А волейбол забыли


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «А волейбол забыли?»

А волейбол забыли?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 30 сентября 2014 г. 00:40  
цитировать   |    [  ] 
Улучшить бы только прием, да и пасующую получше. Тогда можно было бы замахнуться и на третье золото подряд на ЧМ. А так — все будет зависеть от пары-тройки очков — и везения.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 сентября 2014 г. 20:40  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрел состав казанского "Зенита", к нам оказывается перешел Алексей Спиридонов — это будет веселый сезон:-D


миротворец

Ссылка на сообщение 3 октября 2014 г. 17:04  
цитировать   |    [  ] 
Россия-Турция 2-3

Есть у нас отдельные очень приличные игроки, но совсем нет команды...

Как только эти игроки подустали, то наше достаточное уверенное 2-0 превратилось в не менее устойчивое 2-3...

Особенно удручают концовки проигранных партии — в одной из них мы даже вели 24-19...

Буду весьма удивлена, если эта наша сборная пройдёт в третий групповой этап...
–––
Helen M., VoS


авторитет

Ссылка на сообщение 3 октября 2014 г. 17:29  
цитировать   |    [  ] 
Да уж, обидно будет если наши пролетят, так как по сравнению с мужским волейболом в женском нет такого доминанта как бразильцы. Тут у многих команд есть шанс на победу. Наши девушки пока часто не справляются со своими нервами, проигрывают сами себе что называется.:-(


магистр

Ссылка на сообщение 3 октября 2014 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 
lena_m Там было 24-18, 6 матчболов упустили, я на этом счете просто переключился на футбол, и какое было удивление, когда потом увидел, что идет 4 сет. Теперь знаю, что такое возможно даже у ЧМ. Двукратных. А вчера... вести 22-20 и подряд отдать 5 очков — после болгарок это не удивляет. НУ, можно сказать, что это был не день Гамовой (в 5 партии ее вообще не выпустили), одна Кошелева не справляется, что тренер упустил нить игры, а у девочек проблемы помимо прочего с психологией. Но это еще не вечер. Нужно выиграть один матч из двух оставшихся, не думаю, что американки сдадут последнюю игру бразилии, а у Сербии должны в любом случае выигрывать. Наши весь сезон играли плохо с Турцией, а тут просто рано уверовали в победу. Все-таки вести 8-3 в 4 партии и слить ее в конце (см. выше)...
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 октября 2014 г. 19:49  
цитировать   |    [  ] 
stalkers, больше всего меня удивили детские ошибки Крючковой в приёме...

У неё была слишком большая зона ответственности — из-за малого числа надёжно принимающих?

Кстати, я правильно поняла — мы играли в два либеро? ещё и Малова?
–––
Helen M., VoS


философ

Ссылка на сообщение 3 октября 2014 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 
Судя по тому, что дают букмекеры, нам с Бразилией вообще не светит: фора (- 10,5) на бразильянок. Я, пожалуй, на наших с таким плюсом чуток поставлю, чтоб смотреть было интересней.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 октября 2014 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата apin74

Судя по тому, что дают букмекеры, нам с Бразилией вообще не светит


А у Бразилии с нами есть турнирная мотивация? им важно обойти США?

Или как у мужчин жеребьёвка третьего этапа все равно всё нивелирует?
–––
Helen M., VoS


философ

Ссылка на сообщение 3 октября 2014 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 
Слепой жеребьевки нет: к команде, занявшей 1 место, добавляется 3 место из другой тройки + по жребию одна из команд, занявших 2 место. Так что 1 место занимать очевидно предпочтительнее.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 октября 2014 г. 20:47  
цитировать   |    [  ] 
apin74, ясно... да и к тому же, я думаю, бразильянкам всегда просто приятно нас по-любому обыграть...
–––
Helen M., VoS


философ

Ссылка на сообщение 3 октября 2014 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
Это да. Но мы патриотично закинем немного деньжат с плюсом на наших, возьмем пивка и поддержим Кошелеву!


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2014 г. 20:56  
цитировать   |    [  ] 
США выиграли у Сербии 3:0, так что даже если сегодня проиграем бразильянкам, всё будет решаться завтра в игре с Сербией. У последней пока 11 очков, у нас (до матча с Бразилией) — 10.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 октября 2014 г. 20:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата apin74

У последней пока 11 очков, у нас (до матча с Бразилией) — 10


Еслм мы побеждаем Сербию 3-2 и у нас тогда с ними будет по 12 — всё опредедяет личная встреча? или общее соотношение партий?
–––
Helen M., VoS


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2014 г. 21:22  
цитировать   |    [  ] 
Честно говоря, не знаю, и пока нигде не нашел, но до матча с Бразилией и думать об этом как-то не очень хочется.


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2014 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 
насколько помню по мужскому раскладу, решает все соотношение партий. Понятно, что у нас оно пока хуже. Так что надо выигрывать у Бразилии с любым счетом. Хотя... те, кто смотрел матч Сербии со США, понимают разницу в классе. Те. до определенного счета игра была равной, приблизительно до 18-20 очков в каждой партии, а потом следовал провал у сербок. Ну и тренер у США все-таки маэстро, ОЧ. Кирали. Малейшее брейковое очко у соперников — таймаут. А наш же ждет, пока 2-3 не отдадут.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2014 г. 22:23  
цитировать   |    [  ] 
Похоже, наши уже готовятся к завтрашнему матчу.


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2014 г. 22:44  
цитировать   |    [  ] 
Пошла подача у гамовой. И да, одна надежда на Кошелеву.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 октября 2014 г. 23:07  
цитировать   |    [  ] 
Поставил что будет сегодня упорная партия на тотал больше 48,5 (к примеру счет 25-23 означает тотал 48). К середине второго сета это событие казалось фантастикой:-D Но... Молодцы девчата — так держать:cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2014 г. 23:09  
цитировать   |    [  ] 
да, взяли сет. с 2-10.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2014 г. 23:13  
цитировать   |    [  ] 
Молодцы, как бы матч ни закончился!
Страницы: 1234567...606162    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «А волейбол забыли?»

 
  Новое сообщение по теме «А волейбол забыли?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх