Футбол Еврокубки Сезон 2017 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2017/18»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2017/18

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 27 мая 2018 г. 15:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата montakvir7511

Возможно у них просто не хватает ресурсов для его осуществления.

Вот уж не Ливерпулю жаловаться на нехватку ресурсов после того, сколько денег они потратили на ван Дейка...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миродержец

Ссылка на сообщение 27 мая 2018 г. 15:42  
цитировать   |    [  ] 
Тем не менее я оказался не прав, когда пару лет назад говорил на фоне тогдашних неудач, что у Клоппа ничего не получится.
Да, в Англии концовка оказалась смята ненужными ничьими, и медали уплыли, но финал ЛЧ (и предшествующее унижении колосса МС, не оставившего буксовавшим конкурентам ни единого шанса) показал, что Клопп имеет шанс стать одним из лучших тренеров в истории.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 мая 2018 г. 18:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus


Вот уж не Ливерпулю жаловаться на нехватку ресурсов после того, сколько денег они потратили на ван Дейка...
Почему это? Кто-то забыл, что они сначала продали Коутиньо? И, учитывая какие проблемы были у Ливера в обороне, ван Дейк потраченных денег стоил. Просто смешно сравнивать траты Ливерпуля с затратами ПСЖ, Барселоны, Реала — да любой топовый клуб тратит гораздо больше Ливерпуля на дистанции.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 мая 2018 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 
Забыл главное слово

цитата montakvir7511

одним из лучших тренеров в истории.
в истории клуба.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


магистр

Ссылка на сообщение 27 мая 2018 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

У пресловутых тренеров-гиков почти никогда нет плана Б... План А проработан до мелочей, но импровизировать не умеют... Почти все замены Клоппа в плэй-офф у меня вызывали вопрос "Зачем он портит игру своей команды"... Теперь выясняется, что он понятия не имел о том, как компенсировать возможную потерю Салаха...

Какой план Б, вы скамейку перед матчем видели, там на план А игроков еле наскребли. По заменам, Клопп выпустил тех, кто хоть как-то были готовы к игре и наиболее сыграны.
–––
И ничего, что я дурак, все равно, в природе все не просто так - суждено.©


миротворец

Ссылка на сообщение 27 мая 2018 г. 20:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Чеширов

Почему это? Кто-то забыл, что они сначала продали Коутиньо?

Зная сумму выручки от продажи Коутиньо, просто смешно продолжать читать сетования о нехватке ресурсов. Каких еще ресурсов не хватало для того, чтобы купить нормального вратаря даже после покупки ван Дейка? Но нет, был нужен в воротах паренек из "Майнца"...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2018 г. 20:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата montakvir7511

Пусть Салах выздоравливает скорей, но не ранее числа тридцатого июня.

Мда..вот читаешь такое- и все меньше хочется болеть за сб.России. Губерниев что-то подобное сказал, в СЭ тут же выкладки отечественных спецов-"поправиться ли Салах к матчу с Россией" и плохо скрываемая радость от прогноза-что вряд ли.
Надеюсь, Салах будет полностью готов к 15 июня.
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 27 мая 2018 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ :beer: Хочу посмотреть на Саллаха на ЧМ. Здоровья ему


авторитет

Ссылка на сообщение 27 мая 2018 г. 23:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Губерниев что-то подобное сказал
Зачем обращать внимание на слова подобных персон. Не имеют ни здравого смысла,ни совести, и ещё этим гордятся.Такое сейчас хорошо оплачивается,к сожалению.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 мая 2018 г. 01:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Мда..вот читаешь такое- и все меньше хочется болеть за сб.России. Губерниев что-то подобное сказал, в СЭ тут же выкладки отечественных спецов-"поправиться ли Салах к матчу с Россией" и плохо скрываемая радость от прогноза-что вряд ли.

Странно, как по мне, что мнение человека, который лишь опосредованно связан с футболом и тем более с Вами, так кардинально может повлиять на такую вещь как болеть или не болеть за сборную своей страны на Чемпионате Мира.
–––
Грузите апельсины бочками


миродержец

Ссылка на сообщение 28 мая 2018 г. 05:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ


Мда..вот читаешь такое- и все меньше хочется болеть за сб.России.

Ну не болейте, великое дело. Это моё личное мнение и к мнению игроков сборной никакого отношения не имеет.

Я человек практичный и не лицемер, привык говорить что думаю.
Салах от травмы не умрёт, а нашей сборной все полегче будет.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


философ

Ссылка на сообщение 28 мая 2018 г. 07:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата montakvir7511

Я человек практичный и не лицемер, привык говорить что думаю.
Салах от травмы не умрёт, а нашей сборной все полегче будет.

Ну в таком случае вообще желательно, чтобы приехали третьи составы у всех соперников сборной России-Кавани бы с Суаресом еще сломались, потом глядишь в 1/8 и Роналду приболеет, да и вообще , зачем ехать всем этим звездам на мундиаль? А может быть вообще проводить междусобойчик среди сттран бывшего СССР? Там уж точно одни из фаворитов будем!

цитата maxxx8721

Странно, как по мне, что мнение человека, который лишь опосредованно связан с футболом и тем более с Вами, так кардинально может повлиять на такую вещь как болеть или не болеть за сборную своей страны на Чемпионате Мира.

Просто из всех щелей лезет эта риторика, мы же не в вакууме живем. Противно.
Дудь, правда, молодец.

цитата

На траве — лучший футболист мира последних 6 месяцев, египтянин Мохаммед Салах. Вчера вечером он травмировал плечо — так серьезно, что не смог доиграть свой главный матч в сезоне, финал Лиги чемпионов. Почти сразу пошли новости, что на чемпионате мира в России он не сыграет. И когда сегодня эти новости вроде как опровергли, когда дали прогноз на всего лишь двухнедельное лечение, я радовался за него так, как будто он сыграет за нас.
При этом он сыграет не за, а против нас: Египет — главный соперник России за выход из группы. Но если и проводить чемпионаты мира у себя в стране, то только такие, на которых играют все актуальные звезды.
Держу кулаки за здоровье этого мужчины и жду на поле 19 июня в Петербурге против моей любимой команды.
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 28 мая 2018 г. 07:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Суаресом еще сломались, потом глядишь в 1/8 и Роналду приболеет, да и вообще , зачем ехать всем этим звездам на мундиаль? А может быть вообще проводить междусобойчик среди сттран бывшего СССР? Т

А вот утрировать не надо. Есть соперник по группе, у этого соперника потеря в составе, это я и подразумеваю.
Что там будет в плей-офф, никому не известно.

цитата DemonaZZ

Противно
Что поделать, жизнь вообще наполнена разными грязными штучками.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 мая 2018 г. 07:13  
цитировать   |    [  ] 
Про актуальных звёзд вообще насмешило, куча народу дома будет сидеть.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 мая 2018 г. 08:19  

сообщение модератора

Напомню, что тема про еврокубки.
А то куда-то вбок рассуждения пошли.
:-[
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


авторитет

Ссылка на сообщение 28 мая 2018 г. 11:49  
цитировать   |    [  ] 
Ничего не хотелось писать ни после матча, ни вчера. Результат хоть и был ожидаем, но то, как к нему пришли команды откровенно расстроило. Рамос играл как обычно — такой игры от него и надо было ждать; Кариус умудрился сконцентировать в одном матче огромную кучу ляпов, но при этом отыграл как... Кариус. Почему не рассматривался вариант с возможной травмой лидера команды остается открытым. Но ожидал ли кто на старте розыгрыша, что Ливерпуль будет играть в финале? Остается только поблагодарить за финал и герра Клоппа, и весь Ливерпуль. YNWA!


миротворец

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 16:29  
цитировать   |    [  ] 
https://sport24.ru/news/football/2018-05-...
Про Серхио Рамоса и Кариуса. Видео прилагается.

цитата

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) не будет применять санкций в отношении защитника мадридского ”Реала” Серхио Рамоса за столкновение с голкипером «Ливерпуля» Лорисом Кариусом в финале Лиги чемпионов.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июня 2018 г. 22:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Про Серхио Рамоса и Кариуса

Серхио Рамос? Не может быть, не верю! Культурный, интеллигентный, воспитанный футболист, на котором пробы порядочности негде ставить :-)))
Не обратил внимание на этот эпизод, но всё равно это уже "прошлогодний снег". Стоило ему морду набить прямо на поле, а так, увы, новость растает, как дымка тумана по утру.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июня 2018 г. 14:20  
цитировать   |    [  ] 
Приглашаю всех желающих принять участие в конкурсе прогнозов по предстоящему ЧМ 2018
Страницы: 123...8182838485    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2017/18»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2017/18»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх