Чемпионат Мира по футболу ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»

Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2017 г. 09:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата androkirl

Ни ЧМ, а одна большая печалька.
Да почему??? На ЧМ должны играть не имена, а команды. Можно сожалеть о непопадании каких-то симпатичных нам имён (для меня это Голландия), но если эти команды своей игрой не заслужили права на финал, то это их беда, и плакаться по этому поводу о судьбе чемпионата не вижу никаких причин. Лучше, вспоминая последний Евро, порадоваться за то, что приедут весёлые исландцы:-).
Кстати, ехидина Линекер по этому поводу уже предложил увеличить число участников до 48, чтобы никому не обидно было;-).
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2017 г. 09:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

если эти команды своей игрой не заслужили права на финал, то это их беда, и плакаться по этому поводу о судьбе чемпионата не вижу никаких причин. Лучше, вспоминая последний Евро, порадоваться за то, что приедут весёлые исландцы.

Кстати ПО превратили в сплошные автобусы и нулевачки
6 нулевачек
2 по 1:0
и только хорваты 4:1 сыграли

Как бы вся эта банда такое же на ЧМ не устроила


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2017 г. 10:18  
цитировать   |    [  ] 
Elric Вполне допускаю, что и устроят, но винить тут можно только их соперников. Впрочем, те же шведы в группе забивали много, так что не факт, что они и на ЧМ будут так же удушливо тоскливы.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2017 г. 10:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

шведы в группе забивали много

Так там играло правило больше забьешь не командам — выше будешь . Что шведы быстренько перед матчем с Голландией и организовали.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 ноября 2017 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 
duzpazir , в не выходе голландцев я прежде всего виню ФИФА. Я не вижу, чем Голландия своей игрой не заслужила выход на ЧМ: всё решил один полностью провальный матч с Болгарией.


магистр

Ссылка на сообщение 14 ноября 2017 г. 10:49  
цитировать   |    [  ] 
Еще вчера рядом с ним играли Неста с Канноваро, Тотти с Дель Пьеро, а сейчас Белотти и Кандрава. Из-за этих бездарей единственный человек на которого я бы целенаправленно пошел на Чемпионате Мира на нем не сыграет. Мне плевать на Месси, Роналду и всяких Неймаров, но Буффон...это пробоина для чемпионата, зрелищности, стилистики. Последний герой поколения Pepsi так бесславно завершил карьеру в сборной((
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 ноября 2017 г. 11:46  
цитировать   |    [  ] 
Есть товарищи по несчастью?

Подал заявку 14 сентября на билеты ЧМ. До сих нет ни письма ни списания денег.
Аккаунт уже в статусе "вам вход запрещен — идёт тех подготовка".


Вот я и думаю — билетов мне уже в лотерею не видать или?.
–––
Мой Телеграм канал о "Манчестере":
https://t.me/manutdrussia Моя АК: https://fantlab.ru/user30563/blog


миродержец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2017 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата androkirl

провальный матч с Болгарией.
В случае с Италией все тоже решил один провальный матч. С Испанией.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2017 г. 13:08  
цитировать   |    [  ] 
_TripleX_35_ у меня та же фигня, ни ответа, ни привета...
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2017 г. 13:42  
цитировать   |    [  ] 
Продажа билетов на ЧМ-2018 возобновится 16 ноября, 622 177 билетов уже распределено

Продажа билетов на матчи чемпионата мира-2018 возобновится 16 ноября в 12.00 по московскому времени, сообщает пресс-служба ФИФА. Болельщики смогут приобрести билеты в режиме реального времени в порядке живой очереди

Отмечается, что билеты четвертой категории, предназначенные только для граждан России, не будут доступны для приобретения. Они были реализованы в первый период продаж, который завершился 12 октября.

По итогам первого периода продаж было распределено 622 177 билетов. Всего были поданы заявки на 3 496 204 билета. После этого была проведена случайная жеребьевка, в результате которой 57 процентов билетов было распределено российским болельщикам. Среди иностранных фанатов больше всего билетов досталось болельщикам из США, Китая, Германии, Бразилии и Израиля.

– Было отрадно наблюдать столь существенный интерес к турниру со стороны российских и иностранных болельщиков. Лишь нескольким командам осталось пробиться в финальную часть, и мы снова ожидаем увидеть высокий спрос на билеты с возобновлением продаж, – сказал глава билетного департамента ФИФА Фальк Эллер.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 ноября 2017 г. 14:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата tevas

у меня та же фигня, ни ответа, ни привета...


Привет, брат :-(

Вон ниже пишут, что

цитата Elric

После этого была проведена случайная жеребьевка


Была. БЫЛА, КАРЛ!!

А где результаты, Карл, а?
–––
Мой Телеграм канал о "Манчестере":
https://t.me/manutdrussia Моя АК: https://fantlab.ru/user30563/blog


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2017 г. 14:34  
цитировать   |    [  ] 
так по моей версии вам может повести только если кто-то свои билеты не оплатит и то не факт (может просто отменят и ни кому не отдадут)
вот то что мне написали когда 1-я попытка списания не прошла :

Билетный центр Чемпионата мира FIFA снова попытается списать средства с Вашей платежной карты в течение последующих пяти (5) рабочих дней. Поэтому мы настоятельно рекомендуем Вам уведомить Ваш банк о возможной платежной операции и убедиться, что Ваша платежная карта действительна и позволяет совершать расчетные операции онлайн, и что на ней достаточно средств для оплаты всех распределенных Вам Билетов в полном объеме.

В том случае, если все автоматические попытки FWCTC снять средства за распределенные Вам Билеты были неуспешны, FWCTC направит на Ваш адрес электронной почты письмо с инструкциями, каким образом Вы сможете оплатить распределенные Вам Билеты онлайн через свою Учетную запись, с использованием той же самой или иной платежной карты. Пожалуйста, примите во внимание, что данная возможность будет предоставлена Вам исключительно в том случае, если все автоматические попытки снятия средств с платежной карты, зарегистрированной на Вашей Учетной записи, предпринятые Билетным центром Чемпионата мира FIFA, были неудачны, и после того, как соответствущее уведомление будет получно Вами от FWCTC. Если оплата за распределенные Вам Билеты не будет получена FIFA в полном объеме до 13 ноября, FIFA может отменить зарезервированные для Вас Билеты, отклонить Вашу Заявку на покупку Билетов полностью, и расторгнуть Договор купли-продажи билетов в соответствии с Разделом 10.4 Правил продажи билетов


авторитет

Ссылка на сообщение 14 ноября 2017 г. 14:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric


так по моей версии вам может повести только если кто-то свои билеты не оплатит и то не факт (может просто отменят и ни кому не отдадут)


Это ваше письмо (с датой 13ого) я видел.

Просто в самом первом письме было написано, что все получат результаты о лотерее до 15 числа.

цитата

Вы получите уведомление о статусе Вашей Заявки на покупку Билетов не позднее 15 ноября 2017 года.


А я таких писем не видел.

Вот и гадаю:

а) я пролетел и не выиграл ни один билетик
б) фифа сволочи и тянут до последнего
–––
Мой Телеграм канал о "Манчестере":
https://t.me/manutdrussia Моя АК: https://fantlab.ru/user30563/blog


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2017 г. 15:23  
цитировать   |    [  ] 
Вчера хотел болеть за Италию и за Буффона, хотя большим поклонником сей сборной не являюсь. Но когда наблюдал свист, улюлюканье и кривляние итальянских болельщиков во время исполнения шведского гимна, то сразу захотелось, чтобы все эти первобытные люди остались без чемпионата мира...
Буффону можно лишь посочувствовать, но Вентура сделал из сборной Италии какую-то безмозглую машину по забегам к чужой штрафной и безадресным навесам. От ее отсутствия чемпионат ничего не теряет, а новые Буффоны вполне могут обнаружиться в других сборных...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


авторитет

Ссылка на сообщение 14 ноября 2017 г. 20:30  
цитировать   |    [  ] 
Пришло письмо.

У меня 0 билетов из 7 заявленных. Я лох.
–––
Мой Телеграм канал о "Манчестере":
https://t.me/manutdrussia Моя АК: https://fantlab.ru/user30563/blog


миродержец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2017 г. 21:03  
цитировать   |    [  ] 
Нигерийцы вон четыре гола Аргентине накидали...
–––
Burning cities, Bruis'd by war, Praise not the Three, I am the Fourth


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2017 г. 21:18  
цитировать   |    [  ] 
_TripleX_35_ я тоже пролетел. Да и не то чтобы особо рассчитывал, можно представить, сколько было заявок на московские матчи.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2017 г. 21:39  
цитировать   |    [  ] 
Шрифт на футболках сборной просто ужасен. Надеюсь это убожество к чм исправят.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2017 г. 22:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

Но когда наблюдал свист, улюлюканье и кривляние итальянских болельщиков во время исполнения шведского гимна, то сразу захотелось, чтобы все эти первобытные люди остались без чемпионата мира...
Да уж, мерзкое было зрелище.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 15 ноября 2017 г. 00:37  
цитировать   |    [  ] 
Да уж деклассировали полностью мужественных и упорных ирландцев датчане. Жаль этих ребят и Мартина О'Нила ,но на Эриксена и более классную сборную Дании, всё же, интереснее посмотреть.
–––
Don't panic!
Страницы: 123...2122232425...135136137    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»

 
  Новое сообщение по теме «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх