А волейбол забыли


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «А волейбол забыли?»

А волейбол забыли?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 9 января 2016 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 
Как на качелях, отвечаю. Дунем во втором сете, считай все.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


философ

Ссылка на сообщение 9 января 2016 г. 19:55  
цитировать   |    [  ] 
Уже, похоже, не дунем.
А тем временем Италия (ж), проявив в пятом сете волю к победе, обыграла Турцию, чему я очень рад.


магистр

Ссылка на сообщение 9 января 2016 г. 20:05  
цитировать   |    [  ] 
видно, что немцы стали ошибаться больше — устали? Есть у меня подозрение, что немцы как и турчанки пролетят мимо ОИ.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 января 2016 г. 20:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата montakvir7511

Дунем во втором сете, считай все.

Это же волейбол, это же команда Алекно — пятая партия спокойно может быть.


магистр

Ссылка на сообщение 9 января 2016 г. 20:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

пятая партия спокойно может быть.
в таком матче — вряд ли
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 января 2016 г. 20:46  
цитировать   |    [  ] 
stalkers Я не критикую Алекно, я наоборот говорю, что для его команд 0-2 далеко не приговор, как в принципе и для волейбола.


магистр

Ссылка на сообщение 9 января 2016 г. 21:08  
цитировать   |    [  ] 
ну, до пятой партии и не дошло, как и говорил. Можно выдохнуть. Главное уже сделали. Осталось женщинам оформить путевку, пока все нормально.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 января 2016 г. 21:14  
цитировать   |    [  ] 
У мужчин занявшие вторые и третьи места тоже будут проходить ещё один отбор?
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 января 2016 г. 21:15  
цитировать   |    [  ] 
Ну какие наши девчонки всё-таки молодчинки — прямо до слёз за них радуюсь...
–––
Helen M., VoS


магистр

Ссылка на сообщение 9 января 2016 г. 21:16  
цитировать   |    [  ] 
да, но там такие соперники, что их можно не брать во внимание — 2 и 3 места Азии и Америки. Т.е. без Бразилии и США и Китая у женщин.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 января 2016 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 
В Европе наши девчонки просто лучшие. Не говорю, что они легко возьмут ниоткуда впрыгнувших в мировой топ молодых голландок, но наши — просто лучшие:box:


миротворец

Ссылка на сообщение 9 января 2016 г. 23:07  
цитировать   |    [  ] 
Ура! Какие умницы!
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


магистр

Ссылка на сообщение 9 января 2016 г. 23:11  
цитировать   |    [  ] 
как и думал, что было 3-0 или 3-1. Теперь бы завтра зарубиться с французами — те повели в третьей партии, и пока не видно, как поляки думают отыгрываться.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


активист

Ссылка на сообщение 10 января 2016 г. 00:05  
цитировать   |    [  ] 
Экзотично выглядит отчет у женщин. Принимали только Щербань и Малова, у остальных прочерки. Щербань принимала 59 раз.
В ЧР за 7 туров максимум 202 приема у Ольги Ефимовой из Омички, и это сильно больше всех остальных. Там определенно грузили 17-летнего игрока.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 января 2016 г. 00:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Le Taon

Экзотично выглядит отчет у женщин.

:-) Но Яна молодец, лично для меня открытие этого турнира. В приёме по сути либеро играла:cool!:


активист

Ссылка на сообщение 10 января 2016 г. 00:23  
цитировать   |    [  ] 
С КМ по такой системе играем и именно с Щербань в приеме. Только на ЧЕ из-за её травмы на этом месте Ильченко играла.
На мой взгляд, к ОИ надо просматривать Бессонную (если она не заиграна где-то) и Кутюкову на места 3-4 доигровщиц. Лидеры клубов с приемом и атакой.
И Енину протоновскую в пару Заряжко. У неё и подача классная.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 января 2016 г. 00:36  
цитировать   |    [  ] 
Le Taon На мой взгляд, у Маричева будет минимум изменений, у него скорее клуб, а не сборная. Игры за свой клуб мало повлияют на шансы игроков. Ближайший резерв как бы в дубле, пробиться в основу им будет очень трудно. Обмочаева, Кошелева, Косьяненко, Старцева, Щербань, Малых, Малова, Фетисова и Заряжко уже обеспечили себе попадание на Олимпиаду. Интересно как насчет Гамовой — ей если ехать, то "пассажиром".


авторитет

Ссылка на сообщение 10 января 2016 г. 00:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Le Taon

И Енину протоновскую в пару Заряжко. У неё и подача классная.

А я бы из кандидаток-блокирующих выделил опытную Анастасию Самойленко (Шляховая) и наконец-то ставшую получать достойное игровое время в казанском "Динамо" Ирину Малькову (но у неё шансы минимальные:-().


активист

Ссылка на сообщение 10 января 2016 г. 08:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

На мой взгляд, у Маричева будет минимум изменений, у него скорее клуб, а не сборная


Это общеизвестно, Маричев не меняет игроков без причины. Перед отбором не было длительной подготовки, потому он взял только проверенных игроков и Ходунову на подачу выходить.

Сейчас нет твердого второго блокируещего, Фетисова нестабильна, Любушкина хуже собственно на блоке, да и на длинный турнир нужен четвертый игрок на позицию. Енина, которая из Протона (их две в лиге, тезок) сильна, нагла и татуирована.
Больше всех блоков поставила, в среднем — вторая после Мороз (тоже претендент), много атакует с высоким процентом (у Мороз атак мало с чуть меньшим процентом). Сильна на подаче, эйсов больше, чем у Шляховой, у которой и атака хуже в 1,5 раза.


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2016 г. 16:28  
цитировать   |    [  ] 
Не знаю, есть ли у нашего тренера план, как справиться с французами, хотя там достаточно закрыть одного человека. Есть надежда, что работа над ошибками проведена, плюс то, что Франция играет одним составом и могли устать. Маленькая такая надежда. Поскольку сейчас это основные претенденты на золото ОИ. Даже закрадывается мысль, не слить ли сегодня, чтобы потом в допотборе наигрывать состав — где, надеюсь, добавится Мусэрский.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.
Страницы: 123...1011121314...606162    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «А волейбол забыли?»

 
  Новое сообщение по теме «А волейбол забыли?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх