Интервью


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Интервью»

Интервью

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 декабря 2014 г. 00:33  
цитировать   |    [  ] 
http://www.sport-express.ru/fridays_talki... — очень интересно Билялетдинова старшего читать. Должно у него все получиться


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2015 г. 02:28  
цитировать   |    [  ] 
«Червиченко грозил, что всех нас зароет». Максим Левицкий о том, чем жил наш футбол в начале века (или кто виноват в развале Спартака) http://www.sovsport.ru/gazeta/article-ite...
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2015 г. 02:51  
цитировать   |    [  ] 
Очередные байки обиженного игрока. Даже эта фраза в таком изложении выглядит вполне нормальной. Ну и феерическое "на очки не рассчитываем, но ты играй". В 30 лет опыта не было, в 1 раз (после Спартака-то) на синтетике тренировался... да.
И тут же на Чемпе вижу "ответ" Червиченко... выглядит ещё тупее, что дико странно, ибо он давно не стеснялся в выражениях.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2015 г. 12:39  
цитировать   |    [  ] 
Абсолютно бредовое интервью. Читал я "откровения" и поинтереснее


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2015 г. 04:13  
цитировать   |    [  ] 
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/72... Дудь радует интересными интервью. Как относиться к этому человеку я пока не знаю (как по мне, он проект видит сквозь розовые очки), но идея в целом интересная


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2015 г. 15:42  
цитировать   |    [  ] 
pkkp из текста понятно, что с таким руководством, либо не выйдет вообще ничего хорошего, либо на месте доступного контента будет фантик, а нормальный вариант будет дороже НТВ+ при том в разы.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 30 января 2015 г. 08:40  
цитировать   |    [  ] 
Вячеслав ЧАНОВ: РАССКАЗЫ СТАРОГО БОЦМАНА (часть 1)
Вячеслав ЧАНОВ: РАССКАЗЫ СТАРОГО БОЦМАНА (часть 2)

цитата

...
— Карьеру закончили в 44, хотя травмы к вам липли.

- А помнится отчего-то, как бросаюсь в Баку на мяч, Банишевский уже занес ногу. Как он смог удержать удар?! Бутса остановилась в сантиметре от лица. Великий мастер, настолько владел телом. Был бы футболист попроще — точно засадил бы. Я прошептал: "Толя, спасибо…"
Но кто-то не удерживал. Вот мизинец — собран из моего же ребра. Пятнадцать сотрясений. Нос ломали три раза. В матче с "Кайратом" иду на прострел, а человек летит на мяч двумя ногами. Шесть сломанных ребер! Так я доиграл целый тайм!
...
— Правда, что в Испании Бесков и Лобановский перестали здороваться друг с другом?

- Да, мы это чувствовали. Доходило до смешного. Надо делать замену, выпускать Оганесяна. Наши три главных тренера сидят. Голос Лобановского: "Меняем Гаврилова". Бесков, не поворачивая головы: "Ты Гаврилова не трогай. Он на сто процентов готов". Сидят дальше. Предлагают Шенгелия поменять — Ахалкаци отвечает: "Грузин не обижай". Сидят дальше. Тут кого-то осенило — есть же Боровский из Минска. Его убираем!
Прилетели в Испанию командой Бескова, каждая мелочь об этом говорила. После матча разрешал даже по бутылке пива выпить. Нонсенс для тех времен.
...
— В 1983-м вы играли в олимпийской сборной с Черенковым. Что-то предвещало болезнь?

- Нет. Но его в том сезоне загнали. Помимо "Спартака" провел все матчи и за национальную сборную, и за олимпийскую. В октябре 1983-го мы победили греков. Черенков нормально себя чувствовал. А в марте 1984-го в Тбилиси перед игрой с "Андерлехтом" случился первый приступ. Володя Сочнов жил с ним в одном номере. Рассказал, что Федор вдруг повел себя странно, мания преследования. С того момента осенью и весной болезнь обострялась.
Прошлым летом, когда Черенкову исполнилось 55, в Лужниках играли ветераны. Федор меня тоже пригласил. Был бодр, улыбчив. Разве что с бородой выглядел непривычно. Похвалил ЦСКА за то, что вырвали чемпионство: "Молодцы, проявили характер…" Никто не мог представить, что жить ему оставалось меньше трех месяцев.
....
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 18 марта 2015 г. 21:47  
цитировать   |    [  ] 
pda.sports.ru/tribuna/blogs/fc/245353.html Курбан Бердыев, один из самых закрытых персонажей российского футбола, на этой неделе заехал в гости к программе «Футбольный клуб». Тимур Журавель и Юрий Дудь в течение часа слушали, почему, зачем и как главный тренер казанского «Рубина» делает свою команду похожей на «Барселону». Сжатая версия этого интервью вышла на «НТВ-Плюс», Sports.ru публикует полную версию. Есть подозрения, что так много интересного именно о футболе вы не читали уже очень давно.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2015 г. 15:44  
цитировать   |    [  ] 
Интервью со спортивным комментатором Григорием Твалтвадзе

цитата

— Что еще раздражает вас в большом футболе?

– Много чего. Меня вообще раздражает РФПЛ. Тем, что левая нога не знает, что делает правая рука. Пример с тульским «Арсеналом» показательный. Я двумя руками за Аленичева. Я считаю, что он поступил абсолютно правильно. Он не подставил левую щеку, когда его ударили по правой, и поступил как мужчина. Он создал прецедент. И лицо в грязь не уронил. На деле самого выдающегося российского футболиста по-настоящему унизили. Он приехал делать футбол, а ему не дают. К РФПЛ куча вопросов. А чего у нас в Туле такое поле? А когда вы принимали систему «осень – весна», вы не знали, какие у нас в марте поля? Или, когда вы уверяете, что десять легионеров – это благо и счастье, ваши мысли где бродят? А в 2018 году у нас будет 10 вратарей в составе и Игнашевич с Березуцким. И вы говорите, что это наиболее прогрессивный путь развития.

РФПЛ – это организация, которую надо разгонять к чертовой матери и создавать по новой. Они могут быть профессионалами, но думать не хотят. И главная константа в их образе мышления: «Как заработать деньги?». Вот «Лига-ТВ». Они говорят: «Если мы сейчас не продадим за 60 млн права, все будет плохо. Предложение от «России-2» не катит – там не те деньги». И во всех рассуждениях главное – деньги. Никто не говорит о болельщиках. А у нас на общедоступных каналах только одна игра в неделю идет.

цитата

– Что вас раздражает в современном российском спортивном телевидении?

– Меня раздражает безграмотность сотрудников. Редакторов, многих комментаторов. Когда человек пытается построить красивую фразу и говорит, что «этого немецкого быка взял за рога наш русский конкистадор…» Причем тут вообще конкистадор? Не могу я этого понять.

Мы же знаем, что многие появляются на телевидении случайно. В том числе я. Но я не понимаю, когда люди, работающие на телевидении, сидят в интернете и говорят: «О, какое интересное слово! Знать бы, что оно означает!». А слово это – «Бышовец». И это спортивные журналисты. Они готовы искать телефон Эдуарда Стрельцова, чтобы пригласить его на программу. Не смейтесь, это из жизни…

цитата

– Вы считаете, на сегодняшнем российском ТВ возможна хорошая политическая программа?

– Как сделать нормальную политическую программу? Первое – это не приглашать Жириновского. Потому что даже от политических программ сегодня ждут кипиша. И если его не пригласить… ну че, будет не прикольно. Балаган, самый настоящий. Эти орут, эти кричат. И спасительная фраза: «А сейчас реклама!». Серьезная аналитика пропала.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2015 г. 16:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

безграмотность сотрудников.
мне даже лень вспоминать его коронные выражения, но про такое точно не этому гражданину говорить, тем более про "красивые фразы".
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 10 апреля 2015 г. 12:45  
цитировать   |    [  ] 
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/youth/...


цитата

- С временным президентом клуба Ивановым вы пересекались?

– Я его даже за президента не считаю – зиц-председатель. Если Волгоград хотел поставить рекорд среди самых пожилых президентов, то это удалось. Футбол в *опе, зато президент на первом месте по возрасту. После пятого июня тренером в Волгограде будет сын зиц-председателя – Лев Иванов. У него закончится контракт в Астрахани и приедет. Он эту схему расписал еще два месяца назад, когда по пьяни дал интервью кому-то из местных друзей-журналистов. И он еще тогда рассказал все, что будет с командой, со слов своего папы. Как этот человек, Лев Иванов, собрался дальше жить? Все равно же есть тренерский мир, где все между собой общаются. И этот так называемый тренер за спиной Веретенникова, легенды Волгограда, начинает обзванивать наших футболистов и предлагать им какие-то контракты в новой команде. За это морду бьют – он это и получит.

- Вы со Львом Ивановым когда общались последний раз?

– Я с этой падлой даже общаться не хочу. Он просто гнида. Кто так поступает? У них вся семейка такая – и папа, и сын. У них только один человек нормальный – Саня Лаптев, зять его. Кто такой Лева Иванов для «Ротора» по сравнению с Веретенниковым? Просто вошь. Он всем рассказывает, что он выиграл с «Ротором» первенство дублеров – а его, на всякий случай, с «Ротором» выиграл Файзулин Владимир Федорович. Лев Иванов появился в дубле за пять туров до конца, когда уже все ясно было. А отец его губернатору рассказывает, что в Волгограде только два тренера – Лев Иванов и Саня Лаптев, зять. Вот такие вещи у нас творятся.
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 2015 г. 13:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

мне даже лень вспоминать его коронные выражения, но про такое точно не этому гражданину говорить, тем более про "красивые фразы".

Человек считает лучшим комментатором Орлова — о чем тут можно говорить?
DemonaZZ
А что общественность говорит в городе?


философ

Ссылка на сообщение 10 апреля 2015 г. 13:51  
цитировать   |    [  ] 
pkkp
С конференции Уткина http://prosport-online.ru/Utkin/conference:

цитата

Дядя Федор пишет 09.04.2015 в 10:41

Василий! В Волгограде все-таки закрыли "Ротор". Администрацию области не остановили ни таблички с тегом, ни общественное мнение, ни ваша статья, ни письма в правительство РФ. Зато пообещали министерству спорта, что выведут команду в ближайшее время в премьер-лигу и сохранят профстатус. Что думаете?

Василий Уткин отвечает 09.04.2015 в 13:34

Я думаю, что если б вышло на улицу 30 тысяч человек, ни у кого бы мысли не возникло закрыть Ротор.


30 тысяч-это конечно московские мерки, у нас вполне хватило бы и трех..
Общественность негодует, но все выливается только в интернете. Да и как загнали футбол в задницу еще в 2005-м году, так до сих пор и пребываем, все эти потуги в ФНЛ не более чем агонические судороги. Во власти совершенно некомпетентные люди, а спортом рулит прыгунья Лебедева, которая при всем к ней уважении, постоянно ратует за исчезновение футбола как такового в городе. Стадион строят к 2018-му, непонятно только кто будет на нем играть после Зимбабве-Перу и Лесото-Никарагуа. Создали новый клуб в зоне черноземья "Ротор-Волгоград", но это очередная бюджетная высасывалка по отработанной схеме. Найти бы спонсора нормального, но Галицкий один на всю Россию:-(
Я предлагал вариант как в Англии бывает-Мы, т.е. болельщики делаем определнные взносы в команду, по мере возможностей, но и влияем на её судьбу..но под это дело не больше 300-500 человек подпишется.
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 2015 г. 14:02  
цитировать   |    [  ] 
Общественность уже устала от некомпетентных руководителей и неадекватов из спорт. комитета, которые методично разрушают футбол в Волгограде. Происходящее вызывает лишь злость и чувство стыда перед такими людьми, как Олег.


философ

Ссылка на сообщение 10 апреля 2015 г. 14:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Violento

Происходящее вызывает лишь злость и чувство стыда перед такими людьми, как Олег.

Вот-вот, не удивлюсь, если Олег плюнет в конце-концов на это все и уедет вообще в другой регион тренировать.
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 2015 г. 14:06  
цитировать   |    [  ] 
И его можно будет понять.


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2015 г. 19:07  
цитировать   |    [  ] 
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/76...
надо читать Шварца, а то чего я...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 2015 г. 19:24  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт,
идешь с Дудём общаться — надо ко всему быть готовым! Он не жалеет никого. Гескин явно такой дерзости от него не ожидал.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 2015 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
Без всяких скидок, гениальное интервью Дудя. Вопросы, которые я про себя задавал, он все озвучил Гескину. Понял, что с такими деятелями СЭкс просто обречен на умирание.
P.S. Про Шварца — вообще вышак. Вспомнилось интервью с Воробьевым.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 апреля 2015 г. 20:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

надо читать Шварца

цитата

Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.
Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Ну, если придираться, то цитата не очень точная.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе
Страницы: 12345...91011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Интервью»

 
  Новое сообщение по теме «Интервью»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх