух примечательных бойцов Суонсон — Руп. Джордж, конечно, очень угарно выглядит.
Из трех главных поединков сложно выделить какой-то один. Все три не были захватывающими.
Майя — Уайдман. Довольно скучноватый бой, особенно в третьем раунде, когда оба конкретно подустали. Уайдмен пытался все время пробить с колена, Майя — как-нибудь попасть кулаком. В итоге выиграл Уайдман, хотя бой, считаю, был равным. В целом, равный был поединок между Биспингом и Сонненом. Чел больше контролировал поединок, поэтому, наверное, и выиграл.
Эванс — Девис. Достаточно спокойная победа по очкам "Шугара" Эванса, который пару пару раз ,в конце 1,2 раундов заставал в расплох более мощного оппонента.
Ждем поединка Эванс — Джонс 21 апреля!!! Джонс, который был одним из экспертом в эфире, заявил, что очень счастлив и взволнован победой Эванса, но готов в любую минуту провести против него бой, защитить свой титул и перевернуть новую главу своей карьеры.
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 30 января 2012 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

Состоялась вторая по порядку трансляция UFC on Fox, главным событие которого был поединок Дэвис — Эванс.
В целом, не скажу что был сильно впечатлен всем действом.


По мне так унылый UFC получился, Дане второй раз не везет столько пафоса, а все яркие бои проходят мимо канала Fox. Смотрел именно мэйнкард, смотришь на Соннена, все то же самое, все таки склонен верить что прошлый раз этому трепачу помогал допинг и травма Сильвы. Думаю если бразилец будет в форме, спокойно победит его. Биспинга немного даже зауважал:-)
Рашад Эванс победил заслуженно Дэвиса, два раза поймав ногу соперника, два раза показал как делается распятье, но Дэвис — не Джон Джонс, у которого есть логти и стойка лучше, поэтому апрель говорите, посмотрим кто победит. Хотя Рашад долгое время был первым номером в команде Грега Джексона, и Джонс может чисто психологически проиграть. Жаль что Хендо в пролете, интересно кто его следующий соперник — Мачида?


философ

Ссылка на сообщение 1 февраля 2012 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Рашад Эванс

Я испытываю уверенность перед этим боем, несмотря на то, что Джон Джонс будет считаться фаворитом. Но шоу завершится ещё одним нокаутом, который станет сюрпризом

Посмотрим, посмотрим.:-)))
–––
Свет уйдет вместе с теми, у кого есть глаза. А для других его присутствие и так никогда не имело значение.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 февраля 2012 г. 16:20  
цитировать   |    [  ] 
Очередной неоднозначный вечер UFC получился.
Скорее всего от того, что несколько разочаровал главный поединок вечера. Ожидалось одно, получили на выходе другое.
Конечно, хотелось битвы на встречных курсах, которые может закатывать Диас! Но это тот случай, когда говорят "Один не хочет, другой не может." Диас не мог в этот вечер достать и закатить размен с Кондитом, который прекрасно перемещался по рингу, уходя от ударов Диаса. Кондит, в свою очередь, совершенно не хотел вступать в боксерский поединок, так как остался бы в проигрыше. Карлос выбрал умную и правильную тактику, использую лоукики, разбавляя это спин-ударами. Диас с монотонной упертостью вел свою тактику, которую практически не поменял до конца. Этот поединок показал, насколько разнообразнее ударный потенциал у Кондита в сравнении с Ником Диасом.
В итоге, оба бойца толком ни разу основательно не потрясли друг друга. Ник брал инициативу, Кондит уверенно провел бой вторым номером. В итоге, считаю, справедливая победа Карлоса Кондита, который был в этот вечер значительно умнее, разнообразнее, рассчетливее и техничнее.Теперь ждем поединка Кондита с Сен-Пьером, который пристально наблюдал за поединком. Здесь поставлю на Джорджа.
    Из поединков, предшествовавших главному бою, отмечу довольно неожиданную победу Эда Хермана над Старксом, нанеся тому первое поражение в карьере. Барао-Йоргенсен — довольно неплохой поединок. Барао спокойно контролировал поединок с дистанции, хотя Йоргенсен номер тоже не отбывал. Кошчек — Пирс — плотный поединок, где выграл первый, хотя буквально в последнии 10 секунд пропустил неплохой спин, и мог улететь в нокаут.
    Ну и не менее интригующий поединок Вердум — Нельсон. В принципе, как я и предпологал, Вердум выиграл у Нельсона. Фактически без проблем. Некоторая медлительность Вердума могла дорого стоить бразильцу, но Нельсон не воспользовался ситуацией. Этот поединок, пожалуй, удивил больше всего. Давно не видел Вердума, который провел весь поединок практически не залезая в партер. А количество ударов коленями и вовсе поразило. Ударная техника, в особенности ногами, у Фабрисио значительно улучшилась, но на рукахх драться пока еще далек от совершенства. Рой же, получив серъезное рассечение носа, так ничего особенного и не продемонстрировал. Провел все время в клетке и то норм, хотя мог сделать ту же ошибку, что и Федор, думая, что Вердум потрясен ударом и нужно добивать противника, тут же попадая в треугольник. Нельсону удалось вырваться из цепких захватов бразильца, но это никак не повлияло на итоговый результат. Кто же следующий соперник Вердума? Фрэнк Мир?Веласкес? Антонио Сильва? Если вдруг опять надумавший возвратиться Леснар? Думаю, первый — кандидат №1.
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 5 февраля 2012 г. 23:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

Очередной неоднозначный вечер UFC получился.


Да уж противоречиво, с одной стороны рад за Вердума, с другой — обидно за Диаса.

Вердум — Нельсон. Пожалуй Фабрисио можно отдать звание самого хитрого бойца в мма, интересно что он пытался показать пальцем Нельсону, чувак у тебя шнурок развязался или ой, смотри таракан! Колени и ноги были эффективны, тут надо сказать преимущество в росте тоже сыграло роль. У Роя был только один шанс победить нокаутом, в каком то раунде он был близок. А так бесспорная и красивая победа Вердума. Ну что ж хотел бы увидеть теперь бой Мир — Вердум, бжж против бжж, обоих считаю самыми умными бойцами, их поединок будет как шахматы, с Антонио не интересно, уже было. Можно устроить Веласкесом, непротив.

Диас — Кондит. Мне понятно за что дали победу последнему, где-то был лучше, верная тактика и особенно комбинации, но думаю Диас отдал бой. Сам лично считаю что первые два были за Диасом, третий и четвертый за Карлосом, а в пятом за счет тейкдауна и за возможно болевой выиграл Диас. Но я не профи и если судьи увидили единогласное поражение, ну что ж оно во всяком случае достойное!, Диас даже когда проигрывает вылядит круто:cool!:, жаль если он покинет мма.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 февраля 2012 г. 22:12  
цитировать   |    [  ] 
Очередной вечер UFC, 143 по счету, как по мне, очень даже удался!

Почин положил великолепный зубодробительный нокаут в испонении Энтони Петтиса.
В бойцовском вечере с японским уклоном было немало интересных пар и непредсказуемых результатов. Главным красавчегом этого вечера считаю Тима Бэтча, который нокаутировал известного японца Оками в бою, который складывался далеко не в пользу первого. Оками странно себя повел, пропустив первый по-настоящему серъезный удар. Такое чувство, что японец встал в ступор и, словно загипнотизированный, стал выхватывать один за другим апперкоты, полность при этом бездействуя. После СЕМИ (столько я насчитал) подряд пропущенных ударов снизу неудивительно, что Оками завалился на канвас в практически бессознательном состоянии и с треском проиграл этот бой. А ведь последним соперником Оками был ,на секундочку, сам Паук!
В самом скучном ,как для меня, поединке еще один азиатский спортсмен Акияма проиграл уже четвертый подряд поединок, на сей раз Шилдсу.
Главное разочарование вечера — Рэмпэйдж Джексон. Совершенно безвольное поражение от Бадера, хотя момент был выиграть, когда Квинтону удалось поднять Райана Бадера, словно жених невесту, и бросить на настил ринга. Бадер, хоть и приземлился довольно болезненно, успешно вышел из ситуации и довел поединок до победы.
Понравился Марк Хант, который вспомнил К-1 и сокрушительным ударом с правой потряс, а потом добил далеко не самого проходного соперника — Шейка Конго.
И, наконец, в главном поединке вечера встретились Бен Хэндерсон и Фрэнки Эдгар. Два интереснейших бойца: как всегда сверхзвуковой Эдгар и хладнокровный, рассчетливый Хэндерсон. Эдгар захватил инициативу в первом раунде и, по большому счету, контролтровал ситуацию в ринге. Но переломный момент, считаю, произошел как раз в первом раунде, когда слишком самоуверенный Фрэнки пропустил сильнейший неожиданный удар ногой от лежачего Бенсона. Как итог — сильно разбитый нос, который доставлял Эдгару гораздо больше хлопот ,нежели вечно спадающая челка у Хэндерсона. В последующих раундах Бенсон был точнее и эффективнее соперника, победив в поединке вполне заслуженно и завоевав титул чемпиона мира.
Думаю, следующим сопернико Хэндерсона станет Нэйт Диаз, хотя на горизонте маячат перспективные Барбоза и Петтис. Посмотрим, как будет, но Бенсон выглядит очень уверенно.
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 21:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

Очередной вечер UFC, 143 по счету, как по мне, очень даже удался!


Яркий турнир получился, сплошные апсеты. Квинтон Джексон расстроил, столько слов, как я люблю Японию, фанатов и все такое, а в итоге слил поединок, а Раян молодец, такое ощущение после того броска он будто включился, что то на уровне инстинктов. Теперь думаю его пустят на Мачиду, Сегуна, Дэвиса, а может и Хендо если тому надоест ждать титульного боя.
Эдгар -Бендо мощный бой, первому респект за характер не в своей категории бьется, а Бенсон очень гибкий боец, техничный, честно говоря если не финальные секунды пятого раунда, возможно победу дали бы Эдгару.
Оками- Боуч, здесь вопрос в крепости челюсти и сильного удара, японец после двух поражений теперь вылетил из топа.
Хант- Конго. Болел за обоих бойцов, все таки К-1 форева, а ведь Конго считался неплохим ударником в ММА. Недооценили Ханта на мой взгляд и построен не совсем верный геймплан.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 22:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата ziat

Эдгар -Бендо мощный бой, первому респект за характер не в своей категории бьется,

Согласен! Полный респект! Все-таки по антропометрическим данным Бенсон серъезно превосходил Фрэнки, был мощнее. Но Эдгар совершенно не растерялся. Более того, по ходу поединка у меня создавалось впечатление, что именно Эдгар больше хотел перевести бой в партер, нежели более фактурный соперник. Еще вспоминаю, сколько раз Эдгар успевал схватить Хэндерсона за ногу, при этом, местами, мне казалось, что Эдгар при этом выглядел несколько расслабленно. В первом случае ему едва не прилетела плюха с правой ноги, после акробатического этюда Бенсона. Вот эта некоторая расслабленность и помешала вовремя увернуться от удара лежачего Хэндерсона, что внесло серъезные, хотя и нерешающие коррективы в дальнейших ход поединка
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 апреля 2012 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 
Вот и дождались! Один из боев с приставкой мега! Думаю, этой бой ждали, как в боксе Майвезер-Пакьяо.
В итоге, что имеем на выходе? Не очень зрелищный, но достаточно напряженный бой. В целом, считаю, что Джонс выиграл заслуженно, разгромив Рашада во втором раунде и доставая временами неплохими ударами в последующих. Эвансу я бы отдал бы разве что первый раунд за опасный удар ногой, в остальных Джонс ,не форсируя события, выиграл. Чтобы биться с Джонсом, нужно быть очень активным и вести бой — временами у Эванса это получалось ,но во втором, стоило "Шугару" застояться, как тут же получал серъезные удары локтями от Джонса. Я думал, второй раунд закончится нокаутом Эванса, но все обошлось, тем не менее победа за Джоном Джонсом.
В целом вечер UFC ,за которым порядком соскучились, выдался достаточно неплохим, но не фееричным. Первый бой главного вечера был достаточно спокойным. Повеселее стало с выходом в клетку Хамоника и Ягина. Хамоник, будучи выше ростом, не сразу нащупывал дистанцию. Парадокс, но Хамоник действительно грамотно начинаол держать дистанцию после сильнейших ударов от соперника, после чего оказывался на настиле. В целом манера Хамоника мне иногда напоминала стиль Нейта Диаза ,которого скоро увидим в бою с Миллером. И хоть Хамоник владел инициативой, судьи учли те серъезные удары, нанесенные Ягином и отдали именно ему победу.
Два Макдональда порадовали сильными боями. И если Рори Макдональд просто уничтожил своего соперника Миллса, то Майкл Макдональд своего шанса выжидал в бою с Торресом. И таки дождался — мощный аперкот отправил Мигеля Торреса в нокаут.
Самым безбашенным боем, на мой взгляд, стал поединок тяжей: Ротуэлл-Шауб. Бойцы начали так бескомпромиссно ,что у меня не оставалось сомнений, что будет нокаут. Шауб отлично провел несколько атак, неожиданно достал соперника спин-ударом, после чего достаточно опрометчиво бросился на добивание ,но всего один шальной ,на первый взгляд несильный, удар сильно потряс Шауба, после чего Ротуэллу не составило труда добить соперника сверху.
На очереди бой Диаза с Миллером ,но все в ожидании поединка Дос Сантос — Мир, я так понимаю?!
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2012 г. 09:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

На очереди бой Диаза с Миллером ,но все в ожидании поединка Дос Сантос — Мир, я так понимаю?!


Еще есть Гран-при от Страйкфорса, Кормье- Барнетт. Кстати Дос Сантос — Мир имхо не так интригует как Веласкес — Антонио Сильва, все таки Рой Нельсон сейчас как дежурный гейткипер для топовых ребят из Страйкфорса. По пводу 145-го, такое ощущение сложилось что Джон Джонс показал больше уважения к сопернику, особенно на фоне безжелостных боев с Сегуном и Мачидой, возможно давление всех тех слов сказанных в СМИ и страх случайного поражения, а вот Рашад больше стремился не выиграть, а просто избежать досрочного поражения, что ему в принципе удалось в отличиии от других именитых соперников. Остался только Хендо и надежда на его тяжелые удары и на первый второй раунды, в последних в отличии от Сегуна, Джонс может просто уничтожить локтями.
В том же карде, разочаровал Брендан Шауб, который по-тихоньку спускается из элиты в разряд мешков.
Также интересные бои показал прошедший Беллатор, где огорчил Василевский, которому не хватило опыта с Фалькао. Как то глупо проиграл Брайн Роджерс, доминировавший в стойке весь поединок и пропустивший один четкий удар. Шинья Аоки не климатит как и многим японцам.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 апреля 2012 г. 20:24  
цитировать   |    [  ] 
Самым-самым был бы бой ДосСантоса с Оверимом :-) Но я так понял там вопросы по Овериму? Хендо действительно может пободаться с Джонсом, так как способен вести бой первым номером, при этом обладая мощнейшими ударами.
А Шауб действительно становится мешком по-тихоньку, с Ротуэлом видно было его нестандартное мышление, но вот удар пока не держит.

цитата ziat

Также интересные бои показал прошедший Беллатор

Как-то не удается пристально следить за Беллатором, но Шлеменко в UFC с удовольствием увидел бы.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 мая 2012 г. 10:54  
цитировать   |    [  ] 
Следующим соперником Федора станет небезизвестный Педро Хиззо. Побеждал серъезных соперников, однако последний бой проводил аж в 2010-ом.
В то время как Биг Ног договорился о поединке с Чеик Конго.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 февраля 2013 г. 01:42  
цитировать   |    [  ] 
С момента написания последнего поста прошло без малого 9 месяцев!
Уже многое произошло. В супертяжах два раза поменялся чемпион, Андерсон Силва продолжает штамповать победы, Кормье выиграл чемпионат Strikeforce, организации, которая прекратила свое существование, Сен-Пьер наконец-то феерически вернулся, чемпионом стал боец с одной рукой (!). При этом прошлый год был откровенно небогат на классные поединки (мне больше всего понравились из тех, которые сразу вспомнил — Дос Сантос — Веласкес 2 и Руа-Вера).
2013 год уже подарил несколько интересных вечеров, но остановиться хотелось бы на субботнем, который, как по мне, является одним из сильнейших по составу участников: уж если пара Оверим-Сильва по степени значимости является третьим боем...
В целом, главный вечер понравился. Все началось с достаточно равного поединка межу Бенавьидесом и МакКолом в новосозданном весе "мухи", где, кстати говоря, уже есть чемпион — Деметриус Джонсон. победивший Додсона на минувших выходных. Бенавьидес был чуть лучше оппонента и выиграл бой.
Во втором поединке Дэмьен Майя весь бой провисел и пролежал на Фитче. Неинтересная безоговорочная победа Майи.
Потом же началось самое интересное. Супертяжи Оверим, который оправился после долгого простоя, и Бигфут Силва, оправившийся после кровавого месива от Веласкеса, выдали интересный бой, итогом которого стала неожиданная победа нокаутом от бразильца. Оверим два раунда был неплох ,контролировал ход поединка, но в заключительной 5-тиминутке пропустил удар с правой, с ноги, а потом целую композицию рук Сильвы, дослушивая последние аккорды в полусознательном состоянии. Эффектный нокаут и эффектная победа. Сильве рановато, наверное, замахиваться на Каина. Думаю, прежде проведет бой против Дос Сантоса. Хотя супертяжелом дивизионе основные претенденты разбираются между собой: БигНог Ногейра против Вердума в июне, Кормье-Мир в апреле, Струве-Хант в марте. Из других претендентов остается, разве что, Нельсон победивший в 2 последних боях, да Барнетт. Посмотрим...
Во втором по значимости поединке вечера Рашад Эванс был по-шахматному переигран Рожерио Ногейрой, который вел весь поединок в стойке, уходя от возможного партера. В итоге, Эванс показал достаточно унылую манеру ведения боя и проиграл вполне заслуженно.
Наконец, в главном вечере Фрэнки Эдгар в который раз пытался штурмовать вершину под названием "Чемпион мира". После двух поражений от Бена Хэндерсона, Эдгар решил сразиться с тем, кто по комплекции будет таким же. Им стал Жозе Алдо. Однако при видимом равенстве антропометрии, порой казалось, что руки у бразильца длиннее раза два, чем руки Эдгара. Несмотря на все старания, попытки и перманентные успехи Френки, мое боление за него, стоит отметить, что Алдо в этот вечер был мегакрут. Алдо напомнил мне почему-то бамбук, такой же крепкий, жесткий, гибкий, сухой, при этом насколько Эдгар был быстрее Бендо, настолько Алдо опережал Эдгара. Лишь в третьем раунде Эдгар смог как-то переломить ход поединка, но это не помогло, Алдо был сильнее. Даже ударяя ногами, казалось, Эдгар больше отбивал себе ноги, нежели наносил ущерб бразильцу. В целом, как по мне, справедливым стал бы результат 3-2 в пользу Алдо. Алдо — чемпион, а Эдгару вновь предстоит доказывать право на чемпионский поединок.
Ближайшее время подарит новые интересные противостояния:
Шлеменко — Фалькао в Беллаторе 7 февраля.
Супербой Мачида — Хендо в подходящий праздник.
Сен-Пьер — Ник Диас в середине марта.
–––
Грузите апельсины бочками


новичок

Ссылка на сообщение 20 октября 2013 г. 09:27  
цитировать   |    [  ] 
Веласкез крут, настоящая машина. Дос Сантос второй бой не может ничего с ним сделать. И да, очень рад за Ломбарда. Красиво вынес.
И, к слову, думаю что тему стоит переименовать в MMA. Не одно же UFC обсуждать.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 октября 2013 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата SonicTheHedgehog

Веласкез крут, настоящая машина.

Соглашусь, потому что Кайн значительно добавил. Раньше в фавориты ставил Дос Сантоса, более того, у него и сейчас сила одного удара повыше, чем у Веласкеса. Но Веласекс выиграл за счет правильной тактики плотного боя. Шальной удар, после которого Цыган так и не восстановился предрешил исход поединка, который Веласкес мог бы завершит и раньше, атакуя с дистанции, а не лезть в клинчи, способствуя физическому выматыванию, но и восстановлению координации бразильца. В целом,заслуженная победа в жестком, плотном и кровавом побоище, заслуженно завершившееся победой Веласкеса.

Теперь бойцы отдохнут друг от друга на 2-3 боя, но 4-я битва будет — уверен.
Смотря на ситуацию в супертяжелом весе, понимаешь, что вокруг главной вершины крутятся те же самые люди. Опять понимаешь, что ни пузатик Нельсон, ни Френк Мир, ни уже Минотавр Ногейра не способны решать высшие задачи, оставаясь такими себе чистильщиками, очищая более слабых соперников. В итоге, прогнозирую следующие бои Веласкес — Вердум, Дос Сантос — Кормье, Барнетт — Антонио Сильва.
На данный же момент Сильнейший — Веласкес.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 октября 2013 г. 13:23  
цитировать   |    [  ] 
Интересно было бы послушать ziat а
–––
Грузите апельсины бочками


активист

Ссылка на сообщение 20 октября 2013 г. 13:25  
цитировать   |    [  ] 
Кормье в полутяжи собирается, ему в тяжах стремиться некуда. И, если ничего не путаю, он скоро должен с Нельсоном встретиться.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 октября 2013 г. 13:37  
цитировать   |    [  ] 
абдулка Собирается, хотя ему и супертяжах неплохо живется. С Нельсоном бился сегодня и добавил Роя в список своих жертв рядом с Бигфутом, Барнеттом и прочими.
Возможно, Кормье и стоит опуститься в тяжи и зачищать этот вес, так как ему хочется иметь чемпионский титул, а наличие оного у Веласкеса это исключает, так как друзья не хотят выходить друг против друга.
–––
Грузите апельсины бочками


активист

Ссылка на сообщение 21 октября 2013 г. 19:43  
цитировать   |    [  ] 
Только сегодня посмотрел Веласкез — Сантос. Кейн хорош, конечно, переигрывал во всем, но надо отдать должное Дос Сантосу — выдержал десять раундов жесточайшего побоища. Надеюсь, с ним все в порядке.
Веласкеза все-таки надо на химию хорошенько проверить — средневесы не могут так носиться, а тут ткой терминатор.
Смешно сейчас представить былых фаворитов на чемпионские титулы а-ля Оверим с мексиканцем — дай бог до конца первого раунда дотянули бы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 октября 2013 г. 19:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата абдулка

но надо отдать должное Дос Сантосу — выдержал десять раундов жесточайшего побоища.

Все же 5 раундов. Тем не менее, заслуг Цыгана это не умаляет. Все еще верю в него. Думаю, что каждый профессиональный боец пользуется химией, просто у кого-то фармакология получше была, а у кого-то, как например Оверима или Барнетта в свое время, нет.
Вроде как Веласкес с Вердумом сойдутся. Думаю, у Вердума шансов немного. В стойке шансов ноль, только партер.
–––
Грузите апельсины бочками
Страницы: 12345...161718    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «UFC»

 
  Новое сообщение по теме «UFC»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх