Гандбол


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Гандбол»

Гандбол

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2018 г. 23:01  
цитировать   |    [  ] 
Да, "валидол-тим" вернулась во всей красе. Даж не знаю, какой смайлик лучше подходит.:-)
За первые десять минут игры, думал сердце выскочит. Хорошо хоть, сделали четырёх балльный задел и сохранили его, при этом, чуть было не растеряв. Хорошо, что Седойкина с Трусовой взяли много мячей.
А так, слишком много у нас потерь было, двойные удаления, хорошо хоть, что сербкам это не помогло. И писал я чуть ранее о Цвижич, вот как такую останавливать? Только вдесятером виснуть... Хотя на офф-сайте, написали, что это наша первая встреча с Сербией, а мне казалось, что играли мы уже с ними.???
Теперь главное, восстановиться нормально к датчанкам и показать ещё лучшую игру. Дания то свеженькая будет, а у нас лишь сутки.:-(


активист

Ссылка на сообщение 10 декабря 2018 г. 08:36  
цитировать   |    [  ] 
А мне игра спокойной показалась, мощные сербки сильно устали и в конце совсем не успевали за быстрыми нашими.
Скоробогатенко совсем не впечатляет, в свое время по молодежи блистала, а в игру Трефилова не встраивается. А я ещё удивлялся, почему же её нет в сборной? А у Трефилова, похоже, система, если не подходишь, то сиди дома не взирая на регалии. Так Блатт в свое время подбирал состав в баскетболе.


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2018 г. 17:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Вертер де Гёте

во Франции массовые протесты. Из-за роста цен на бензин, вроде.

Там все намного серьезнее. Почитайте Эрик Фьориль и Французский Национальный Совет Переходного Периода — Послание всему человечеству http://raskrytie.forum2x2.ru/t843-topic — движение сопротивления было создано еще в 2015 году, и когда скинут Макрона, президентом станет бывший французский начальник Штаба обороны, уволенный Макроном генерал армии Пьер де Вилье, а Марин Ле Пен будет хорошим премьер-министром. А что касается гандбола, то , как и предполагалось, матчи в группе были куда тяжелее, и с соперницами из параллельной группы никаких проблем не оказалось. Кто будет соперником в полуфинале, неважно. Последний матч в группе снова ничего не решает. Видимо, Трефилов снова поставит дублеров, чтобы никто из лидеров не нахватал красных карточек.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2018 г. 19:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

Кто будет соперником в полуфинале, неважно

А мне вот, беспокойно чуток.:-) Там пока запутано всё, так что, может и Румыния, и Норвегия имеет шансы заскочить, если сегодня голландок одолеют, а может и Венгрия. Рановато, наверное пока ещё...
А у нас в группе, если черногорки обыгрывают датчанок, а сербки находят силы сломить француженок, то Франция остаётся без полуфинала? Верно я подсчитал?

цитата stalkers

не нахватал красных карточек

Жаль Скоробогатченко, но сфолила "по жёсткому", тут уже трудно придраться. Но всё равно, не важно, какой будет состав, повторения "словенского варианта" не хочется.8:-0
P.S. И наконец то, Седойкину признали "игроком матча".:cool!: Как долго я этого ждал.;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 12 декабря 2018 г. 01:03  
цитировать   |    [  ] 
Тэк-с... норвежки завтра точно наберут ещё два очка и если голландки вдруг проиграют немкам, то здравствуй полуфинал — "Россия-Норвегия".:-))) Румынки Венгрии, вряд ли уступят, хотя сегодня испанки их поначалу, хорошо так прижали.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 декабря 2018 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 
Сильно... Я так понял, если со Словенией мы приняли холодный душ, то сейчас окунулись в прорубь?:-))) Или план такой у Трефилова: "кручу, верчу, запутать хочу"? Этих обыграем, этим сольём, да так, чтоб на душе хорошо было.%-\ И ладно второй тайм, где действительно не было лидеров, но в первом то, основа была... Ладно, фиг с ним.
И да, предсказатель из меня никакой.:-))) Датчанки вдруг прозрев, обрубают шансы черногоркам, а румынки продувают венгеркам, попутно "убив" Нягу. Осталось дождаться двух последних матчей, а то уж не терпится узнать соперника.


магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2018 г. 21:18  
цитировать   |    [  ] 
А что там с Нягу? А вообще хорошо, что нашим играть как раз с румынками. Должны проходить. Это лучше, чем проснувшиеся норвежки, вынесшие всех на 2 стадии. А в целом, ждем повторения финала олимпиады с тем же результатом.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2018 г. 21:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

А что там с Нягу?

Травма колена. Конкретно не знаю, растяжение или может, что похуже, унесли её на носилках. Завтра увидим, появится или нет.

цитата stalkers

вообще хорошо, что нашим играть как раз с румынками

Ну, даже не знаю... неприятная команда.:-))) У них и без Нягу, есть кому забить. И вратарши хороши, Деду так вообще мне частенько в кошмарах снится.

цитата stalkers

ждем повторения финала олимпиады с тем же результатом

Дмитриева говорила, мол, со Швецией пробовали новые тренерские установки, потому и результат такой. Надеюсь, с румынками, мы вернёмся к "датскому варианту"... Или как можно приближённее к нему.;-)
И да, ждать и верить нужно всегда.8-)


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2018 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 
с данией вроде попробовали еще один вариант, доселе трефиловым не испробованный — за полминуты до конца выпустили 7 игрока вместо вратаря. правда, не забили
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2018 г. 00:12  
цитировать   |    [  ] 
Вот мы и в финале:-) и судя по проходящему сейчас, второму полуфиналу, таки будет

цитата stalkers

А в целом, ждем повторения финала олимпиады с тем же результатом.

;-)
повторение, скорее уже 99%, а вот за результат говорить не буду. Играть во Франции против Франции:-))) ну кому мы чего плохого сделали?
Лишь бы "судейка" была непредвзятой среди "протестантов".:-) Прошлая игра закончилась с разрывом в одно очко, а сейчас француженки летят на всех парах...
А наш сегодняшний матч начался, ой как тревожно, хорошо что закончился положительно.:cool!: Но последние минут пять не понравились, девчонки словно
расслабились заранее и швыряли мяч, почти не глядя. Не знаю, насколько ударило по сборной Румынии отсутствие Нягу, но мы уж точно не виновны её травме.
P.S. Самохина начала так хорошо, а к финалу совсем развалилась.:-(


магистр

Ссылка на сообщение 15 декабря 2018 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 
матч открытия наши выиграли в 3 мяча. Мне кажется, у франции есть на наших комплекс. Так что пора Трефилову закрывать свой последний недокомлпект.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2018 г. 19:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

матч открытия наши выиграли в 3 мяча

Ах, да...8:-0 Один мяч был с черногорками, всё уже в голове путается. Но там, насколько помню, французы сами виноваты, сняв вратаря почти в самом начале матча.

цитата stalkers

Так что пора Трефилову закрывать свой последний недокомлпект.

Конечно пора, но будут несогласные с этим, целый зал плюс команда. Но мы попробуем.;-)


магистр

Ссылка на сообщение 15 декабря 2018 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 
нашим везет на этом чемпе, хотя везет чемпионам. Оба последних матча в группе играли в режиме тренировки, в полуфинале соперник был деморализован потерей лидера, да и вообще румынки прошли чудом — пропусти они на один мяч больше, и мы бы играли с норвежками, которые последние 4 матча выиграли каждый с разницей около 10 мячей, в т.ч. и у голландок и шведок, которым наши слили с разницей минус 9..
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2018 г. 16:36  
цитировать   |    [  ] 
Занятно, что после поражения в финале обсуждение резко прекратилось.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миродержец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2018 г. 19:20  
цитировать   |    [  ] 
Nog
Так лично мне, обсуждать пока нечего. Во-первых, серебро, это хорошо, конечно, но хотелось то большего, а во-вторых, прямой эфир мне посмотреть не удалось, в записи, от "нервяка" сразу ткнул поближе к завершению матча и попал на момент, когда Вяхиревой вручали "игрока матча", но радости на её лице не было, значит, думаю, проиграли. Так и вышло.:-( Игру я до сих пор не посмотрел, и пока совершенно не тянет. Почему на три мяча отпустили? В общем, дело уже прошлое.
Меня больше интересует, оставят Трефилова дальше "рулить" командой или нет?


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2018 г. 02:45  
цитировать   |    [  ] 
Трефилова оставят. Какие сомнения, если он выполнил задачу — быть в призерах. А по игре... несколько нелепых ошибок, штанга там, перекладина здесь....
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2018 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

А по игре... несколько нелепых ошибок, штанга там, перекладина здесь....

Ключевой момент — это попадание в штангу Вяхиревой после сольного прохода во втором тайме. Забила бы — могли догнать. Жаль.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2019 г. 22:13  
цитировать   |    [  ] 
И вот зачем нужны были подвиги в предыдущих матчах, чтобы в главном матче так слить в конце?Впрочем, надежда умирает последней. Теперь нужно кровь из носа выигрывать у французов.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 мая 2019 г. 01:37  
цитировать   |    [  ] 
Получил настоящее удовольствие от прошедшей, только что ЛЧ, вернее, от последних, продемонстрированных игр. Напряжение, было почти как на ЧМ:-))) к тому же лица, почти все знакомые. Жаль, сейчас "Ростов-Дон" проиграл, но тем не менее, игра была отличная.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 августа 2019 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

Трефилова оставят

А он ушёл...:-( Эх, как же не будет хватать его дикого взгляда и медвежьего рёва.
Сейчас посмотрел интервью с ним, не знаю, сколько там обрезали, но было интересно...
И насколько понял, новым ГТ назначен бывший тренер сборной Румынии, ну что-ж, будем посмотреть...8-)
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Гандбол»

 
  Новое сообщение по теме «Гандбол»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх