О международном футболе

Здесь обсуждают тему «О международном футболе» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «О международном футболе» поиск в теме

О международном футболе

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 47 48 49 50 [51]  написать сообщение
 автор  сообщение

миротворец

Ссылка на сообщение 14 октября 11:36  
цитировать   |    [ 3 ] 

цитата stalkers

что сказать, падает уровень топ сборных.

падает уровень турниров :-)))

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 ноября 23:29  
цитировать   |    [ 1 ] 
Испанцы эту Лигу Наций проводят так же, как и прошлую. Первая половина турнира — солидно и красиво, первое место. Потом вдруг начинается удивительное дуракаваляние, прямо как вчера мяч увидели впервые.
Пишу этот пост после первого тайма почти матча с немцами. Интересен будет итог, пока же немецкую машину просто закатывают в асфальт,без шансов вообще.
Метаморфоза, что же позволило тренеру настроить команду? Вылет вниз не грозил.
Не знаю, чем игра закончится, но пока это восхитительно.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.

магистр

Ссылка на сообщение 18 ноября 01:20  
цитировать   |    [ 2 ] 
Так на первом месте и остались. А Леву, похоже, пора в отставку. Зря он отказался от ветеранов типа Мюллера. Хотя нет, пусть дотянут до евро.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 ноября 05:36  
цитировать   |    [ 1 ] 

цитата stalkers

так на первом месте и остались
после ничьи со Швейцарией опустились на второе и только победа над немцами выводила дальше.
Но 6-0 это ни в какие ворота, конечно.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.

миротворец

Ссылка на сообщение 18 ноября 09:24  
цитировать   |    [ 0 ] 
Интересно чем первая ковидная отмена (Швейцария-Украина) кончится.
Я бы на переигровку в марте (да можно и позже, все равно в ближайшее время этот резалт ни кому не нужен) поставил.

магистр

Ссылка на сообщение 18 ноября 09:50  
цитировать   |    [ 1 ] 

цитата Elric

Я бы на переигровку в марте (да можно и позже, все равно в ближайшее время этот резалт ни кому не нужен) поставил.
Ближайшие свободные числа вроде бы в мае, но сути не меняет. Идеально, что бы матч состоялся и все решилось на поле.
Но я к сожалению очень не уверен в том, что УЕФА пойдет на перенос матча, дабы в Ковидную эпоху не создавать прецедент.

миротворец

Ссылка на сообщение 18 ноября 10:12  
цитировать   |    [ 1 ] 

цитата Ksavier

УЕФА пойдет на перенос матча, дабы в Ковидную эпоху не создавать прецедент.

там еще не понятно кто виноват
У 4-х игроков швейцарцев тоже перед матчем ковид диагностировали + местные власти отличились
Ну а за сб Украины за последний месяц такой ковидный шлейф тянется, что даже любой клуб КХЛ позавидует :-)

ЗЫ И Лева пора гнать в шею. За одно Мюллер и К вернуться. Ну нет сейчас у немцев равноценных 3-х составов.

магистр

Ссылка на сообщение 18 ноября 11:58  
цитировать   |    [ 1 ] 

цитата Elric

Ну а за сб Украины за последний месяц такой ковидный шлейф тянется, что даже любой клуб КХЛ позавидует
Это да, но все протоколы УЕФА сборной были соблюдены. Достаточное количество игроков для матча и вчера и сегодня есть, другое дело что все уперлось в решение санитарного врача отдельного кантона.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение позавчера в 19:36  
цитировать   |    [ 2 ] 
     В Лиге Наций вообще дичь происходит. Сборной Украине присуждено техническое поражение за то, что швейцарский врач запретил проводить поединок, а Украина не сделала все возможное, чтобы матч состоялся, поэтому несет ответственность за его срыв. Это с учётом того, что Украина опережала швейцарцев на три очка и даже минимальный проигрыш (кроме 1-0) позволял Украине сохранить прописку в 1-м дивизионе, поэтому в проведении игры она была заинтересована куда больше, чем Швейцария, которую подобный исход полностью устраивает.
–––
Грузите апельсины бочками
Круглосуточная доставка наковален
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 47 48 49 50 [51]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «О международном футболе»

Новое сообщение по теме «О международном футболе»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?