А волейбол забыли


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «А волейбол забыли?»

А волейбол забыли?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 20 сентября 2018 г. 17:15  
цитировать   |    [  ] 
Вольнича не раз показывали с перевязанными пальцами, думаю, не случайно.. А вообще, верю, что наши пройдут в полуфинал. Завтра в 18-00 смотрим на голландцев. Сейчас о недооценке не может идти и речи. Надо побеждать в т рех партиях. Кстати, когда говорят о жеребевке, что она слепаЯ, мне хочется смеяться. Для Италии и Болгарии сделали все, чтобы они прошли как можно дальше. Причем болгары изначально рассчитывали на 3 место в группе, чтобы затем попасть в более легкую на втором этапе и остаться к тому же дома. При некотором "везении" со стороны судей могут пройти и дальше. Италия вообще одной ногой там. Вспомните ЧМ в России по футболу. Считать, что Россию не проталкивали, дав такую группу с двумя слабейшими арабскими сборными, а потом убрав главного тренера Испании накануне, может только наивные люди, веряющие, что спорт совершенно чист от манипуляций. Еще один пример из футбола. Помните, как игрока сборной Колумбии убили после ЧМ в США в 94 году после его автогола? Все списали на местную мафию. Но там работали профи (верхним звеном был Киссинджер), которые сперва заплатили ему за организацию нелепого гола в свои ворота, выводящего США в следующий раунд, а потом заткнули рот.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 сентября 2018 г. 17:34  
цитировать   |    [  ] 
stalkers насчет тренерской рокировки у испанцев — это сильно. Если масоны столь организованы, отчего не убрали тренера у хорватов после 1/8?


магистр

Ссылка на сообщение 20 сентября 2018 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 
потому что по плану далее 1/4 Россию не должны были пустить. Ибо англию было запланировано впустить в полуфинал, но оставить без медалей. Хорваты были тот самый безопасный вариант. Какова истинная их сила мы могли увидеть недавно в матче с испанией. Это кстати не мои мысли, а пякина. Он еще до начала предполагал такой исход. Глобальщикам Россия в финале была не нужна, но поднять ее до определенной стадии они были вынуждены. Заметьте, как при этом опустили сперва США, а потом Германию. Мей в Россию не поехала, поехал Макрон — и где французы оказались в итоге?
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 сентября 2018 г. 09:35  
цитировать   |    [  ] 
stalkers к волейболу: где нас сионские мудрецы обойдут? При великолепной игре Шляпникова подкупят? Или судью?


магистр

Ссылка на сообщение 21 сентября 2018 г. 11:31  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас, с введением челленджей судьи не так влияют на игру. Меня больше волнуют лидеры групп, когда Италия, США или Польша захотят слить свои последние матчи в группе, чтобы не пустить в первую очередь Россию дальше. Для этого нужно побеждать всех, и желательно, не доводя дело до тайбрейка. Понятно, что проталкивать будут Италию, а Болгария — как темная лошадка. Я же думаю, что Франция соберется и покажется, где раки зимуют. Как и наши. Да и волейбол глобальщикам не так интересен, здесь все же внимание и суммы на порядок меньше, чем в футболе. Хотя судя по тенденции, США вряд ли победят, хотя пока они главные претенденты. Интерес глобальщиков сейчас на выборах в Штатах в ноябре, нужно проталкивать Трампа, и скорее победит кто-то из тройки Бразилия, Польша или Россия. Польшу я упомянул чисто из статистических выкладок, поскольку она чемпион, а до этого Италия и Бразилия выстреливали триплетом. Глобальщики, кстати, это не сионские мудрецы, сейчас они как раз с ними борятся, и их штаб-квартира в Швейцарии. Эту борьбу можно увидеть в том, как МОК и ВАДА делают все, чтобы свалить Россию, а суд в Швейцарии вернул золото чемпионам Сочи, но не всем, а так, чтобы как раз хватило до победы. Вчерашнее заявление комиссии ВАДА о возобновлении РУСАДА из той же оперы, как бы англо-американской страновой элите (руководившими ВАДА) не хотелось обратного. Впрочем, и в МОК есть своя группировка от глобальщиков — именно они протолкнули на ОИ в Корее объединенную команду, но здесь не та площадка, чтобы давать подробности. Потому что у вас бы волосы стали дыбом от скрытых причин, стоявших за этим. (см. https://youtu.be/VUWqavfRNp0 )
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 сентября 2018 г. 12:44  
цитировать   |    [  ] 
stalkers восхищен Вашими познаниями о закулисьях:cool!: Вон оно чо творится на самом деле:-[


миротворец

Ссылка на сообщение 21 сентября 2018 г. 12:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

у вас бы волосы стали дыбом от скрытых причин

Жуткое дело.
Однако, я буду болеть за наших без оглядки на тамплиеров.
–––
FantLab рулит и разруливает...


магистр

Ссылка на сообщение 21 сентября 2018 г. 18:12  
цитировать   |    [  ] 
Что творят сербы в параллелльном матче. Достаточно французы легко взяли первую партию, потом вели 5 очков во второй ко второму техническому, и тут же отдали 6 очков, все-таки повели в конце 24-22 и потом поплыли. В третьей партии падение французов продолжается. У наших в первой пока все нормально.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 21 сентября 2018 г. 18:26  
цитировать   |    [  ] 
первую партию взяли, словно звери. Французы тем временем подтянулись к сербам и отстают на очо 16-17. Но это был последний успех французов. партия в дальнейшем была слита. А на наших любо-дорого смотреть. И Вольнич в строю.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 21 сентября 2018 г. 19:26  
цитировать   |    [  ] 
разошлись. Можно было бы сказать, что прошлись катком, если бы в третьей партии не позволили сопернику себя почти догнать. Но вовремя спохватились. а в параллельном матче французы один матчбол за другим не реализуют на тайбрейке. И доигрались. Простейшую подачу не взяли. Жалко. Тогда бы не волновались за возможность пролета, каким бы мизерным это не казалось бы.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 сентября 2018 г. 20:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата NikolaSu

Жуткое дело.

Да, сегодня, особенно в концовке третьего сета было жутко. А завтра Зайцев, хорошо заправившись пастой с лазаньей, начнёт "жечь напалмом", простит за детский сленг.8:-0
Но первые два сета мы выиграли именно на классе, не тот противник Голландия, чтобы ему проигрывать. Это то, что я хотел видеть. И как они умудрились "сделать" Францию с Бразилией? Хотя сербы, сегодня, сделали с французами, то же что и с нами вчера.%-\

цитата stalkers

если бы в третьей партии не позволили сопернику себя почти догнать

Вот это и напрягает, потому как не в первый раз уже.:-(
P.S. И заметил сегодня интересную штуку: почему "посадили" Мусэрского? После его скидки в первом сете. Но таких скидок, полной ладонью, на Лиге я от него видел сотни и никаких "санкций" не происходило. Так что, если бы Дмитрий продолжил бы, судья тоже продолжил бы дудеть в свистелку. Наверно так.
P.S.S. Иранцы, сейчас, на удивление выглядят слабо.


магистр

Ссылка на сообщение 21 сентября 2018 г. 23:24  
цитировать   |    [  ] 
Какой-то сюр сегодня был на матчболах, причем на подачах соперника. Сперва болгары ведя 24-19 умудрились дать иранцам счет сравнять, хорошо, что не больше. А дальше Польша, ведя 14-11 в 5 сете, умудрилась больше не взять ни очка. Сейчас вырисовывается ситуация, что даже поражение от Италии может не быть смертельным. А победа практически гарантирует место дальше.
Насчет Мусэрского... ему просто дали отдохнуть. Победа и так была почти в кармане, надо было проверить остальных.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 сентября 2018 г. 23:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

А дальше Польша, ведя 14-11 в 5 сете, умудрилась больше не взять ни очка

Да, это было захватывающе.:-))) Кстати, за многочисленные неприличные жесты аргентинского тренера, какое-нибудь наказание полагается?
Потом, надеюсь наш ТШ сейчас внимательно смотрит игру Италия-Финляндия и найдёт все их слабые места.8-)
И в-третьих, узнал состав женской сборной и тут можно сказать: собрали из того, что дали. По последним играм, самым стабильным местом оставалась Гончарова, Малыгину в довесок к ней совершенно не ждал, как и Бирюкову. У Любушкиной частенько "летит" подача, Воронкову, понятно бы взяли, но буду надеяться на "прогресс".:-))) Котикова попадёт в самое жерло вулкана, но пускай справляется. Связка и либеро без изменений, тут всё ожидаемо.
Кроткову жалко, сказали, будет операция.:-(((


авторитет

Ссылка на сообщение 22 сентября 2018 г. 15:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

Кроткову жалко, сказали, будет операция.

Уже была. И тут ничего удивительного, видно было что травма тяжелая (возможно те же кресты, как и у Кошелевой).

цитата Vargnatt

Воронкову, понятно бы взяли, но буду надеяться на "прогресс".

"Запахали" Ирину:-))), учитывая что на неё ещё в конце клубного сезона легла основная нагрузка по "атаке", то спад у неё закономерный.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 сентября 2018 г. 15:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Уже была

Ну, я опирался на слова комментаторов, а они там такокого иногда ноговорят. В любом случае — жаль. Наталья бы сборной пригодилась.:-(

цитата shack4839

"Запахали" Ирину

Перед глазами стоит картина, как она "долбится" во вражеский блок, раз за разом, а её никак не пропускают. В общем, стало страшнее, чем перед сегодняшним мужским матчем.:-(


авторитет

Ссылка на сообщение 22 сентября 2018 г. 16:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

Перед глазами стоит картина, как она "долбится" во вражеский блок, раз за разом, а её никак не пропускают. В общем, стало страшнее, чем перед сегодняшним мужским матчем.

Ну да, бывает у неё такое. Когда весь расчёт на мощь идёт. И это психология, уверенности не хватает тоньше сыграть.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 сентября 2018 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 
По сути итальянцы еще не сыграли на этом турнире ни с одной командой высшего калибра.
Поэтому толком и не понятно, в какой они сейчас форме.
Будем надеяться, что наши сыграют достойно.
–––
FantLab рулит и разруливает...


миродержец

Ссылка на сообщение 22 сентября 2018 г. 20:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата NikolaSu

Будем надеяться, что наши сыграют достойно.

Потому как голланднцы обыграли финнов, нам уже кровь из носу нужно переигрывать итальянцев. И если вдруг Иван и Co. вдруг "продует" завтра, то, пиши — пропало.
Кстать, что там с "арифметикой" со "вторыми коммандами", может кто объяснит? Особенно после второго поражения иранцев.

цитата shack4839

Ну да, бывает у неё такое

Жаль, что частенько бывает, особенно на последних играх.:-(


магистр

Ссылка на сообщение 22 сентября 2018 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 
https://www.myscore.com.ua/standings/vHEA...
тут таблица. Не думаю, что итальянцы захотят играть в поддавки с голландцами, в случае сегодняшней победы. Играют дома, вот американцы или бразильцы бы точно поддались. А дело идет к тому, что французы еще имеют реальные шансы пройти дальше. Хотя поляки сейчас в 3 партии вдруг заиграли и повели. Что-то похожее происходит в параллельном матче Болгария- США, где тоже после двух вдрызг проигранных партий болгары ведут. Вот только хватит ли поляков и болгар — очень сомневаюсь. Т.е. поляки партию возьмут , а вот болгары потеряют всякие шансы на выход из группы.
А расклад такой, что фавориты должны проходить дальше. Уже почти ясно, что дальше пройдут вторые сборные из нашей группы и той, где французы.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 22 сентября 2018 г. 23:20  
цитировать   |    [  ] 
Вот стоило успокоиться после неудачного начала — и стало видно преимущество наших в росте и на блоке. Правда, первую партию отдали, но зато Зайцев стал мазать раз за разом. да и по эйсам сравнялись. Смотрим дальше. Нельзя проигрывать, да. Италия может себе это позволить. Первое место в группе у них почти в кармане в любом случае. Даже два проигрыша выводят их дальше.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.
Страницы: 123...3031323334...606162    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «А волейбол забыли?»

 
  Новое сообщение по теме «А волейбол забыли?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх