Футбол


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол»

Футбол

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 17 мая 2008 г. 18:31  
цитировать   |    [  ] 
Что футбол никого не интересует?Странно...
–––
Вернём радугу детям!


миротворец

Ссылка на сообщение 17 мая 2008 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 
После первого тайма Шахтер-Металлург — 3:0. Пора поздравлять горняков с дублем!
–––
I`ll be back!


философ

Ссылка на сообщение 17 мая 2008 г. 19:51  
цитировать   |    [  ] 
kkk72 Да. А обескровленное Динамо уступает в Харькове 0:1. Ещё и Корреа потеряли, и, кажется, травма серьёзная.
Ну что ж, с этим чемпионатом надо прощаться (несмотря на недоигранные вторые таймы), и думать о следующем. Наступает самое интересное время — межсезонье. Думаю, понятно, что Динамо нуждается в кардинальном усилении. Интересно, кто будут новички?
Впрочем, что это я чемпионат-то закрыл? Ещё ж второй неудачник не определился! Кто? Харьков или Ахтырка?


философ

Ссылка на сообщение 17 мая 2008 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
Всё таки это Динамо — не то, прошлогоднее, безвольное. Хочется спасибо сказать за проявленный характер. 2:2. Не уступили. Молодцы!
Ну а Шахтёр — с чемпионством.


магистр

Ссылка на сообщение 17 мая 2008 г. 21:45  
цитировать   |    [  ] 
Шахтер — Чемпион!!! :cool!: :cool!: :cool!:
Заслуженная победа и очень красивая последняя игра.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2008 г. 09:03  
цитировать   |    [  ] 
Милан пролетел мимо Лиги Чемпионов... я в шоке...
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2008 г. 09:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата

полузащитник санкт-петербургского "Зенита" Игорь Денисов, автор одного из двух голов в финале Кубка УЕФА, отказался приехать в национальную команду для подготовки к чемпионату Европы. "За несколько дней до матча в Манчестере у меня состоялся разговор с тренерским штабом "Зенита". Меня попросили не упоминать имя Денисова в связи со сборной, чтобы не мешать его подготовке к игре. О’кей, без проблем, мы перезвонили Игорю после финала, но он сказал: "Спасибо, нет".

Да простят меня зенитовцы, но Денисова в сборную после такого брать не надо никогда...
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2008 г. 11:11  
цитировать   |    [  ] 
an2001 информация не полна чтобы делать какие либо вызовы по Денисову;-)
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2008 г. 12:21  
цитировать   |    [  ] 
Да ладно,пусть извинят меня болельщики Зенита,но

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

нахера
такой игрок сборной нужен.Устал он...Сколько ему лет?24? И устал!? Или звездак поймал. Я фигею-Костя с Шавой не устали, а он устал.Пукай такие как Денисов смотрят хоккей-вот там действительно проффессионалы, которые считают за честь надеть футболку сборной своей страны. И никакие обиды ему не оправдание-слишком молодой еще , чтобы обижаться>:-|
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2008 г. 12:56  
цитировать   |    [  ] 
Из комментов на чемпионат.ру

цитата

Друг Гарика (10:11 19.05.2008)
Если кому-то интересны реальные причины отказа, я изложу. Вы можете верить, или не верить — ваше право. А произошло следующее: на следующий вечер после финала Гарику звонил Бородюк, он был предельно вежлив и корректен, что в общем-то ему не особо свойственно при общении с молодыми игроками. Генрихович поздравил с завоеванием Кубка, отметил блестящую игру Игоря, не забыл даже про день рождения. После чего перешел к сути, объяснив, что ни Гус, ни он лично не видят перспективы в вызове Гарика в сборную для поездки на Евро, но существует масса условностей, таких как общественное мнение, вопли аналитиков в прессе (Севидов, мол уже разворачивает кампанию), особенно после финала. Короче, вызвать вроде как обязаны. Был предложен вариант: Гарик едет в расположение Сборной, и через несколько дней "получает травму", фиктивно, разумеется. Все довольны, все в белом. Вот на это собственно предложение и обиделся Игорек.
Дальше все было примерно так, как описано выше.
PS: а тем, кто обвиняет Игорька в непатриотизме и нежелании играть за свою страну, хотелось бы напомнить тот факт, что Гарик на протяжении последних лет был бессменным лидером и капитаном молодежной Сборной России. И бился за нее не жалея себя. Зачем это нужно человеку, если он не патриот?
PPS: никого ни к чему не призываю, ничего не собираюсь доказывать, просто высказываю свое отношение, основанное на известных мне фактах.
Делайте выводы сами.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миродержец

Ссылка на сообщение 19 мая 2008 г. 13:04  
цитировать   |    [  ] 
Я не думаю, что Хиддинка сильно заботит то, что кричит Севидов.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2008 г. 16:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

Милан пролетел мимо Лиги Чемпионов

В будущем году будет в КУЕФА в роли "Баварии". Неплохо было бы, если б его постигла и та же судьба. Скажем, в противостоянии с ЦСКА, "Москвой" или "Сатурном" :)
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2008 г. 16:54  
цитировать   |    [  ] 
Кривбасс на 91 минуте сравнял счет с Черноморцем в Одессе )) Незабываемый выезд )) Увидел Одессу, Мастино , одесских фанов и месных девушек :cool!:
Самое главное что Кривбасс , как стало извесно не умрет , вскорем времени обьявят новых спонсоров :cool!: Главное что бы Таран остался :box:


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2008 г. 17:12  
цитировать   |    [  ] 
an2001 Вот это похоже на правду.
–––
I`ll be back!


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2008 г. 17:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата kkk72

Вот это похоже на правду.

Не берусь утверждать, что есть правда, но в любом случае, для молодого игрока должно быть полезно потренироваться со сборной и побывать в расположении команды.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2008 г. 18:21  
цитировать   |    [  ] 
an2001 вариант, конечно, интересный, но Чемпионат.ру, а к тому же его комменты, а даже не чей-то блог...

хотелось бы его слов, но пока предполагаю, что не верит в свою необходимость и шансы выходя даже на замену...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2008 г. 18:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В ответ на появившиеся в прессе сообщения об отказе футболиста "Зенита" Игоря Денисова от выступлений за национальную сборную России по футболу, сообщаем что футбольный клуб "Зенит" не получал официального приглашения Денисова в сборную.
Мы уверены, что в случае поступления приглашения, Игорь Денисов примет участие в подготовке и играх сборной России по футболу.

(офицалка)
подтавили, но зачем?...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2008 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 
an2001 Смахивает на подставу со стороны тренерского штаба России. Если так, то фиг чего эта сборная добьется.
–––
I`ll be back!


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2008 г. 19:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

подтавили, но зачем?...

Наличие звонка от Бородюка не противоречит отсутствию официального приглашения. В прессе есть комментарии Мутко, Колоскова и помощника Адвоката (Корнелиуса Пота) по данному поводу.

цитата kkk72

Смахивает на подставу со стороны тренерского штаба России

Но, конечно же, тогда возникает вопрос — кто это выставил прессе ? Случайность или ...?
И кому это было нужно ?
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2008 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 
Что-то многовато скандалов...

цитата

Официальный представитель следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Владимир Маркин сообщил, что спортивному директору "Рубина" Рустему Сайманову предъявлено обвинение в организации серии убийств: "Ему предъявлено обвинение в организации трёх убийств в отношении четырёх лиц, совершённых в 1996 году".
По словам Маркина, Сайманов был заключён под стражу.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе
Страницы: 123...141142143144145    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол»

тема закрыта!



⇑ Наверх