ОФ Ваше отношение к ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «ОФ. Ваше отношение к околофутболу.»

ОФ. Ваше отношение к околофутболу.

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 12 марта 2019 г. 13:15  
цитировать   |    [  ] 
an2001 Бросание файеров на поле практически прекратилось, что осталось, это практически на 90% провокация. Тут нужно понимать, что придя на сектор, ты просто так ничего не запалишь.
Выломать сиденье? Велком в те же Химки, Лужники (после реконструкции), Черкизово, Васильевский остров, Тушино, Краснодар и прочие новые арены. То что было раньше, и осталось до сих пор на подавляющем большинстве стадионов сложно назвать креслами и то из чего они сделаны. Пластик хрупкий и крошится, при попытке сесть ломается, прикручены болтами прямо к пластику. Кресла отваливаются при минимальном усилии.
Скомпрометировали себя в глазах народа не ходящего на стадион, ну, оно такое)) А вот в глазах фанатов, другое дело. Но это уже совсем другая история(с)

Нужно искать компромис, тут согласен. Но опять же, все эти противостояния начались на вчера. Разгребать это, дело не одного года, и то, при большом взаимном желании и без дальнейших провокаций.


Соглашусь с Иван-саном, если в прессе не пишут, это не значит что на людей не накладывают административку и штрафы.
Крайний забег фана, если не ошибаюсь оценили в 20 000€. На вскидку, ещё одного на 1 800 000₽.
С креслами, там клуб может привлечь к солидарной ответственности кого пилиция повяжет.

Кстати, по количеству неадекватов. Это всегда выезда. Очень много регионалов, которы ни в душЕ ни дУше что допустим на данном матче договорились не жечь. Плюс алкоголь.
Не, уважаемых регионов не хочу обидеть, много достойных людей. Но выезда — это выезда.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 2019 г. 13:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alex Andr

Соглашусь с Иван-саном, если в прессе не пишут, это не значит что на людей не накладывают административку и штрафы.
Крайний забег фана, если не ошибаюсь оценили в 20 000€. На вскидку, ещё одного на 1 800 000₽.

Слухи бродящие в околофанатских кругах не всегда есть правда.
20 тыс евро и 1 млн 800 руб. это очень значительные суммы, о которых бы точно писали.
Но простой поиск показывает лишь новость о штрафе почти годичной давности на 15 тыс.рублей. И эта новость была размножена не одним онлайн-изданием. А вы хотите сказать, что более крупные штрафы никак не попали в прессу.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


активист

Ссылка на сообщение 12 марта 2019 г. 14:23  
цитировать   |    [  ] 
Немного ошибся, не 1.8 а 1.5 миллиона.
Флаг в полтора миллиона

Материалы по таким делам есть. Сейчас с телефона неудобно искать.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 2019 г. 15:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alex Andr

Немного ошибся, не 1.8 а 1.5 миллиона.
Флаг в полтора миллиона

Тоже неплохо, но новость эта 2014 года.
То бишь об улучшении нынешней ситуации это не говорит.

Вот более свежие новости, но пока без штрафов.

цитата

Директор по безопасности и работе с болельщиками РПЛ Александр Мейтин огласил результаты работы сотрудников по досмотру болельщиков перед игрой 19-го тура РПЛ «Динамо» — «Спартак» (0:1).

«На матче «Динамо» — «Спартак» было 14674 человек, из них 3150 гостей. Все понимали, что на матче повышенной степени риска будет тщательный досмотр. Поскольку на улице зима, просили болельщиков приходить раньше.

Примерно в 17:30 перед матчем активными болельщиками «Спартака» в красных майках был осуществлен массовый проход. По разным данным их было от 100 до 500 человек. В ходе движения была использована вся пиротехника, которая в итоге не попала на стадион. Потом эта большая группа скопилась перед ареной. У нас входные группы не резиновые. Было четыре досмотровых прохода. Так как арена построена задолго до ЧМ, пространство ограничено.

Осмотр проходила опытная компания. Она работала на чемпионате мира, обслуживала почти все игры турнира. В результате осмотра мы изъяли 22 ножа (15 — у болельщиков «Спартака», и 7 — у фанатов «Динамо»). Также 32 бойцовские капы (24 — у спартаковцев). Один перцовый баллончик у болельщика «Спартака». 67 бутылок спиртного в стеклянной таре (19 у гостей). Также были изъяты 14 шарфов с оскорбительными и провокационными надписями. Все у спартаковцев. У болельщиков «Динамо» был изъят 91 сигнальный жилет. Очевидно, готовилась какая-то несанкционированная акция», — передает слова Мейтина корреспондент Sport24.ru Артем Калинин.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


философ

Ссылка на сообщение 12 марта 2019 г. 16:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Чуть выше много ссылок о беспеределе милицейском, но ни одной, где было бы сказано, что кого-то оштрафовали.
финал кубка в Сочи, один из тех кто жёг был нашим регионалом, так вот 15 суток и пятера штрафа были. Если этого не пишут то не значит что нет. А кресла, на фанках надо ставить такие кресла, которые учитывают что на трибуне все стоят и прыгают, кресла специально редко ломают. Помнится последний раз на кубани чтоб обувь не порвать сломанное отковыривал.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


активист

Ссылка на сообщение 12 марта 2019 г. 21:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Так что пока в слова о наказания слабо верится.

цитата Alex Andr

Флаг в полтора миллиона

цитата an2001

Тоже неплохо, но новость эта 2014 года.
То бишь об улучшении нынешней ситуации это не говорит.

Ну это, поехать или шашечки))

И в очередной раз присоединюсь, правильно Хохол говорит, если на первых страницах СМИ не муссируется, то это не значит что ничего не происходит.
Фанатов с нацистской символикой арестовали во время матча Суперкубка России
Фанат «Спартака» — об иске клуба на €20 000: «Противно! Pussy Riot наказали не так строго»


активист

Ссылка на сообщение 12 марта 2019 г. 21:45  
цитировать   |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 13 марта 2019 г. 08:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alex Andr

И в очередной раз присоединюсь, правильно Хохол говорит, если на первых страницах СМИ не муссируется, то это не значит что ничего не происходит

Слово муссируется несёт явно пренебрежительный оттенок. Всегда что-то происходит, кто спорит. Но системности в этом пока нет, а наиболее громкие вещи (ну там массовое кидание оторванными креслами и бросание файеров) пока так и остаётся безнаказанными. Наказывают редко и одиночек.

цитата Alex Andr

Ну это, поехать или шашечки))

Знаете — неинтересно в таком тоне, потому что я уже написал, что общего улучшения так и не видно.
Причём с обеих сторон — полиции и фанатов.
ЧМ — да, показатель, но и меры были вполне себе жёсткие. Сейчас же не видно, что в ЧР что-то поменялось.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


активист

Ссылка на сообщение 13 марта 2019 г. 13:33  
цитировать   |    [  ] 
Да, в отношении СМИ, пишущих о спорте пренебрежительное. Как пример. Мейтин говорит что фанат сам снял штаны, для провокации, и это публикуют в СМИ.
Вот к Вам вопрос. Вы, снимите штаны при досмотре, просто так, психанув или решив что-то доказать полиции. Вас не пустят на стадион если так сделать, стюарду и полиции становится понятно что с головой у человека не порядок, и допускать его в массовое скопление людей опасно.

Позволю не согласиться, системность есть.
Ну вот как пример. Вычисляют допустим 30-40-50 человек кто кидал кресла, задерживаю, оформляют, выписывают штраф, допустим 3-5-10 тысяч. Всё делается рабочим порядком. СМИ это не интересно, пацаны меж собой поделились новостями, может кто где в паблике отпишется, всё. Почему это должно быть народным достоянием, или об этом нужно говорить со всех утюгов.
Кому интересно что да как, спрашивают, узнают.
Не, а посыл какой в том что будут публично сообщать что кого-то оштрафовали на 1000 рублей? Другие перестанут кидать кресла при замесе? Нет, не перестанут. В чём смысл тогда? Если очень грубо обобщить, то практически все осознают что поход на трибуну может завершится задержанием, штрафами и прочими прелестями. Независимо от того принимал ты участие или рядом стоял.

Ну как не видно улучшений? С чем сравнивать? С 90-ми, 00-ми, или 2018 г?
Показатель, для меня на ЧМ, а тот момент, когда полицию убрали из чаши стадиона. Сразу, сразу прекратились драки с полицией.
На ЧМ кстати было очень много фанатья, проблем не было. Полиция никого не цепляла и не заострялась на мелком. Плюс была неформальная работа с людьми. Все друг друга поняли и сделали красиво.
Что случилось после ЧМ? Куда делись эти вежливые люди в погонах? Как стояли до ЧМ с голыми жопами на морозе, так и осталось.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 марта 2019 г. 15:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alex Andr

Как пример. Мейтин говорит что фанат сам снял штаны, для провокации,

Читаем:

цитата

По фото болельщика без штанов. Никто с него их не снимал. Нужно было пройти проверку. Ему предложили снять куртку, он сказал: „Может, ещё и штаны снять“. Снял и прислонился к стеклу. Это был один человек, и это была его инициатива, а пишут, что чуть ли не всех заставляли снимать штаны.

Нет ни слова про провокацию. Провокация — это заявление, что заставляли штаны снимать. Слова Мейтина, как понимаю, не опровергли, если не считать всё того же.
https://www.championat.com/football/news-...
Причём, что слова фанатов, что слова Мейтина — это их слова, ничего поэтому на ваш риторический вопрос и отвечать не требуется.

цитата Alex Andr

Позволю не согласиться, системность есть.
Ну вот как пример. Вычисляют допустим 30-40-50 человек кто кидал кресла, задерживаю, оформляют, выписывают штраф, допустим 3-5-10 тысяч. Всё делается рабочим порядком. СМИ это не интересно, пацаны меж собой поделились новостями, может кто где в паблике отпишется, всё. Почему это должно быть народным достоянием, или об этом нужно говорить со всех утюгов.

Кроме СМИ сейчас есть много другого — форумов в Интернете, например. Покажите мне несколько таких отзывов и вопрос будет исчерпан. Пока не вижу, сам не сталкиваюсь (ну у меня и круг общения другой).

цитата Alex Andr

На ЧМ кстати было очень много фанатья, проблем не было. Полиция никого не цепляла и не заострялась на мелком. Плюс была неформальная работа с людьми. Все друг друга поняли и сделали красиво.
Что случилось после ЧМ? Куда делись эти вежливые люди в погонах? Как стояли до ЧМ с голыми жопами на морозе, так и осталось.

ЧМ. конечно, отдельная статья, о чём я упоминал. А про "голые жопы" — это опять же ваша откровенная провокация, когда отдельный случай вы как мем уже эксплуатируете.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 13 марта 2019 г. 16:04  
цитировать   |    [  ] 
Личное наблюдение — на нашем новом Газпром-Арена фанаты практически полностью перестали мешать нормальным болельщикам...

В полном отличие от Петровского...

То ли в таком славном месте даже у фанатов душа не лежит к похабству, то ли просто растворились они в огромном количестве приходящих семьями... :-)
–––
Helen M., VoS


активист

Ссылка на сообщение 13 марта 2019 г. 23:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Нет ни слова про провокацию.
Это моё мнение. Обычно, ответственные лица от футбола, и тот же Мейтин, очень толсто намекают в подобных ситуациях, что это было сделано специально, чтобы поднять хейт, мол какие нехорошие полицейские.

цитата

– До матча появилась фотография человека со спущенными штанами, – говорит Мейтин. – Я бы не стал сразу давать резких оценок. Мы провели проверку. Естественно, никто с болельщика брюки не спускал. Когда ему предложили расстегнуть куртку, он ответил: "Я могу и штаны снять". И сделал это, прислонившись к стеклу. И в этот момент был сфотографирован. Я вас уверяю, что никто никогда раздевать болельщиков не будет, во всяком случае в Москве этого никогда не делалось. Особенно если осмотр производят стюарды. А такие материалы, как про этого фаната, появляющиеся до начала матча создают дополнительное напряжение среди зрителей.
Вот этим предложением он завуалированно и называет эту ситуацию провокацией.

цитата an2001

Провокация — это заявление, что заставляли штаны снимать. Слова Мейтина, как понимаю, не опровергли, если не считать всё того же.
https://www.championat.com/football/news-...
Причём, что слова фанатов, что слова Мейтина — это их слова, ничего поэтому на ваш риторический вопрос и отвечать не требуется.

Я всё же задам ещё раз вопрос. Вы, лично Вы, на досмотре, на предложение снять куртку, со словами "Может, ещё и штаны снять“ сняли бы штаны?
Подозреваю что нет. А почему так должен был поступить этот человек? Вы же понимаете что когда некто, вот так, с лёгкостью заголяется в общественном месте, в присутствии полиции, это как минимум странно. Как максимум человек неадекватен, и он на 146% не будет допущен на трибуну. Вы отказываете полиции в адекватной оценке рисков? Поверьте, люди годами работают с болельщиками и представляют чем это всё может закончится (если человек неадекватен), на трибуне. Поэтому подобных персонажей перехватывают моментально, пару часов помаринуют в отделении и отпускают.
Выше же приводились ссылки какая дичь может твориться на досмотре. А Вы опять, это только слова, что фанатов что Мейтина. Я лично не один раз наблюдал именно такие вот снятия штанов, но на то были обоснованные причины со стороны полиции. Опять же, что можно было раньше вытворять не опасаясь общественного резонанса, сейчас уже делать проблематично.

цитата an2001

Кроме СМИ сейчас есть много другого — форумов в Интернете, например. Покажите мне несколько таких отзывов и вопрос будет исчерпан. Пока не вижу, сам не сталкиваюсь (ну у меня и круг общения другой).
Эм, тут есть один нюанс. Все форумы и сообщества мониторятся специально обученными людьми, и в открытую никто никогда ничего не пишет.
Вот как пример. На крайней домашке пацанов приняли после матча за "тряпку" которую они вывесили. На днях должен был быть суд, результатов пока не знаю. Да собственно, обычно за такое пару тысяч штрафа, за несогласованный баннер. Но информация раскидана по разным темам форума, какие-то реплики всплывали вскользь, естественно без имён и подробностей. Ну и как в подобных ситуациях говорят: кто в теме тот знает. С этими пацанами мы на одном секторе, о ком говорилось я понял, если мне нужны будут подробности, я подойду к ним на секторе, а не буду спрашивать на форуме.
Хорошо. Вот сейчас я начну рыться в сообщениях, накидаю сюда ссылок. Вы же мне и скажите: "И что? Ничего не понятно".
Ну и опять же. Допустим, будут ссылки на сообщения, да, нас задержали, судили, оштрафовали. Эти слова фанатов на форуме будут ли весомей статей в официальных СМИ? В чём цимус сюда постить фанатские разговоры?


цитата an2001

ЧМ. конечно, отдельная статья, о чём я упоминал. А про "голые жопы" — это опять же ваша откровенная провокация, когда отдельный случай вы как мем уже эксплуатируете.

Объясняю.

цитата an2001

Так что пока в слова о наказания слабо верится.

цитата an2001

Но когда же и господа фанаты станут отвечать за свои прегрешения ?

цитата Alex Andr

Соглашусь с Иван-саном, если в прессе не пишут, это не значит что на людей не накладывают административку и штрафы.
Крайний забег фана, если не ошибаюсь оценили в 20 000€. На вскидку, ещё одного на 1 800 000₽.
С креслами, там клуб может привлечь к солидарной ответственности кого пилиция повяжет.

цитата an2001

Слухи бродящие в околофанатских кругах не всегда есть правда.
20 тыс евро и 1 млн 800 руб. это очень значительные суммы, о которых бы точно писали.

цитата Alex Andr

Немного ошибся, не 1.8 а 1.5 миллиона.
Флаг в полтора миллиона

цитата an2001

Тоже неплохо, но новость эта 2014 года.
То бишь об улучшении нынешней ситуации это не говорит.

И тут же переход к событиям в Химках.

цитата an2001

Вот более свежие новости, но пока без штрафов.

В моём понимании это выгляди так:
— Почему не штрафуют?
— Штрафуют. Только в прессе не освещают.
— Не верю. Пруфы.
— Вот.
— Не пойдёт. Старые новости. Вот свежие, только пока без штрафов.

Вы предложили новость из Химок. Она свежая, согласен, и перекликается с темой разговора. И дабы не было про "старые новости", я стараюсь не затрагивать другие события. Так как Химки вполне свежи и обсуждаемы по теме в целом.
Но опять не так. И я провокатор и мем уже из неё сделал.

Не, как вариант. Принимаем Вашу позицию по этому инциденту (Причём, что слова фанатов, что слова Мейтина — это их слова) и закрываем прения до лучших времён)


миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 2019 г. 10:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alex Andr

Это моё мнение. Обычно, ответственные лица от футбола, и тот же Мейтин, очень толсто намекают в подобных ситуациях, что это было сделано специально, чтобы поднять хейт, мол какие нехорошие полицейские.

А лица, пишущие от имени фанатского движения поднимают хейт с другой стороны. Проблема в том, что эти люди, как правило, вообще ни за что не отвечают. Но в общем ладно, каждый пишет и говорит, что хочет.

цитата Alex Andr

Я всё же задам ещё раз вопрос. Вы, лично Вы, на досмотре, на предложение снять куртку, со словами "Может, ещё и штаны снять“ сняли бы штаны?

Ну придётся обьяснить.:-) Вы же настойчиво пытаетесь сравнить двух незнакомых вам людей, что уже неправильно. Отвечу за себя — нет, штаны снимать не буду по многим причинам. Потому что я не в том возрасте и знаю что это не место, где такие вещи возможно вообще делать.
Обсудим собственно эпизод (просто потому что слишком часто уже упоминаете это и не только вы). Есть только фото, где видно, что некто прислонился к полупрозрачной перегородке со спущенными штанами. Вопрос первый — если его попросили снять штаны, то провести личный осмотр имеют право только полицейские, не стюарды. И такие вещи уж вряд ли просят сделать при наличии прозрачной перегородки. Хотя да — зарвавшиеся полициейские, странно что тупые. Второй вопрос — зачем он вообще прислонился к этой перегородке. Первое что приходит на ум — ноги не держат, стоять неудобно со спущенными штанами. Хотя вот трезвый и вменяемый человек точно бы держался подальше от прозрачной перегородки в таком виде. Третий вопрос — Мейтин говорил лишь об одном таком эпизоде, господа фанаты вещали в более неопределённо стиле из чего создавалось впечатление, что так было не с одним. Но эти слова Мейтина не опровергли. Из чего можно сделать вывод, что таки да — это был один случай. Но все рассуждения, что его заставили это сделать так и повисли в воздухе. Контрдоводы я вам привёл.

цитата Alex Andr

Эм, тут есть один нюанс. Все форумы и сообщества мониторятся специально обученными людьми, и в открытую никто никогда ничего не пишет.

Теория заговора ? Интересно конечно, но встречный вопрос — если эти сообщества так мониторятся, то какой смысл скрывать информацию о наказаниях, которые кто-то понёс? Вряд ли за данную информацию эти следящие будут хотеть ещё каких-то дополнительных санкций. Скорее напротив — пусть пишут о штрафах и пр., ибо это предостережёт других от подобных вещей. Да и почему бы самим эти сведения не распространять там же ? Опять же добиться пусть неполной , но анонимности в Интернете вполне возможно. Но либо фанаты настолько тупые, либо просто этого нет.[

цитата Alex Andr

В моём понимании это выгляди так:
— Почему не штрафуют?
— Штрафуют. Только в прессе не освещают.
— Не верю. Пруфы.
— Вот.
— Не пойдёт. Старые новости. Вот свежие, только пока без штрафов.

Передёргиваете, однако. Я лишь говорил об отсутствии какой-то системности. Единичные случаи наказаний всегда были, но ведь более показательны, например, цифры снижения штрафов, налагаемых на клубы за прегрешения фанатов. И клубы вроде должны быть заинтересованы в сниженни этих расходов. Но это не наблюдается, насколько знаю. Хотя приведите цифры — посмотрим.

цитата Alex Andr

И я провокатор и мем уже из неё сделал.

Обсуждаются только конкретные вещи, никаких общих характеристик я не делал из ваших высказываний, чего и вам желаю.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


активист

Ссылка на сообщение 15 марта 2019 г. 00:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

А лица, пишущие от имени фанатского движения поднимают хейт с другой стороны. Проблема в том, что эти люди, как правило, вообще ни за что не отвечают. Но в общем ладно, каждый пишет и говорит, что хочет.
Да, этот пинг-понг будет вечным)

цитата an2001

Отвечу за себя — нет, штаны снимать не буду по многим причинам.
Собственно это я и хотел от вас услышать. И я тоже не буду снимать штаны. Из фото никак не следует стюард или полицейский что-то делают.
Наличие или отсутствия перегородок правоохранителей никогда не смущало
Я не вижу по фото, чтобы он прислонился к стеклу.
Просто нужно побывать в этом тамбуре чтобы понять, когда люди идут в два потока, а нужно провести какие-либо действия с человеком, то его проще подвинуть с прохода к этому стеклу.
И возвращаясь к уже говоренному. Если он пьяный, его завернут сразу, без всяких спущенных штанов. Это аксиома, закон, броня, очевидная вещь для всех идущих на матч, о чём я и пытаюсь сказать. Нет смысла досматривать пьяного, его завернут сразу. Не нужно стоить теорий.
Я не слышал чтобы именно на этом матче кого-то ещё досматривали подобным образом. В Химках в тот день, это был наверное один случай. А вот в целом, снять штаны предлагают не так уж редко.

цитата an2001

Но все рассуждения, что его заставили это сделать так и повисли в воздухе. Контрдоводы я вам привёл.
Резюмируя. Не из рассказов друзей/знакомых, не из статей и прочего, из своего опыта. Если есть сильные и отличительные признаки опьянения — тебя не пустят. Не, наглость и смелость города берёт и просочиться можно, тут фарт и опыт. Если тебя всё же срисовали пьяным — досматривать не будут, нет смысла, попросят уйти, если настаивать — заберут на пару часов. Всё. Такая реальность, другой нет. Как объяснить ещё проще я не знаю.

цитата an2001

Теория заговора ?
Нет.

цитата an2001

Интересно конечно, но встречный вопрос — если эти сообщества так мониторятся, то какой смысл скрывать информацию о наказаниях, которые кто-то понёс?
Никто о сокрытии и не говорил, скрывать и просто не озвучивать это разные вещи.

цитата an2001

Вряд ли за данную информацию эти следящие будут хотеть ещё каких-то дополнительных санкций.
При желании там находят поводы и без этой информации.

цитата an2001

Скорее напротив — пусть пишут о штрафах и пр., ибо это предостережёт других от подобных вещей.
И опять, в принципе и в целом все осведомлены какие бывают санкции за то или иное действие. В этой теме уже поднимался подобный вопрос.

цитата an2001

Да и почему бы самим эти сведения не распространять там же ?
Самим для себя самих? Масло масленое какое-то.

цитата an2001

Опять же добиться пусть неполной , но анонимности в Интернете вполне возможно.
Невозможно. Управление "Э" при помощи "К" вам подтвердят.

цитата an2001

Но либо фанаты настолько тупые, либо просто этого нет.
Вот тут обидно:-D

цитата an2001

Передёргиваете, однако.
У меня просто такое ощущение складывается от нашего диалога.

цитата an2001

Я лишь говорил об отсутствии какой-то системности.
Это уже к руководству нашего футбола. Мы тут с Химками не можем разобраться, а тут про системность.

цитата an2001

И клубы вроде должны быть заинтересованы в сниженни этих расходов.
Так они их компенсируют на фанатах.

цитата an2001

Хотя приведите цифры — посмотрим.
Я этой статистикой никогда не интересовался, да и нет её.
А почему я как слово не скажу, мне сразу "дайте пруфы"?

цитата an2001

Обсуждаются только конкретные вещи, никаких общих характеристик я не делал из ваших высказываний, чего и вам желаю.
Т.е.

цитата an2001

А про "голые жопы" — это опять же ваша откровенная провокация, когда отдельный случай вы как мем уже эксплуатируете.
"моя откровенная провокация" это не значит что меня обозвали провокатором? Не разборок ради, интереса для.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 марта 2019 г. 11:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alex Andr

Я этой статистикой никогда не интересовался, да и нет её.

Вот за прошлый сезон:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sanit...
За более давние сезоны, уж извините, лень искать — а сразу не нашёл.
Да и за прошлый матч, с чего всё началось, цифры штрафов уже огласили.

цитата Alex Andr

Невозможно. Управление "Э" при помощи "К" вам подтвердят.

Мы же не про экстремизм говорим вроде. А на бытовом уровне, да ещё рассуждая просто про штрафы, вполне возможно быть анонимом.
Просто никому не нужна будет твоя точная личность. Хотя я уже писал, что не вижу причин, почему такие беседы нужно вообще скрывать и почему они должны преследоваться.
Если чего — я чисто профессионально немного в курсе о чём речь (это в смысле про айти, а не о правохранителях).

цитата Alex Andr

"моя откровенная провокация" это не значит что меня обозвали провокатором? Не разборок ради, интереса для.

Никоим образом. Есть отдельные действия, которые могут так быть восприняты, не более. Если это не носит очень откровенный либо последовательный характер. Беседа — она такая, не всегда можно выбрать выражения. Да и обьясниться всегда можно.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2019 г. 14:09  
цитировать   |    [  ] 
Какие спартачи смешные: «Баринов замялся, мямлил под нос...» а на видео мямлят пытающиеся предъявить
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


новичок

Ссылка на сообщение 23 марта 2019 г. 20:06  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


авторитет

Ссылка на сообщение 25 марта 2019 г. 11:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата СЭ

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что уголовное дело в отношении нападающего "Зенита" Александра Кокорина и хавбека "Краснодара" Павла Мамаева направлено в суд.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 марта 2019 г. 16:33  
цитировать   |    [  ] 
"Физически обвинительное заключение еще не поступило в Пресненский суд. На это может уйти от одного до трех дней рабочих дней, – сообщили "СЭ" в Пресненском суде Москвы. – Оно может быть доставлено и сегодня курьером. Дата предварительного слушания, согласно Уголовно-процессуальному кодексу, будет назначена в течении 14 дней.

Короче будут еще месяц мурыжить начало . А там и майские праздники . Походу раньше их окончания не начнут.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 марта 2019 г. 16:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Короче будут еще месяц мурыжить начало . А там и майские праздники . Походу раньше их окончания не начнут.

Там Киселев по ТВ с гневной тирадой разразился. Имхо, стоит ждать перемен
Страницы: 123...464748495051    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «ОФ. Ваше отношение к околофутболу.»

 
  Новое сообщение по теме «ОФ. Ваше отношение к околофутболу.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх