Спортивное ТВ или телевидение ...

Здесь обсуждают тему «Спортивное ТВ или телевидение о спорте» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спортивное ТВ или телевидение о спорте» поиск в теме

Спортивное ТВ или телевидение о спорте

Страницы:  1  2  3  4  5 [6]  7  8  9 ... 86 87 88 89 90  написать сообщение
 автор  сообщение

миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 11:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

фильтрация по регионам, возможно, клубное разделение будет, т.е. мне покажут Зенит, Томску Томь и так далее...

:-)))
Сейчас зашёл — вроде всё доступно. Может это они с настройками играются ?
–––
"Мы живём в беспокойное время. Люди стали много кушать и мало читать."
Григорий Горин

магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 12:03  
цитировать   |    [  ] 
an2001 пусть на этом остановятся)
–––
? похвал до отдыха. Надеюсь на пермач.

миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 15:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

В эти выходные MSN начнет тестовую онлайн-трансляцию игр: картинку и комментарии ему предоставит "НТВ-Плюс

Похоже, что вот оно — http://football.msn.ru/
Пока заявлено всего две трансляции
10 Апреля 16:00 | Спартак — Терек
11 Апреля 16:15 | Алания — ЦСКА
–––
Григорий Горин

магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 16:24  
цитировать   |    [  ] 
Фи, а я-то думал, весь тур.
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 2010 г. 16:55  
цитировать   |    [  ] 
вот смотрю я сейчас Спартак — Терек и думаю. Если НТВ хочет, чтобы я платил за просмотр деньги, то пусть подумают о квалификации комментаторов. Некоторые комментарии просто ужасны. То, что они не увидели желтую у Бракомонте например, меня просто поразило. Как так???

миротворец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Бесплатных видеотрансляций Премьер-Лиги в Интернете не будет Как стало известно "Чемпионат.ру", компания "НТВ-Плюс", являющаяся владельцем эксклюзивных прав на телетрансляции матчей чемпионата России, обеспокоена появлением в Интернете бесплатных трансляций игр Премьер-Лиги. В связи с этим компания "НТВ-Плюс" приняла решение о внесении поправок в договор о реализации прав, согласно которым показ матчей пользователям обязательно должен быть платным. Это касается как тех сайтов, которые уже приобрели права на трансляции матчей, так и тех, которые планируют сделать это в ближайшее время.

"В этом году сразу несколько сайтов выступили с инициативой о бесплатном показе матчей РФПЛ в Интернете. Теперь, скорее всего, им придётся отказаться от этой идеи либо переходить на платный формат. Мы также активно работаем в этом направлении. После летней паузы в первенстве страны, связанной с проведением чемпионата мира, мы собираемся запустить видеотрансляции матчей Премьер-Лиги, но это будет происходить на платной основе", — заявил по этому поводу руководитель "Чемпионат.ру" Дмитрий Сергеев.

http://www.championat.ru/football/news-47...
Спасибо, дорогие :-(
–––
Григорий Горин

магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 
Это было очевидно...
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 18:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Спасибо, дорогие
Да здравствуют пираты!!! На них вся надежда.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс

миротворец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 18:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

(злобно скалюсь)
И я тоже!
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2010 г. 12:56  
цитировать   |    [  ] 
Народные слуги зашевелились:box:

цитата

Госдума обратилась к ВГТРК, призвав вернуть на "Россию 2" трансляции матчей чемпионата России по футболу.

Нижняя палата парламента приняла "Обращение к руководству ВГТРК и РФПЛ по ситуации, сложившейся с телевизионной трансляцией матчей чемпионата страны по футболу". В документе отмечается, что ВГТРК "не сделала никаких практических шагов по приобретению прав на показ национального первенства по футболу". Между тем несколько месяцев тому назад гендиректор телерадиокомпании Олег Добродеев заверял, что канал "Россия 2" обязательно сохранит трансляции социально значимых видов спорта и прежде всего футбола.

Депутаты Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации обращаются к руководству ВГТРК и РФПЛ и считают, что необходимо:

— принять все необходимые меры, чтобы обеспечить возможность нашим гражданам смотреть матчи национального первенства по футболу уже начиная с мая 2010 года;

— в дальнейшем разделить права на трансляцию матчей чемпионата России по футболу на более чем два пакета с условием, что они будут выкуплены более чем одной телекомпанией;

— покупку одного из пакетов осуществлять в обязательном порядке ВГТРК.

В настоящее время права на показ матчей РФПЛ принадлежат компании "НТВ-плюс".
2010-04-22 12:42:45

Где они раньше были, допустив такую ситуацию, интересно?
–––
Уж ломит бес, уж Ад в восторге плещет, Но, к счастию, проворный Гавриил.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.

миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2010 г. 13:01  
цитировать   |    [  ] 
А тем временем спутниковый оператор Триколор, имеющий шестимиллионую абоненскую базу, с 20 апреля начал предоставлять доступ к каналу "Наш футбол".

миротворец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2010 г. 13:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата dio

А тем временем спутниковый оператор Триколор, имеющий шестимиллионую абоненскую базу, с 20 апреля начал предоставлять доступ к каналу "Наш футбол".

Подписка стоит 598 руб. за два месяца.
–––
Григорий Горин

миротворец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2010 г. 16:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата bbg

Где они раньше были, допустив такую ситуацию, интересно?
Ну, вообще-то их дело больше реагировать на ситуацию...откуда им-то было знать, что Добродеев с Кикнадзе такими (далее непроизносимая игра слов, основанная на особенностях русского языка) окажутся. Среагировали — хорошо, только вот эти разумные предложения надо принять в качестве закона, а пока это так...колебания воздуха.
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2010 г. 16:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Ну, вообще-то их дело больше реагировать на ситуацию...о

Вообще-то, их дело создавать условия невозможности возникновения ситуаций, требующих реагирования...:-[Однако для этого полезно иногда дискутировать, но Дума, как известно, не место для дискуссий.
–––
Уж ломит бес, уж Ад в восторге плещет, Но, к счастию, проворный Гавриил.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.

миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2010 г. 18:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата bbg

Вообще-то, их дело создавать условия невозможности возникновения ситуаций, требующих реагирования...
Дык вроде бы они этим и занялись. Нашу Думу можно обвинять практически во всех грехах, но отсутствие телепатических способностей всё же наименьший из них. А может, опять на президента или премьера понадеялись...неработающая мышца ведь атрофируется. Но давайте ЭТОТ грех им простим, если хоть что-то сделают
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2010 г. 22:22  
цитировать   |    [  ] 
Ребят, а давайте теперь посмотрим со стороны НТВ+. Они выкупили эксклюзивные права на показ (которые стоят дороже). Контракт с ОРТ был еще раньше — он не в счет. А теперь их заставляют "делиться" и терять свои деньги. По-моему просто мешают ведению бизнесса

миротворец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2010 г. 00:36  
цитировать   |    [  ] 
chimera А Вам не кажется, что это типичный монополизм? А запрет на бесплатные интернет-трансляции ПОСЛЕ продажи прав на таковые вообще попахивает жульничеством. А как насчёт огромных зон, в которых "НТВ+" нет вообще, а трансляции тоже прекращены? Там-то какой бизнес? Обеспечьте людям возможность получать Ваши услуги, а потом уж гребите всё под себя. В общем, мне очень интересно, чем закончится иск того парня из Владивостока, потому что у меня лично складывается впечатление, что грамотный юрист может НТВ-ников в клочья разорвать.
–––

магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2010 г. 11:06  
цитировать   |    [  ] 
duzpazir НТВ+ предлагает свои интернет-трансляции...
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2010 г. 11:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

А как насчёт огромных зон, в которых "НТВ+" нет вообще, а трансляции тоже прекращены? Там-то какой бизнес? Обеспечьте людям возможность получать Ваши услуги, а потом уж гребите всё под себя.

Мне кажется, что мы исходим из неверных основопологающих принципов.
Нигде не сказано, что матчи РФПЛ каждый житель РФ должен иметь возможность смотреть. Нам никто не обязан транслировать эти матчи. Мы же все считаем, что нас ущемляют в каких-то правах, хотя таких прав у нас нет. Это коммерческий продукт. И его нужно покупать. Не купил — не смотри. Это как с кино. Никто же не обязан все фильмы показывать по ОРТ. Хочешь посмотреть — сходи в кинотеатр. Если НТВ+ где-то не показывает, то по большому счету — это проблемы тех, у кого оно не показывет. НТВ делают свои деньги — это их бизнесс. Вопрос может быть только один. Когда продавались эти права, почему их продали только НТВ. Но если их продали, то дальше НТВ делает ровно то, что считает нужным. А их уже который год пытаются "нагнуть" и заставить "делиться". При этом НТВ теряет свои деньги, а Спорт "нахаляву" крутит матчи.

миротворец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2010 г. 14:14  
цитировать   |    [  ] 
chimera Ну, вообще-то не на халяву, а за бабки, просто не устраивающие НТВ...А про неверные принципы можно сколько угодно говорить простому работяге, который всю жизнь футбол смотрел, а теперь ему говорят, что он должен за это деньги платить. Положим, он понял изложенные Вами принципы и согласен заплатить...но тут выясняется, что в его городке НТВ нет и не скоро будет, и что он даже за бабки фиг свой любимый футбол увидит, посему как все права захапать бабок хватило, но не техническое обеспечение трансляций уже нет...И теперь угадайте с трёх раз, куда этот работяга и ещё о-о-чень большое число таких же работяг (и не только) пошлют принципы, бизнесменов, а потом и все власти в целом. Заменять принцип "Хлеба и зрелищ" принципом "Ни того, ни другого" опасно, а в России вдвойне...И что всё-таки насчёт монополизма, как-то этот вопрос Вы обходите...
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 [6]  7  8  9 ... 86 87 88 89 90

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»

Новое сообщение по теме «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх