Интервью


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Интервью»

Интервью

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 17 октября 2014 г. 11:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Завтра в СЭ будет что-то: Разговор по пятницам с Романом Широковым!!!! Я очень жду!

Прочитал. Эффекта разорвавшейся бомбы, как несколько лет назад не произошло. Все очень спокойно, хотя видна некая обида Романа на Зенит. Но вообще- нормальное вью.
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 21 октября 2014 г. 11:13  
цитировать   |    [  ] 
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/68...
Напомнило одного препода из универа. Тоже iq, тоже заслуг выше крыши, всеобщее уважение. Но проучились мы у него 3 года и вывод был всего один: увольнять. вчера. А он ещё после нас остался.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2014 г. 11:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Напомнило одного препода из универа. Тоже iq, тоже заслуг выше крыши, всеобщее уважение. Но проучились мы у него 3 года и вывод был всего один: увольнять. вчера. А он ещё после нас остался.

Согласен, эти деды сидят уже штаны протирают который год, а толку никакого. И Достоевского он знает, и ценитель Толстого...Все это конечно очень хорошо, только , видимо прямыми обязанностями человек вообще не привык заниматься. Не беспокойтесь, еще лет 15 он просидит точно. Спасибо, хорошее интервью.8-)
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2014 г. 11:54  
цитировать   |    [  ] 
Комменты, кстати, жгут почище самого итервью:-)))
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 октября 2014 г. 12:21  
цитировать   |    [  ] 
Меня вообще очень смущают люди, которые отвечают на вопрос фразами типа "Достоевский писал..." и тому подобными. И по тесту Айзенка нельзя набрать 200 баллов — максимум 180.


магистр

Ссылка на сообщение 21 октября 2014 г. 12:32  
цитировать   |    [  ] 
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footba... Интервью с Благоевым
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 21 октября 2014 г. 12:54  
цитировать   |    [  ] 
pkkp это была разминка, а потом я ещё вот это читанул http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/68... даже на блог Дудя подписался, пробрало
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2014 г. 13:12  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 октября 2014 г. 13:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Одно время у нас была идея закрепить за ним репутационную черту, что он – атакующий хав. От хавов, например, Самедова и Жиркова, никто не требует голов. Они забивают – и прекрасно. Забил пару – и можно ходить и кричать по клубам: «Смотрите, у меня есть хав с конкретикой!»

Это просто ад. Чувак очень странный, столько бреда несет... Дудь, чувствуется, чуть не сорвался в середине интервью


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2014 г. 13:39  
цитировать   |    [  ] 
Про Федю, которого не устраивал ритм жизни в Роттердаме порвало тоже:-D:-)))
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 21 октября 2014 г. 13:42  
цитировать   |    [  ] 
pkkp ещё и в показаниях путается, то Смолов сам слинял из Фейенорда, то Динамо надавило, а Рафик не... только консультирует.

ПС: потратил 30 минут на тест, выбил скромные 120, ни у кого нет телефона Федуна?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 октября 2014 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Про Федю, которого не устраивал ритм жизни в Роттердаме порвало тоже:-D:-)))

На самом деле, смешно только, если думать об этом в отношении только Смолова. Я пару недель некоторое время назад жил в Германии во Франкфурте. При том, что я веду относительно размеренный образ жизни — чуть не сдох от скуки. Уж очень немцы степенные. Попал на день независимости — скука смертная: ни пьянок, ни салютов, ни даже грязи на улице :-D Но это такой маленький оффтопик ;-)


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2014 г. 20:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

На самом деле, смешно только, если думать об этом в отношении только Смолова. Я пару недель некоторое время назад жил в Германии во Франкфурте. При том, что я веду относительно размеренный образ жизни — чуть не сдох от скуки.

Ну не знаю-это смотря как и где) я не был во Фанкфурте, но вот в Саарбрюккене в 2011 году и в клубах был, хотя их не особо люблю, на футбол ходил в Кайзерслаутерне, недавно только вернулся из Норвегии-там и выпить умеют и гуляют нормально и девки есть симпотные(правда те, кто со славянской кровью), множество интереснейших концертов и культурная жизнь кипит, не Москва конечно, но в Москве перебор на мой взгляд, а то что там бесцельно не шляются по улицам как у нас это да и не прут валом на выходных по торговым центрам.:-)
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2014 г. 02:57  
цитировать   |    [  ] 
Денис ГАЛИМЗЯНОВ: "ГОТОВ ВЕРНУТЬСЯ ЗА МАКАРОНЫ!" http://www.sport-express.ru/newspaper/201...
Джонни ВЕЙР: "РОССИЯ — ОЧЕНЬ ЖЕСТКАЯ СТРАНА" http://www.sport-express.ru/newspaper/201... (Джонни, после того как развелся с Вороновым, сейчас готовится к выступлению в Шоу Плющенко "Снежный король" (кто король — понятно, сам Вейр будет Каем).
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 28 октября 2014 г. 02:03  
цитировать   |    [  ] 
Зубковы: нас просто выгнали http://winter.sport-express.ru/bobsleigh/...
Вот так, выигрываешь золото для страны, а потом приходят варяги, и ты и твои близкие становятся лишними.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2014 г. 11:39  
цитировать   |    [  ] 
Интервью с Олегом Ивановым, полузащитником "Терека"
Часть первая
Часть вторая

цитата

Новый лимит на легионеров спасёт российский футбол?

— Слушайте, мне вообще смешно читать все эти комментарии: «Российские футболисты зажрались, совсем обезумели!». Понятно, что есть ребята, которым бошку снесло окончательно. Но большинство — абсолютно нормальные парни.
Давайте сложим зарплаты всех легионеров РФПЛ и российских игроков. Да наша в стакан поместится, а на их стола не хватит! Когда привозят футболиста уровня Халка — на здоровье, платите ему, сколько хотите. Он реально топ-форвард.

Но ведь покупают непонятно кого! В «Спартаке» все эти Хрманы, Мукунки, Руссо… Еле по мячу попадали, а зарабатывали 30-40 тысяч долларов. А я, Шишкин, остальные молодые ребята и тысячу на десятерых не получали. В то время наигрывайте своих футболистов — и выросло бы отличное поколение.
Собственно, Скала этим и хотел заняться. Но ему просто объяснили, что к чему. «Ты ведь видишь, у кого какая циферка в контракте написана, да? Вот тех и выпускай»…

Сейчас ведь, по сути, то же самое. Делайте какой угодно лимит — проблема не в нём.
А в ужасной трансферной политике наших клубов. Покупают всякий «мусор», и из-за него многие ребята не получают шанса.
В детском футболе дикие вещи порой творятся. Тренеру не нравится твоё лицо — сел в запас. Не нравится фамилия — даже в заявку не попал. Отличные методы, чего.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2014 г. 10:07  
цитировать   |    [  ] 
Владимир Пономарёв, начинал играть нападающим, но футбольную карьеру сделал защитником в ЦСКА. Заслуженный мастер спорта (за 4е место на ЧМ1966), 25 игр за сборную.

Пятничное интервью в СЭ

цитата

...Когда лет десять назад Пеле прилетел в Москву рекламировать кофе, меня пригласили на встречу. В ресторане на Тверской никого из футболистов не было. Абдулова помню, каких-то артистов.
- Пеле узнал вас?
- Сразу разглядел в толпе, замахал рукой. Я принес два снимка, которые сделали перед московским матчем — сборные СССР и Бразилии. Показал, кого из наших уже нет. Он ответил, что из их команды многие живы. Написал на фото: "Другу Владимиру — от Пеле".
- Он и в сегодняшнем футболе был бы королем?
- Сто процентов! Потрясающая техника. Пластичный невероятно, как обезьяна. Взрывная скорость. Всегда уходил резко в сторону под опорную ногу — пока ты развернешься, только в задницу ему и смотришь.
....
Бесков, кстати, тоже интересные упражнения придумывал. Заканчивается тренировка. Берет стул, усаживается в центре поля — и каждый должен метров с 25 навесным ударом пробить так, чтоб мяч лег ему аккурат под подошву. Только после этого идешь ужинать.
- Неужели даже защитники били без промаха?
- Конечно! Кому охота остаться без ужина? Техника удара отработана. Сомневаюсь, что сегодня в чемпионате России многие справятся с этим заданием. Уровень измельчал. Нет крайних защитников, способных поддержать атаку. Мариу Фернандес и Щенников еще ничего. А Смольников — уже не то.
- Почему?
- Медленно соображает, плохо с мячом работает. В наше время в классе Б не играл бы.
....
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


философ

Ссылка на сообщение 21 ноября 2014 г. 14:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

— Неужели даже защитники били без промаха?


Именно защитникам зачастую очень важно уметь отдать грамотно точную длинную передачу....
Спорт Экспресс.. СЭкс..в мозгах
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2014 г. 10:03  
цитировать   |    [  ] 
Интервью с Дмитрием Парфёновым
Бывший защитник Спартака и сборной Украины, ныне главный тренер клуба второй лиги "Текстильщик" (Иваново).

цитата

...
— Если была цель посмотреть Россию — вы просто блестяще устроились.
- Экскурсии уже могу водить. Хоть сейчас атлас передо мной положите — расскажу, где какая дорога. Года три назад в этом смысле произошел перелом, стало много отличных трасс. От Питера до Петрозаводска — фантастическая, будто по Европе едешь! Но тоже прикольно: съезд на Петрозаводск, и последние километров пять — сплошной овраг. После "Европы" очень бодрит.
...
- Хоть один случай, чтобы команда второй лиги добиралась чартером, вам известен?
- Ни разу не слышал.
- Средняя зарплата во второй лиге?
- Разброс огромный. Во вторых "Спартаке" и "Зените" многие выходят играть за основную команду. В других клубах хорошей считается зарплата в 50-80 тысяч рублей. Но есть клубы с окладами в 15 тысяч.
...
— Помню, как тренер ЦСКА Сергей Шустиков со скамейки запасных что-то сказал молодому линейному — а тот повернулся: "Рот закрой!"
- Вот такое — "Рот закрой!" — во второй лиге от судей слышу на каждом шагу. Не то что они кому-то на поле помогают — просто не умеют судить. Последний матч у нас был в Питере — получили три удаления. Необъяснимо!
- Ни одного не было?
- Ну, может, одно. Так судья и у Питера троих выгнал из тренерского штаба. Радимова и двух его помощников. Да еще одного футболиста. Семь удалений за матч. Человек умеет судить, как вы думаете?
- Забавный арбитр.
- Еще забавнее был другой — как-то не по делу выгнал у нас футболиста и поставил пенальти. Его за это дисквалифицировали на месяц, потом приезжает судить в Иваново. Напоминаю ему про тот эпизод — а в ответ: "Все равно считаю, что был прав!" Вот, думаю, чудак-то. Понять не в состоянии — хотя его свои же друзья-судьи дисквалифицировали.
...
— Вот шутки были в ваше время. Баранов протягивал в автобусе Робсону газету с фотографией обезьяны: "Смотри, про тебя заметку написали".
- Главное, Робсон смеялся громче всех. История, которую сейчас с Гамулой устроили, — это безобразие, конечно. Тем более зная Гамулу. Ладно, за границей что-то бухтят. Но вы-то здесь живете, все понимаете!
...
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2014 г. 13:33  
цитировать   |    [  ] 
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе
Страницы: 1234...91011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Интервью»

 
  Новое сообщение по теме «Интервью»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх