Спортивное ТВ или телевидение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»

Спортивное ТВ или телевидение о спорте

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2018 г. 11:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

меня развлекает бомбежка от Генича, после каждого раза как его в тивиттере поправят, ведь поправляют по самым вопиющим ошибкам.
Этот неадекват меня два раза там банил, потом два раза разбанивал. Хз, что у него в голове твориться, подозреваю он просто алкоголик.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 2018 г. 12:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

pkkp меня развлекает бомбежка от Генича, после каждого раза как его в тивиттере поправят, ведь поправляют по самым вопиющим ошибкам.

Ответ прост — зашкаливающее ЧСВ. Причем на первых порах своей карьеры он был очень хорош


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 2018 г. 12:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Причем на первых порах своей карьеры он был очень хорош

Он и сейчас хорош. И как комментатор, и как аналитик.


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2018 г. 13:52  
цитировать   |    [  ] 
Во народ! Генич им не нравится, Черданцев тоже. Вы еще скажите, что против Губерниева, Уткина и Голованова!:-D
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2018 г. 14:13  
цитировать   |    [  ] 
Не знаю как вам, а мне нравится посмотреть шоу Уткина на ютубчике. Прикольно тараторит. Как развлекательное шоу о футболе — отлично.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2018 г. 20:54  
цитировать   |    [  ] 
По версии Российской ассоциации спортивных комментаторов в 2018 году:

- Юрий Розанов — лучший комментатор года

- Владимир Стогниенко — лучший комментатор ЧМ-2018

- Евгений Савин и Леонид Слуцкий — лучший репортаж на ЧМ-2018 (Россия-Египет)

- Геннадий Орлов — спецприз «Голос профессии»

Пожалуй, всё по делу...
–––
Helen M., VoS


миротворец

Ссылка на сообщение 12 декабря 2018 г. 19:07  
цитировать   |    [  ] 
Премия Золотой микрофон (лучшему тележурналисту) вручена Юрию Розанову — за работу на ЧМ-2018...
–––
Helen M., VoS


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2018 г. 14:08  
цитировать   |    [  ] 
Как там рейтинги Спорт ФМ, никто не в курсе?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2018 г. 14:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Как там рейтинги Спорт ФМ
Нулевые — после переформатирования старую аудиторию сие радио потеряло, а новую так и не приобрело...

Правда, сие с самого начла было и так ясно...
–––
Helen M., VoS


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 декабря 2018 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 
coffein разок в Москве наткнулся — ужас полнейший. У меня куча друзей, увлекающихся спортом, но никто сейчас это радио после изменения формата не слушает.


магистр

Ссылка на сообщение 31 января 2019 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

У меня куча друзей, увлекающихся спортом, но никто сейчас это радио после изменения формата не слушает.

Я как не поймаю, так какой-то унылый рэп. Оно стало полностью музыкальным что ли?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 января 2019 г. 19:54  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 там есть периодически какие-то спортивные программы, но я слушал ровно один раз, когда был в командировке в Москве


авторитет

Ссылка на сообщение 1 февраля 2019 г. 13:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

ужас полнейший
Чего я и боялся. Несмотря на уверения некоторых спортивных чиновников, радио о спорте теперь в России нет.
А ведь СпортФМ был отличным дополнением, а иногда и заменой спортивных телепередач и даже интернета. Радио ведь доступнее телевидения и интернета. И в автомобильных пробках, и при долгих прогулках-пробежках. Очень жаль.


магистр

Ссылка на сообщение 5 марта 2019 г. 15:02  
цитировать   |    [  ] 
Перенесу ответ в эту тему:
"Там ещё в чём проблема — ведущие на Матч-ТВ и приглашённые "эксперты" сами в футбол профессионально не играли, а рассуждают о многих вещах чисто футбольных с умным видом. Вот Кержакова, Аршавина, Алдонина, Карнаухова, Мостового, а ранее Карпина, всегда интересно послушать."
Серьезно? Кержаков так пыжится и пытается показать из себя грамотного и словарнозапасливого эксперта, но на выходе получается, что он говорит какую-то банальщину, которую с таким же успехом расскажет любой болельщик, в детстве два раза игравший в футбол. Мостовой даже не пыжется, он просто без остановки извергает из себя скучнейшие, банальнейшие вещи так, что каждый сразу понимает, что футбол он последний раз смотрел, когда еще за Реал играл Касильяс, Роналдо и Бэкхем.
А с Карпиным вообще получиля один большой пшик, ведь по сути в своей передаче он тоже ничего не разбирал. Зато безапеляционно спорил с судьями и нес какую-то пургу.
Хоть что-то приличное пытается из себя выдавить только Григорян, ранее Черчесов (когда тренировал Динамо) и Пименов (хотя бы язык подвешен).
А в остальном люди, которые никогда профессионально не играли в футбол, зачастую лучше в нем разбираются.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 марта 2019 г. 15:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

люди, которые никогда профессионально не играли в футбол, зачастую лучше в нем разбираются
Трудно не согласиться — ярчайший пример Моуриньо... :-)
–––
Helen M., VoS


миротворец

Ссылка на сообщение 5 марта 2019 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

А в остальном люди, которые никогда профессионально не играли в футбол, зачастую лучше в нем разбираются.

Не всегда. Но да, профессиональный и даже хороший футболист — не есть эксперт по игре.

цитата lena_m

ярчайший пример Моуриньо.

Честно говоря, Моуриньо просто закончил играть на молодёжном уровне, то есть каким-никаким футболистом он всё же был.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 5 марта 2019 г. 19:45  
цитировать   |    [  ] 
an2001, для меня лично лучшие наши футбольные эксперты это Владимир Стогниенко и Юрий Розанов — что-то мне подсказывает, что не играли они в футбол профессионально... :-)

А по сути — взгляд с поля и взгляд на поле весьма различаются...

Хотя вот в нашей питерской спортивной газете лучше всех игры нашего Зенита разбирает Сергей Веденеев, а на нашем ТВ, пожалуй, это профессионал Алексей Стрепетов и НЕпрофессионал Леонид Генусов...

Посему, наверное, из великих футболистов крайне редко случаются приличные тренеры, да и редко из хороших футболистов получаются приличные судьи...

Думаю, тут есть закономерность...
–––
Helen M., VoS


авторитет

Ссылка на сообщение 5 марта 2019 г. 22:35  
цитировать   |    [  ] 
lena_m Гвардиола похоже исключение. ?


миротворец

Ссылка на сообщение 6 марта 2019 г. 07:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

футбольные эксперты

Надо, кстати, различать так называемых футбольных экспертов и футбольных специалистов. Значительная часть говорунов от футбола либо вообще никого и никак не тренировали, либо были малоуспешны в этой деятельности.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 марта 2019 г. 10:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Гвардиола похоже исключение.

Кроифф, Зидан, Луис Энрике, наверное, тоже.
Страницы: 123...7980818283...99100101    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»

 
  Новое сообщение по теме «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх