Спортивное ТВ или телевидение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»

Спортивное ТВ или телевидение о спорте

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 12 ноября 2021 г. 10:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Я вроде тоже не старый, но считаю ничего лучшего эфирного ТВ для просмотра футбола сейчас нет, а канал Россия представлен по всей территории страны.

Скажу за себя, если бы было у меня в доме, то я вообще бы не парился, но при ремонте не заложили нужные кабеля, потом перестраивать и долбить провода неохота. Понятно,что эфирное лучше, ибо сейчас уже можно и в HD смотреть, а по инет трансляции запоздание идет, юывает даже около минуты
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 12 ноября 2021 г. 11:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Я вроде тоже не старый, но считаю ничего лучшего эфирного ТВ для просмотра футбола сейчас нет, а канал Россия представлен по всей территории страны.

Это и ежу понятно. Но не у всех оно есть.


философ

Ссылка на сообщение 12 ноября 2021 г. 11:11  
цитировать   |    [  ] 
А комнатная антенна не позволяет первый мультиплекс смотреть?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2022 г. 11:28  
цитировать   |    [  ] 
Во вторник Синицын тепло попрощался с русскоязычной аудиторией Евроспорта после матча Трампа, но уже вчера с удивлением утром обнаружил, что евроспорт жив. Интересно, что французы убедили американских хозяев не лишать русскоязычную аудиторию мира возможности видеть спорт? Во всяком случае, и Редмакс и тивикс транслируют евроспорт. А в России как? В любом случае, через час дебют командного смешанного спринта в лыжах, а в 19-00 финал снукера в Турции. Может, Трамп одержит свою первую победу в сезоне наконец?
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 марта 2022 г. 13:06  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, небольшой лайфхак. Если у вас есть подписка Яндекса, то на Кинопоиске.HD (кинотеатр Кинопоиска) можно смотреть некоторые телеканалы, в том числе спортивные.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 марта 2022 г. 21:28  
цитировать   |    [  ] 
Кривохвоченко ушёл с Матча. Последние достойные комментаторы покидают данный канал. Из хороших для меня остался Скворцов и с натяжкой Попов


магистр

Ссылка на сообщение 18 марта 2022 г. 22:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Кривохвоченко ушёл с Матча.
Кривохарченко?
–––
"You'll Never Walk Alone"


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2022 г. 00:33  
цитировать   |    [  ] 
Будут ещё уходы
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 марта 2022 г. 08:40  
цитировать   |    [  ] 
Сергей755 последний рабочий день недели. Вечер. Слабо соображал уже.
Футбол на Матче последнее время слушать не могу совсем


магистр

Ссылка на сообщение 20 марта 2022 г. 14:48  
цитировать   |    [  ] 
А у них остались только Германия и Италия. Испанию можно смотреть на Сетанта плюс, а англию транслируют любители, но тоже лучше, чем ничего. Рублева и Надаля вчера смотрел у турков. рублев в первом сете сделал обратный брейк, а потом имел 5 геймболов при счете 5-6, но так и не сравнял счет. Аналогично во втором сете имел брейк-поинт, скрытый сет болл, и тут же отдал свою подачу. Евроспорт вернули, хотя сайт приказал долго жить. Сегодня последние зимние гонки, а там лишь 21 начинается ЧМ по фигурке, да в середине апреля начнется ЧМ по снукеру.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


новичок

Ссылка на сообщение 21 марта 2022 г. 11:01  
цитировать   |    [  ] 
Жду чемпионат мира по снукеру, более за Нила Робертсона, кстати, в этом году он в хорошей форме, может и есть шансы на выход в финал.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 марта 2022 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 
Немного не по теме, но, возможно, в дополнение. С конца прошлого года на радио ФМ опять появилась спортивная радиостанция. 'Первое спортивное радио', в Москве 94.4. Я только сегодня обнаружил. Репортажи и комментарии о спортивных событиях присутствуют. Качество пока не успел оценить. Немного напрягают слащаво-слезливые попсовые песенки в паузах. Вроде бы сочиненные кем-то из владельцев нового канала. Ну ради свежей спортивной информации можно и потерпеть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 марта 2022 г. 22:24  
цитировать   |    [  ] 
Beatleman качество ужасное. У меня друг там работал. Рассказывает, что абсолютно все работники сами плюются. И деньги не платили.
А музыка играет сочинения Михаила Гуцириева. В Вики про него много интересного написано


миротворец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2022 г. 13:40  
цитировать   |    [  ] 
Вот куда катится нынешнее ТВ о спорте

В таком виде уже НХЛ F1 MOTOGP и АПЛ

Картинка с НХЛ самая показательная


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2022 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 
На сайте Матч-тв трансляция работает?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 26 апреля 2022 г. 22:26  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Да.


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2022 г. 22:58  
цитировать   |    [  ] 
shack4839 любопытно, я уже и впн вырубил и с бубном сплясал, а, видимо, и второй тайм пойду смотреть по тв
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 2022 г. 10:59  
цитировать   |    [  ] 
https://www.kp.ru/sports/futbol/gde-posmo...
Любопытная статейка, где теперь смотреть ряд спортивных трансляций

цитата

На данный момент набор предлагаемых трансляций на данном сайте таков:

Чемпионат Англии (АПЛ) и Кубок Англии по футболу
Чемпионат Франции по футболу (Лига 1)
НХЛ
НБА
Формула-1
Отдельные турниры по боксу и смешанным ММА
Теннис (топовые турниры WTA и ATP)
Юношеский чемпионат мира по хоккею

Ключевая особенность этого списка – все без исключения соревнования были полностью оплачены российскими компаниями. Поэтому у России есть полное моральное право транслировать эти события на территории страны для максимально широкого круга зрителей.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 2022 г. 12:26  
цитировать   |    [  ] 
Приложение бы еще им, чтоб на телевизоре можно было смотреть


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 2022 г. 12:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

где теперь смотреть ряд спортивных трансляций

Что-то видео тормозит, даже когда разрешение меньше ставишь — всё как обычно через одно место
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.
Страницы: 123...9192939495...99100101    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»

 
  Новое сообщение по теме «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх