О международном футболе


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «О международном футболе»

О международном футболе

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 14:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nog

Россия поднялась в рейтинге ФИФА с 24-го на 11-е место

Думал, в десятке будем. Эх, надо было же испанцам так сливать1


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июля 2008 г. 17:54  
цитировать   |    [  ] 
После инспекционной поездки М.Платини остался крайне недоволен состоянием дел по подготовке следующего ЧЕ.

http://www.rbcdaily.ru/2008/07/07/focus/3...
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2008 г. 18:54  
цитировать   |    [  ] 
ФАНТОМ У нас в новостях есть сообщение, что из УЕФА прислали т.н. антикризисный план для Украины. По словам министра спорта он мало отличается от плана, предложенного Украиной, лишь конкретизированы несколько сроков, а также в нём предлагается прибегнуть к помощи некоей фирмы в консультационных услугах по организации необходимых мероприятий. Вообще говоря, статья немножко тенденциозна. Например, утверждения о якобы пробуксовывании строительства стадионов в некоторых городах не совсем верны. Никакого пробуксовывания в Донецке и Днепропетровске нет, строительство идёт по плану. Торговый центр перед НСК в Киеве сносят, подготовка к реконструкции самого стадиона — начата. Плохи дела только во Львове, но это не смертельно. К началу Евро новые или реконструированные стадионы должны быть в пяти городах — Донецке, Киеве, Днепре, Харькове, Одессе. Этого вполне хватит. Львов просто может быть лишён права проведения матчей.
Что времени много потеряно — это, конечно, да. За инфраструктуру надо браться всерьёз. Но и тут ведь не всё совсем на пустом месте строить придётся.
Это Евро — очень серьёзный тест для нашей власти. Посмотрим, на что она способна.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июля 2008 г. 19:01  
цитировать   |    [  ] 
Хорошо бы, чтоб всё разрешилось в итоге благополучно. А то насчет подготовки к сочинской Олимпиаде тоже схожие сомнения имеются.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2008 г. 19:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nog

Хорошо бы, чтоб всё разрешилось в итоге благополучно. А то насчет подготовки к сочинской Олимпиаде тоже схожие сомнения имеются.
Что, серьёзно?! Вот уж не думал, что могут возникнуть проблемы.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июля 2008 г. 19:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата

По словам Президента, Платини остался доволен проведенными в Украине встречами на высшем уровне. В свою очередь, Платини отметил, что ближайшие три месяца станут для Украины ключевыми в подготовке к проведению финальной части чемпионата Европы по футболу в 2012 году.

«Я поражен своим пребыванием в Украине. Но вместе с тем хочу отметить, что окончательное решение о состоянии и перспективах подготовки и проведения Евро-2012 в Украине и Польше будет рассматриваться в сентябре 2008 года в городе Бордо», — сказал он.

http://football.sport.com.ua/news.php?id=...

цитата ФАНТОМ

И кто из них ближе к истине? Очередное доказательство того, что нельзя выдавать информацию с одного источника за истину...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июля 2008 г. 15:45  
цитировать   |    [  ] 
Руководство УЕФА рассматривает возможность смены названия Кубка УЕФА. В будущем турнир планируют назвать Лигой Европы УЕФА (UEFA Europa League). Как передает Sports.ru, с подобной инициативой от лица Ассоциации европейских клубов выступил председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Руммениге, который является действующим президентом организации, занявшей место G-14.

"Мы надеемся, что смена названия и брэнда позволит Кубку УЕФА достигнуть более высоких результатов, чем в прошлом. Пока складывается ощущение, что его считают второсортным турниром. Необходимо вернуться к тому, что было 10-15 лет назад", — сказал Руммениге.

Источник в УЕФА сообщил Reuters, что это предложение будет одобрено в сентябре в Бордо, где состоится голосование по этому вопросу. Новое название будет отражать и измененный формат Кубка УЕФА, который вступит в силу со следующего сезона.

Напомним, что формат Кубка УЕФА претерпит изменения и станет аналогичным формату Лиги чемпионов. В настоящее время второй раунд турнира представляет собой этап, состоящий из восьми групп, в каждой из которых в следующий раунд проходят по три команды.

В новой структуре розыгрыша будет 12 групп по четыре команды, каждая из которых сыграет шесть матчей (по два с каждым соперником — дома и на выезде), а квалифицируются в следующий тур только две.


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2008 г. 14:05  
цитировать   |    [  ] 
http://news.sport-express.ru/online/ntext...

Отличное и очень откровенное интервью А.Смертина в сегодняшнем "СЭ"-не пожалеете,если прочитаете
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июля 2008 г. 15:05  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ
почитал. Молодец он. Главное, что на Хиддинка, по крайней мере на словах, не обижается


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2008 г. 15:09  
цитировать   |    [  ] 
pkkp
Улыбнуло про "запах потной лошади":-)))
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июля 2008 г. 16:45  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ
видно, что человек решил рассказать о всем том, что для него важно


магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2008 г. 17:33  
цитировать   |    [  ] 
pkkp он всегда так болтливый, я пару интервью видел, такой же разговор на любую тему...
...я лично Смертина не ценю...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 11 июля 2008 г. 18:10  
цитировать   |    [  ] 
За последнее время порадовало только одно интервью — Максима Калиниченко. Человек говорит как есть, без лишних заумностей. Ничего не стесняется. Да и с юмором у него все в порядке. Кто не читал, рекомендую:
http://www.sport-express.ru/art.shtml?162...
http://www.sport-express.ru/art.shtml?162...
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2008 г. 14:14  
цитировать   |    [  ] 
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июля 2008 г. 15:54  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
че эт за бред?:-))) тупость полнейшая. Узбеки во всю орут над своими командами


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2008 г. 16:00  
цитировать   |    [  ] 
pkkp понятия не имею, прочитал на Чемпе, сам посмелся другим показал, надо заметить, что это ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт команды, т.е. на них можно подать в суд за такие необоснованные заявленияo_O
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2008 г. 16:02  
цитировать   |    [  ] 
http://www.championat.ru/football/news-12...
интересно, кто сошёл с ума Узбеки, Чемпионат.вру, Я или Это'О и руководство Барселоны?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июля 2008 г. 16:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Чемпионат.вру

а я давн говорил:-[


философ

Ссылка на сообщение 14 июля 2008 г. 16:58  
цитировать   |    [  ] 
Курувчи... Барселона... Ташкент... Это'О...


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2008 г. 18:44  
цитировать   |    [  ] 
pkkp ну а как же их Официалка? там вполне серьёзно можно попасть на деньги за такую ложную инфу...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...
Страницы: 1234...515253    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «О международном футболе»

 
  Новое сообщение по теме «О международном футболе»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх