Для любителей бильярда


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Для любителей бильярда.»

Для любителей бильярда.

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 30 марта 2008 г. 22:49  
цитировать   |    [  ] 
kon28 тоже смотрел, рад, что победил Магуайр, Мэрфи, мне не очень нравится. Особенно понравился последний фрейм, мог любой победить. А что там Ронни опять начудил?
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 марта 2008 г. 23:00  
цитировать   |    [  ] 
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 30 марта 2008 г. 23:14  
цитировать   |    [  ] 
Ну тогда просто оштрафуют его и все.
У меня другой вопросик, Стивен Хендри выступал на этом турнире или нет, а то я со второго круга начал более-менее следить за турниром. 8:-0
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миродержец

Ссылка на сообщение 31 марта 2008 г. 08:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pupsjara

Стивен Хендри выступал на этом турнире или нет
Хендри дошел как раз до второго круга, где и проиграл Хоукинсу. Собственно, все именитые игроки за исключением Мерфи, сошли, дойдя максимум до середины сетки.
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


магистр

Ссылка на сообщение 31 марта 2008 г. 12:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата kon28

Хендри дошел как раз до второго круга, где и проиграл Хоукинсу. Собственно, все именитые игроки за исключением Мерфи, сошли, дойдя максимум до середины сетки.

Что-то они начали сдавать.

Чёрт, из-за отсуствия евроспорта пропускаю самое интересное:-(((:-(((:-(((
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


миродержец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2008 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата terranid

Что-то они начали сдавать

А между тем, с субботы набирает обороты чемпионат мира. И старички похоже, действительно сдают позиции. И Стивенс, проигравший Хиггинсу и Хендри выглядели очень неубедительно. Слишком много ошибок в простейших ситуациях, неточностей... Да и Хиггинс, хоть и выиграл, смотрелся совсем не лучшим образом. Что делать... время неумолимо:-(:-))). А молодежь кстати, очень даже неплохо смотрится. И Аллен, и Селби. И кстати, более старший Марк Кинг очень неплох.
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


миротворец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2008 г. 23:21  
цитировать   |    [  ] 
А вот и первая сенсация, Марк Селби вылетел в первом круге. 8:-0
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миродержец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2008 г. 20:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pupsjara

Марк Селби вылетел в первом круге
Да, но уж больно хорош был Кинг. Да и сейчас он с Эбдоном борется, так что только перья с обоих летят в разные стороны:-D.
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


миротворец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2008 г. 23:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата kon28

Да и сейчас он с Эбдоном борется, так что только перья с обоих летят в разные стороны

Ну пока проигрывает Кинг, еще из сенсаций можно отметить вылет в первом круге Грэма Дотта, не так давно выигрывашего чемпионат.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миротворец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2008 г. 22:57  
цитировать   |    [  ] 
Фавориты продолжают вылетать: прошлогодний чемпион Джон Хиггинс вылетел во втором круге, Шон Мерфи скорее всего тоже вылетит. Зато прошел дальше Стивен Хендри.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миродержец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2008 г. 07:06  
цитировать   |    [  ] 
Зато какое начало партии О'Салливан-Вильямс!
Наслаждение, первые два фрейма — час игры. Невероятной красоты отыгрыши. Похоже, старина Марк подошел к чемпионату в великолепной для своего возраста форме. Играет, как в молодые годы. Да и Ронни, похоже, собрался. Жаль, что кто-то из них покинет чемпионат. По игре, оба достойны звания чемпиона.
PS. Хоть и люблю игру Ронни, от души болею за Вильямса. Для него возможность победить в чемпионате — сегодня нечто почти запредельное. Тем больше причин желать ему победы;-).
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2008 г. 22:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата kon28

Похоже, старина Марк подошел к чемпионату в великолепной для своего возраста форме.

Вообще-то он с Ронни с одного года-1975. Так что, не такой уж он и старый, 33 года всего.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миротворец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2008 г. 22:54  
цитировать   |    [  ] 
К сожалению у Марка сегодня не было шансов. А Ронни играл просто бесподобно, почти без ошибок. А в решающем фрейме сделал максимум-брейк, фантастика просто. Считаю его главным фаворитом на победу при такой форме.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2008 г. 15:38  
цитировать   |    [  ] 
Пожалуй сейчас действительно можно согласиться с тем, что Ронни — безусловный фаворит. Но днями смотрел репортаж из Шеффилда и коментатор выдал в эфир покоробившую меня тираду ???. О том, что шансы Ронни на победу в финале составляют 100%. Мне кажется, что не стоит так уж безоговорочно сбрасывать со счетов Картера, который также сделал высший брейк на этом чемпионате.
–––
УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ УДАЛЕНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 мая 2008 г. 23:13  
цитировать   |    [  ] 
Если память мне не изменяет, то Ронни тренируется вместе с Картером. Уже приходилось слышать или читать, точно не помню, намёки, что дескать Картер пару раз очень подозрительно уступил Ронни, хотя играл куда уверенней своего более именитого спарринг-партнёра. Хотя, может быть я ошибаюсь. В любом случае — пусть победит сильнейший.
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 6 мая 2008 г. 12:35  
цитировать   |    [  ] 
Ну что же Ронни победил, вполне заслуженно и можно сказать легко, не показав в финале своей блистательной формы прошлых дней. Картер был очень слаб.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миродержец

Ссылка на сообщение 6 мая 2008 г. 21:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pupsjara

Картер был очень слаб
Картер не был слаб. Об этом говорит сухая статистика как финала, так и всего турнира. Конечно, Ронни был сильнее, а главное, у Картера просто нет еще опыта участия в таких турнирах. Очень длинные партии, 16 дней дикого напряжения... Полагаю, его просто не хватило как физически, так и психологически пройти такой марафон на одинаково высоком уровне. Если бы он играл так, как в четвертьфинале, Ронни пришлось бы намного тяжелее. А в общем, результат по игре:-))). И итог закономерен, за что я вчера и пропустил стаканчик "во здравие" О'Салливана;-).
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


миротворец

Ссылка на сообщение 6 мая 2008 г. 21:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата kon28

Полагаю, его просто не хватило как физически, так и психологически пройти такой марафон на одинаково высоком уровне. Если бы он играл так, как в четвертьфинале, Ронни пришлось бы намного тяжелее.

Согласен, что ему не хватало опыта выступления в финале такого турнира, да и предыдущие встречи у него были понапряженней, чем у Ронни. Ну а пик Ронни пришелся на полуфинал со Стивеном Хендри, на вторую сессию, где Ронни выйграл со счетом 8:0, это была просто фантастическая игра.

цитата kon28

А в общем, результат по игре. И итог закономерен, за что я вчера и пропустил стаканчик "во здравие" О'Салливана

Согласен, он подошел к турниру в оптимальной форме и победил конечно заслуженно.:beer:
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миротворец

Ссылка на сообщение 19 января 2009 г. 14:55  
цитировать   |    [  ] 
Что-то никто не комментирует вчерашний финал. 8:-0
Имхо равная игра была, шансы на победу были и у Ронни, и у Марка, так-как ошибок ими было сделано немало. Ну а победил Ронни, который в равных фреймах почти всегда побеждал. Также понравилось, что Ронни в этот раз боролся до конца и без боя не отдал ни один фрейм. Ну а у Селби все еще впереди.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


авторитет

Ссылка на сообщение 19 января 2009 г. 15:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pupsjara

Что-то никто не комментирует вчерашний финал.

Я не знал, что здесь тоже любят снукер))
Очень напряжённый получился финал.
То что Маг только обозначил в 1\2, Селби развил и Ронни пришлось немало сделать отыгрышей из очень сложных положений. Ну и ошибок хватало.
Что интересно, я по настоящему стал смотреть с 5-7 ( до этого не было нормальных условий) и Ронни выиграл продемонстрировав потрясающую игру))
Сказал, что теперь часто кии будет ломать. А этот, новый, ему не вполне понравился и его он оставит в резерв))
–––
tomorrow never knows
Страницы: 12345...181920    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Для любителей бильярда.»

 
  Новое сообщение по теме «Для любителей бильярда.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх