А волейбол забыли


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «А волейбол забыли?»

А волейбол забыли?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2019 г. 21:34  
цитировать   |    [  ] 
shack4839
Ага...:-( Но вот как так надо уметь, чтобы с лёгкостью отрываться в счёте и с такой же лёгкостью всё отдавать?
Про Романову согласен, а вот от Италии ждал мощной атаки, а оказалось, что закрыли нас блоком.
Ну и хотелось бы скамейку посильнее... Может, сразу бы выпустить Курило вместо Воронковой? В общем — да, очень и очень жаль, что мы едем домой.:-(
Теперь ждём парней.
P.S. И про четвёртый сет: счёт 14-18, ну продержитесь, дотерпите, смогите наконец, переведите на тай-брейк... нет, всё раздали...:-((( Блин, расстроился я что-то.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 сентября 2019 г. 11:03  
цитировать   |    [  ] 
Да, обидно.
А ведь полтора сета казалось — шансы есть!
–––
FantLab рулит и разруливает...


миротворец

Ссылка на сообщение 16 сентября 2019 г. 14:02  
цитировать   |    [  ] 
Однако, Гамова родила мальчика.
Рад за Екатерину.
Здоровья ей и сыну.
–––
FantLab рулит и разруливает...


миротворец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2019 г. 13:00  
цитировать   |    [  ] 
Вот вам и словенцы!
Вот вам и Саммельвуо!
Словенцы — молодцы. Саммельвуо — не молодец.
Я переживал как же наши сыграют с Польшей/Леоном в полуфинале, а наши даже до Польши не добрались.
Обидно.
–––
FantLab рулит и разруливает...


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2019 г. 15:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата NikolaSu

Словенцы — молодцы. Саммельвуо — не молодец.
Я переживал как же наши сыграют с Польшей/Леоном в полуфинале, а наши даже до Польши не добрались.
Обидно.

Итог конечно шокирующий, всё-таки наша сборная была одним из фаворитов, а так даже выступление женской сборной на этом фоне меркнет.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 сентября 2019 г. 08:07  
цитировать   |    [  ] 
Словения — Польша 3:1.
Вот это да!
И Леон не помог!
–––
FantLab рулит и разруливает...


миродержец

Ссылка на сообщение 27 сентября 2019 г. 19:50  
цитировать   |    [  ] 
Даже не знаю, что тут сказать... а вернее, понять, что там было.%-\ Как вроде бы Стецко обронил во время трансляции: "Волков уже готов в обморок упасть от таких передач".
Что опять с командой? Почему Мусэрского отправили на скамейку? Вроде играл как всегда. Зачем Сёмышева выпускали, уйдя сразу в минус три. Почему так редко играл Михайлов? Так и подмывает согласиться с написанном на одном из ресурсов: "Раньше это была одна команда, а сейчас, между игроками и тренером встал Питер".
Ну а словенцы... молодцы, что тут сказать ещё? Не удивлюсь, если чемпионами станут именно они.


магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2019 г. 00:13  
цитировать   |    [  ] 
Словенцы и так прыгнули выше головы, сербы их взяли классом. А Саммельвуо еще нужно поднабираться опыта. Вчера выпустил Гранкина только с концовки 4 партии с австралийцами, но матч было не спасти, австралицы поверили тренеру, который их со второй партии накачивал, что у этой россии можно выиграть. С бразильцами вторую и третью партию играли до 20, а потом сыпались, в третьей партии один раз повели +4, но даже эту партию слили, в конце подряд 5 очков проиграв. Единственный свет в конце туннеля — игра новичка Сурмачевского. Думаю, повтор достижения женщин для этой сборной будет щастем. Женщины в кои веки порадовали, слили только китайянкам, но там были проблемы с усталостью и переездом. Почему не взяли в Японию Мусэрского — знает только федерация, была инфа, что его хотели попробовать в диагонали, но так лишь один Гранкин играет роль дядьки, да и то, как видим, не всегда. Жаль, с Мусэрским весь зал бы почти всегда болел бы за русских. В 5 утра играем с Египтом, которая в таблице даже выше стоит.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 октября 2019 г. 00:58  
цитировать   |    [  ] 
Для меня обе игры шли в неудобное время, а потом, узнав счёт, желания пересмотреть совсем исчезло.:-))) Я сейчас вообщем "на расслабоне", жду спокойно начала Суперлиги, которая тоже, обещает быть для кого-то "интересной".8-)

цитата stalkers

Почему не взяли в Японию Мусэрского — знает только федерация

Тут — да, японцы наверняка успели его полюбить.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 октября 2019 г. 11:10  
цитировать   |    [  ] 
Грустно смотреть на нынешний Кубок мира у мужчин.
Неужто после такого кресло под Саммельвуо не закачается?
Небось и питерский Зенит призадумается — так ли хорош Туомас?
–––
FantLab рулит и разруливает...


миродержец

Ссылка на сообщение 11 октября 2019 г. 22:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата NikolaSu

Неужто после такого кресло под Саммельвуо не закачается?

Об этом, я наверное, рассуждать не рискну, но то, что мнение многих игроков, после всей это "мыльной оперы", на мой взгляд, к нему точно изменилось.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2019 г. 20:14  
цитировать   |    [  ] 
Я коротенечко8-)
- тур выдался преинтереснейшим. И ударно начавшая "Уралочка" и "Динамо Мск", оба проиграли.
- только нам все уши прожужжали фамилией Бузато, — которого я видел кем угодно, кроме тренера, — как вновь "всплывает" Панков. Тут уж пасую видимо насовсем.;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2019 г. 11:42  
цитировать   |    [  ] 
У мужиков тоже весело: Казанский Зенит уже 2 раза влетел!
–––
FantLab рулит и разруливает...


активист

Ссылка на сообщение 13 ноября 2019 г. 14:38  
цитировать   |    [  ] 
Vargnatt Бузато Факел тренировал некогда. Да и женские команды давно и в Италии.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2019 г. 15:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата NikolaSu

У мужиков тоже весело

У мужиков, самым весёлым для меня матчем оказался "Кузбасс" против Питера. Видно, что "пацаны" очень хотели этой победы.

цитата Le Taon

Да и женские команды давно и в Италии

Ну, пускай, так, но его тайм-ауты я ещё долго буду вспоминать с дрожью в руках.:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2019 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 
Какая-то лавина травм у наших сильнейших женских клубов. У "Уралочки" выбыла Анна Климец, у московского "Динамо" Наталья Гончарова. Сегодня травму ноги получила основная связующая Дрча и в том же третьем сете выбыла капитан команды Екатерина Орлова — после атаки Королевой мяч попал в нос и пошла кровь. У казаночек потери не такие серьёзные травмирована Татьяна Кадочкина и не до конца ещё восстановилась Анна Котикова.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 февраля 2020 г. 19:14  
цитировать   |    [  ] 
Пожалуй самый сложный матч у "Динамо-Казань" за последние два месяца, а в соперниках были "Локомотив"-2 раза, московское "Динамо" и итальянская "Монца". Сегодня у "Ленинградки" буквально вырвали 2-ой и 4-ый сет. Я, кстати, ждал от девушек из Санкт-Петербурга более удачной игры в этом сезоне, никак не девятого места на котором они сейчас идут.


активист

Ссылка на сообщение 2 февраля 2020 г. 21:55  
цитировать   |    [  ] 
Пока у Ленинградки в тренерах Кашин ждать ничего не надо. Человек хороший, волейболом увлечен, деньги его, но упорный в своем стремлении.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2020 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 
Я так понимаю — мужской Зенит Казань даже из группы в ЛЧ не выйдет!
Сейчас у них 2 победы 3 проигрыша.
Даже если выиграют последний матч, то выйдут на второе место с показателем 3-3.
А этого недостаточно.
–––
FantLab рулит и разруливает...


авторитет

Ссылка на сообщение 13 февраля 2020 г. 15:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата NikolaSu

Я так понимаю — мужской Зенит Казань даже из группы в ЛЧ не выйдет!

Да. Им даже победа на тай-бреке мало чего сулила.

Прошлый сезон оказался лебединой песней той великой и непобедимой команды — свой ресурс она выработала. Сейчас у клуба началась новая эпоха.
Страницы: 123...5354555657...606162    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «А волейбол забыли?»

 
  Новое сообщение по теме «А волейбол забыли?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх