А волейбол забыли

Здесь обсуждают тему «А волейбол забыли?» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «А волейбол забыли?» поиск в теме

А волейбол забыли?

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 27 28 29 [30] 31 32 33 ... 54 55 56 57 58  написать сообщение
 автор  сообщение

миродержец

Ссылка на сообщение 11 сентября 2018 г. 11:45  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата shack4839

4. И правильно ли понимаю, что у нас только с блокирующими полный порядок, а к остальным линиям есть впросы?

С центрами порядок.
Все остальные позиции не в идеальной форме, особенно доигровщики.
–––
FantLab рулит и разруливает...

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 сентября 2018 г. 15:09  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата NikolaSu

особенно доигровщики

Хорошо, хоть Волков в строю и Клюка восстановился.
А по Кротковой инфрмация есть какая? Я ничего не сумел найти.8:-0

философ

Ссылка на сообщение 12 сентября 2018 г. 19:05  
цитировать   |    [ 0 ] 
Наши разминаются в первой игре.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 сентября 2018 г. 20:05  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата elninjo_3

Наши разминаются в первой игре.

Вот-вот.
Не хотел ничего писать, пока не сыграем с США и Сербией, но наткнулся на сообщение, мол "играем как лошки с какой-то Австралией на равных" и решил всё таки.:-)))
Во-первых, Австралия по мне это не Камерун или Тунис, во-вторых, Франция сегодня с Китаем тоже не играла как короли, в-третьих, весьма заметно было, что в начале первого сета, было попросту много недоразумения между игроками, и в четвёртых, третий сет расставил всё по местам.
Можете обвинять меня в поисках оправдания, пусть так, но давайте лучше ждать следующих игр. И как по мне, так лучше начать с Австралии, чем ещё с более слабой командой.

магистр

Ссылка на сообщение 12 сентября 2018 г. 21:58  
цитировать   |    [ 0 ] 
А с Кошелевой что?
Американцы пока летят, как фанера над парижем. Смотрим дальше. Во второй партии картина обратная.
Сетка турнира https://www.sports.ru/tribuna/blogs/bourb... — это не ФУТБОЛ, тут трудно что-то прогнозировать до полуфинала.

активист

Ссылка на сообщение 12 сентября 2018 г. 22:39  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата stalkers

А с Кошелевой что?

Уже здорова, но по понятным причинам её нет в сборной.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 сентября 2018 г. 22:53  
цитировать   |    [ 0 ] 
stalkers
В первом сете сербы явно объелись тонизирующих сербских кореньев.:-))) Чую, будет пять сетов.

цитата stalkers

А с Кошелевой что?

Удивлюсь если в заявке на ЧМ появится и она и Панкова, допустим, вместо Старцевой. А может не удивлюсь.

магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 2018 г. 00:08  
цитировать   |    [ 0 ] 
А какие это понятные причины?
Как и предполагалось, 5 партий, и ни в одной не было борьбы в концовке, а это уже странно. Похоже, обе сборные лишь втягиваются. Иначе столько ошибок трудно объяснить.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 сентября 2018 г. 00:39  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата stalkers

Похоже, обе сборные лишь втягиваются. Иначе столько ошибок трудно объяснить.

Видимо все, — кандидаты на призы, — будут искать свой ритм. И у нас, по моему скромному мнению, весьма удобное расписание: полегче, потяжелее, полегче и в самом коце корнееды.:-)))
А игра вышла отличной, особенно финал четвёртого сета, в котором и собралось

цитата stalkers

столько ошибок

одна страннее другой.;-)

активист

Ссылка на сообщение 13 сентября 2018 г. 07:58  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата stalkers

А какие это понятные причины?

Игрок после тяжелой травмы, без игровой практики, сразу появляется в составе сборной на чемпионате мира — Вас ничего не смущает в данной ситуации?

Напомню, что Кошелева в марте получила разрыв крестообразной связки колена.

миродержец

Ссылка на сообщение 13 сентября 2018 г. 11:08  
цитировать   |    [ 0 ] 
Первая игра прошла без волнений.
Играли на расслабоне, явно могли добавить.
Австралия, конечное не та команда, по которой можно определить уровень нашей сборной, но и не из последних.
Интересно кого против Туниса выставят?
–––
FantLab рулит и разруливает...

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 сентября 2018 г. 14:52  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата shack4839

Вас ничего не смущает в данной ситуации?

Я бы не удиился.

цитата NikolaSu

Интересно кого против Туниса выставят?

Объясняли уже схему турнира, да я забыл.:-((( В общем, сеты лучше не терять.
Задействуют наверняка Гранкина, Кузяев с Власовым будут с самого начала и Полетаев место Михайлова. И смотреть будут на реакцию.

активист

Ссылка на сообщение 13 сентября 2018 г. 15:52  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата Vargnatt

Я бы не удиился.

Серьёзно? У Татьяны Кошелевой очень много зависит от её физической формы — брать её только для сидения на скамейке?!%-\ Нет смысла. И главное, в такой ситуации велик риск получить новую травму.

Вот, кстати, нарыл в интернете.

цитата

"Сеск РЖ": Татьяна Кошелева будет представлена 11 сентября
Татьяна Кошелева, главное приобретение "Сеск РЖ" на сезон 2018/2019, будет официально представлена 11 сентября. Российская волейболистка, пришедшая из "Галатасарая" (Турция), впервые будет играть в бразильском клубе.
Кошелева уже сообщила, что она не будет участвовать в чемпионате мира, потому что еще не восстановилась на 100%. В конце прошлого сезона она получила травму (разрыв связок левого колена) во время матча Лиги чемпионов, после чего ей была сделана операция.

На днях она провела первую тренировку с клубом.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 сентября 2018 г. 16:15  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата shack4839

Кошелева уже сообщила, что она не будет участвовать в чемпионате мира, потому что еще не восстановилась на 100%.

Этой информации я не знал. Благодарю.:beer:

магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 2018 г. 20:42  
цитировать   |    [ 0 ] 
Американцы второй тайбрейк вытягивают, хотя после 2-0 с Австралией в этом мало верилось. Смотрим Франция-Бразилия. еще два основных наших соперника. По сетке сомневаюсь , что встретимся с ними до полуфинала. Хотя там будут тянуть жребий. Пока они идут очко в очко, не чета вчерашнимм матчам. Чуть ли не первый брейк был при счете 13-12 в пользу Бразилии.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 сентября 2018 г. 00:03  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата stalkers

Американцы второй тайбрейк вытягивают, хотя после 2-0 с Австралией в этом мало верилось

Американцы хитрые, притворяются слабачками.:-)))

цитата stalkers

Франция-Бразилия

Я вот так и не понял, может я уже финал посмотрел? Столько ярости было с обеих сторон.
Ещё интересным вышел первый сет у Камеруна с Сербией,но потом видимо, у африканцев закончилось топливо и их расщёлкали на раз два.

магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2018 г. 14:35  
цитировать   |    [ 0 ] 
Vargnatt Да нет, банально не настроились и не успели восстановиться после вчерашнего матча. США так вообще дотянули до тайбрейка. Ждем сегодня разгрома нашими Туниса.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 сентября 2018 г. 15:14  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата stalkers

Ждем сегодня разгрома нашими Туниса.

Я вот тоже жду, но, одновременно рассматриваю пару других вриантов.:-)))

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 сентября 2018 г. 23:17  
цитировать   |    [ 0 ] 
Так и хочется сказать: запрягаем о-о-очень долго, зато потом мчимся сшибая всех по пути.
Ну а иначе, почему с трудом выиграли первый сет, второй, второй, в принципе, мог бы быть и 25-0, ну а третий, доигрывали с нетерпением и полностью другим составом. И вот перед игрой с американцами ни страха, ни радости, потому что совершенно не понял, что ждать от команды.:-( Или расслабились так сильно перед игрой?

магистр

Ссылка на сообщение 15 сентября 2018 г. 01:56  
цитировать   |    [ 0 ] 
Думается мне, что американцы уже во второй партии поменяют состав и будут доигрывать (хотя французы поменяли троих из 6 в третьей партии, и едва не вытащили матч с бразильцами). До 5 партий дело не дойдет. наши не сербы.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 27 28 29 [30] 31 32 33 ... 54 55 56 57 58

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «А волейбол забыли?»

Новое сообщение по теме «А волейбол забыли?»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх