Хоккей Сокращение КХЛ


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. Сокращение (?) КХЛ»

Хоккей. Сокращение (?) КХЛ

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2011 г. 00:06  
цитировать   |    [  ] 
С момента старта этой лиги нас уверяли: кроме российских команд будут европейские гранды хоккея... будет развитие как нашего хоккея, так и европейского... Но пока до этого далеко.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июня 2012 г. 10:10  
цитировать   |    [  ] 
Скорее всего, действительно Лига стремится к заветной тридцатке, но, как у нас в России заведено, еще сто раз все планы поменяются. Сколько разговоров было о Милане, Соколе... Короче, я бы не стал принимать близко к сердцу всю ту информацию, что сейчас бороздит по просторам интернета. Этот перечень якобы будущих клубов еще претерпит изменения, плюс кто-то из наших, которые вечно "под вопросом", клубов может выйти из состава. Так что пока все это не выглядит таким безумием, как кажется на первый взгляд. Единственное — сомнительной силы и известности клубы стоят в очереди на вступление в КХЛ, ну дык это дело поправимое: будут хорошие бюджеты, а на хорошие деньги едут хорошие игроки.;-)
–––
Я всегда это знал...


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июня 2012 г. 11:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

со следующего 32,

Я думаю в Краснодар или Сочи переедет московский "Спартак". В Москве на него мало кто ходит! А "Витязь" уберут-без драчунов обойдемся. Московская область в долгах! Итого 30клубов
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июня 2012 г. 11:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Интересно, как тасовать конференции будут

Говорят Торпедо на Восток сдвинется.
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июня 2012 г. 12:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

сомнительной силы и известности клубы стоят в очереди на вступление в КХЛ

вот! Что тоже немаловажно

цитата тессилуч

А "Витязь" уберут-без драчунов обойдемся. Московская область в долгах! Итого 30клубов

уже три года убирают, но Назаров ушел и есть надежда на то, что команда чуть-чуть поменяется. По Спартаку — не уверен, хоть и были такие слухи.

Меня во всем этом очень сильно раздражает, что нет какого-то четкого плана по развитию лиги. А если и есть, то болельщикам об этом не особо известно.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июня 2012 г. 12:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

А если и есть, то болельщикам об этом не особо известно
Игрокам тоже!:-)))
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июня 2012 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 
pkkp ну вот всё до меня сказали, и про Спартак, и про уход части клубов, и про виртуальность планов. :)

а Милан в КХЛ лично для меня большой плюс — можно будет скататься как-нибудь на матч с кем-то из российских команд. :)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июня 2012 г. 19:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата suhan_ilich

Милан в КХЛ лично для меня большой плюс — можно будет скататься как-нибудь на матч с кем-то из российских команд
:-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июня 2012 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 
suhan_ilich меня все-таки опять же совсем радует то, что нет никакой информации о планах. То же самое у нас сейчас с баскетбольной лигой ВТБ. Вроде, чемпионат уже отменили, новую лигу приняли, а по сути, что это такое непонятно: до сих никто не объяснил, как будет Жальгирис играть — они и в ВТБ и у себя хотят, а Улеб и Евролига не разрешают. В общем, вся это темнота перспектив смущает


миротворец

Ссылка на сообщение 12 августа 2012 г. 01:34  
цитировать   |    [  ] 
Лев Попрад (Хорватия)... Хорватия? С чего бы?
По опросу 2 вариант.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 августа 2012 г. 01:36  
цитировать   |    [  ] 
В первую очередь жду Ладу! Авангард — Лада это классика чемпионата!
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 августа 2012 г. 20:41  
цитировать   |    [  ] 
C нетерпением жду нового сезона КХЛ! Раньше не так часто следил за этим турниром, теперь буду гораздо чаще, ведь с нового сезона играет ХК "Донбасс". Команда серъезно усилилась, а учитывая амбиции владельцев, стоит ожидать от команды высоких результатов, может быть не с ходу, но они будут. Уверен.:cool!:
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 ноября 2012 г. 17:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата

«Развитие КХЛ в тихоокеанском регионе является частью моего долгосрочного плана, — сказал Фетисов, слова которого приводятся на сайте Международной федерации хоккея (IIHF). — Мне сложно точно сказать, когда, но, возможно, уже через пару лет удастся привлечь в лигу по две команды из Японии, Кореи и Китая».

Появление в КХЛ клубов с Дальнего Востока, по словам Фетисова, позволит создать в лиге тихоокеанский дивизион. «Что, в свою очередь, выведет нас на огромный азиатский рынок», — отметил он.

Идею Фетисова поддержал президент IIHF Рене Фазель. «Рене видит будущее у нашего проекта. Но для того чтобы он сбылся, нужно начинать работать уже прямо сейчас», — заключил Фетисов.


Если идею удастся осуществить, то действительно КХЛ сильно расширит свою мощь, но возникает вопрос, сколько клубов будут играть в итоге и какие...


миротворец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2012 г. 14:15  
цитировать   |    [  ] 
Это утопия или надо резко менять календарь кто с кем играет.
Чехи словаки точно после 10 поездок в год на дальний восток из лиги сбегут :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 мая 2013 г. 12:16  
цитировать   |    [  ] 
В лигу на след.сезон вступят два клуба:
1) ХК Приморье (Владивосток, Россия) — рабочее название
2) Медвешчак (Загреб, Хорватия)

Лига растёт


миротворец

Ссылка на сообщение 1 мая 2013 г. 12:58  
цитировать   |    [  ] 
Ещё осталось принять "Милан" и клуб из Китая или Японии и будет настоящая Межконтинентальная лига:cool!:
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 мая 2013 г. 14:00  
цитировать   |    [  ] 
МИРОСЛАВ БЛАТЯК ПОКИДАЕТ "САЛАВАТ"

ХК «Салават Юлаев» и защитник Мирослав Блатяк расторгли контракт по соглашению сторон.
Хоккейный клуб благодарит игрока за совместную работу и желает дальнейших успехов в профессиональной карьере.

ВИШНЕВСКИЙ ПЕРЕХОДИТ В "САЛАВАТ"

По соглашению между ХК «Салават Юлаев» и ХК «Атлант» защитник Иван Вишневский покидает подмосковную команду и переходит в стан «юлаевцев».

Вишневский Иван Сергеевич. Родился 18 февраля 1988 года в Барнауле. Воспитанник барнаульского хоккея.
Рост – 183, вес – 89.

В 2006 году на драфте НХЛ он был выбран в первом раунде под общим 27 номером клубом «Даллас Старз».
За время своей профессиональной карьеры провел большое количество матчей в Северной Америке. Выступал за клуб «Руэн-Норанда Хаскис» (главная юниорская хоккейная лига Квебека). В Американской хоккейной лиге защищал цвета команд «Пеория Ривермен», «Техас Старз», «Чикаго Вулвз». В НХЛ играл за команду «Даллас Старз».
В мае 2011 года вернулся в Россию, подписав контракт с мытищинским «Атлантом», за который провел 122 матча (сезоны 2011-2012гг. и 2012-2013гг.).

показатель полезности -21... %-\
http://hcsalavat.ru/news/news_from_the_ca...
hcsalavat.ru/news/team_news/
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 мая 2013 г. 22:51  
цитировать   |    [  ] 
"Ганновер" может вступить в КХЛ
Вторник, 07 мая 2013 — 22:19

http://www.liveresult.ru/news/Хоккей/c_60...

Немецкий хоккейный клуб «Ганновер» может стать очередным претендентом на вступление в КХЛ, сообщает NDR.

Нынешний владелец «Ганновера» Гюнтер Паленбург намерен продать лицензию клуба на право выступления в чемпионате Германии команде из низшего дивизиона.

Сам клуб, скорее всего, тоже будет продан. Новые владельцы могут рассмотреть вариант перезда «Ганновера» в другую лигу. И один из наиболее вероятных вариантов — КХЛ.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 2013 г. 11:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ведьмак Герасим

В лигу на след.сезон вступят два клуба:
1) ХК Приморье (Владивосток, Россия) — рабочее название
2) Медвешчак (Загреб, Хорватия)

Торпедо против перевода на Восток
Наверно денег хотят, типа во Владивосток летать дороже :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2013 г. 11:38  
цитировать   |    [  ] 
Elric туда всем летать дороже ))))
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 09:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ведьмак Герасим

Ганновер" может вступить в КХЛ

А как же Сочи или Краснодар? Или все-таки "Спартак" отправят. Ведь больше 32 команд лиге не потянуть
–––
Страницы: 12345...789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. Сокращение (?) КХЛ»

 
  Новое сообщение по теме «Хоккей. Сокращение (?) КХЛ»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх