Чемпионат Европы по футболу ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Европы по футболу 2016 г. (Евро-2016)»

Чемпионат Европы по футболу 2016 г. (Евро-2016)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июня 2016 г. 10:11  
цитировать   |    [  ] 
aleggator по Бутко могу сказать, что он был защитником в команде у Гаджиева. А он умеет налаживать игру в обороне. Зинченко — талантливый парень, но по-моему про него больше говорят, чем он есть на самом деле. Не вижу пока за счёт чего на него мог обратить внимание Сити, как утверждает Газизов.
А в целом, оба играли в слабых командах в этом году, поэтому мне сложно делать какие-то выводы по этому сезону


философ

Ссылка на сообщение 1 июня 2016 г. 10:25  
цитировать   |    [  ] 
Болеть буду, как всегда за Россию и Италию. Ну и против Германии с Францией.:-)Болею часто против Англии, но только в том случае, когда базовыми клубами являются МЮ и Челси, но сейчас ситуация несколько другая, поэтому даже иногда буду им симпатизировать) С остальными по ходу дела разберемся. Но импонируют еще такие сборные как Австрия, Исландия и Венгрия.
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 1 июня 2016 г. 10:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Я за чистые европейские сборные без афроевропейцев

Я, наверное, тоже. Хотел сначала за французов — поглядел на фотку стартового состава, а там их только трое из 11. Не знаю, это практически легионерство, категорически не нравится такое в сборных.
Испания, Португалия, Словакия, Чехия, Исландия, м.б Италия — наверное, им буду симпатизировать.
Против: традиционно англичан и все их Уэльсы, Албании.
К остальным скорее нейтрально.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июня 2016 г. 10:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Halstein

Хотел сначала за французов — поглядел на фотку стартового состава

Так во Франции по этим самым соображениям еще и отцепили Бензима >:-|


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2016 г. 10:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Так во Франции по этим самым соображениям еще и отцепили Бензима
Думается мне, это из-за его конфликта с Вальбуэна от сборной отцепили сразу обоих, а не по "этим самым" соображениям
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2016 г. 10:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Halstein

За кого болеть будем?
За РФ и Германию.

цитата Halstein

И против кого
Против французов и трёхкомандных островитян.
–––
Человек видит лишь то, что он замечает, а замечает лишь то, что так или иначе уже присутствует в его сознании...©А. Бертильон


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июня 2016 г. 11:02  
цитировать   |    [  ] 
За РФ, и за Украину буду болеть.
В плей-офф обычно переключаюсь на Голландию — всегда мне нравились — но их нет)
Против Англии и Германии.


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2016 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 
За РФ и Англию.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июня 2016 г. 11:14  
цитировать   |    [  ] 
Расизм в России — больше чем расизм. :-))) Будем болеть против сборной, которая показывает самый красивый футбол(такого яркого футбола я со времён Бразилии образцаЧМ-2002 не видел), потому что там играют негры.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июня 2016 г. 11:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата androkirl

Будем болеть против сборной, которая показывает самый красивый футбол(такого яркого футбола я со времён Бразилии образцаЧМ-2002 не видел), потому что там играют негры.

А кто это ? Если это Кот-Дивуар я буду за них болеть :cool!:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июня 2016 г. 11:30  
цитировать   |    [  ] 
Буду болеть за наших, Украину и Исландию. Дюже хороши последние были в отборе. Фаворитом назову французов (впервые с 2006-го года в них верю).


философ

Ссылка на сообщение 1 июня 2016 г. 11:33  
цитировать   |    [  ] 
Да уже Францию и Нигерию скоро не отличишь. Ладно там когда в 80-е играли пара человек, но сейчас ситуация лучше, чем в 90-е, почти 50% белых играет. Ничего не имею пртив темнокожих там или арабов, но Франция для меня это Дюма, Бальзак, круассаны на Монмартре, Эдит Пиаф. А в последнее время там что то непотребное творится стало. Ну-сами виноваты.
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июня 2016 г. 11:38  
цитировать   |    [  ] 
Болеть? Конечно за наших. Я бы с благосклонностью смотрел Нидерланды, но их нет. Долго симпатизировал французам, но не последние годы. По ходу может приглянется кто из малых да сирых. Положим чехи?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июня 2016 г. 11:41  
цитировать   |    [  ] 
Elric , Франция, мне их игра ещё на ЧМ-2014 понравилась жаль только немецкий автобус взломать не смогли. Так вы против того, что бы афроамериканцы(вернее, афроевропейцы) играли в европейских сборных? А ничего, что в той же Франции они в основном из бывших же французских колоний?


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июня 2016 г. 11:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

По ходу может приглянется кто из малых да сирых. Положим чехи?

:-)))
Если чехи сирые, то наши тогда какие — убогие?:-D


философ

Ссылка на сообщение 1 июня 2016 г. 11:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Если чехи сирые, то наши тогда какие — убогие?

Наши-типа "темная лошадка":-)))8-)
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июня 2016 г. 11:48  
цитировать   |    [  ] 
shack4839 как футбольная сборная, сборная России, малая да сирая. Это моё мнение. И это не мешает мне отчаянно болеть за эту сборную.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июня 2016 г. 11:49  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ Скорее, загнанная лошадь. Пристрелят, не дожидаясь плей-офф.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июня 2016 г. 11:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Наши-типа "темная лошадка

:-)))
Нет это французы "темные лошадки". Наши "кони в "яблоках"".:-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июня 2016 г. 11:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

Главный тренер национальной команды Украины Михаил Фоменко определился с заявкой национальной команды на финальный турнир Евро-2016.
В состав 23-х вошли:

Ну, хоть возобладал здравый ум и вместо мертвого Кравца взяли Селезнева.
Тимощука взяли, думаю, из-за его способности создать нужную атмосферу в команде.
А вот с Шаховым поторопились. Это игрок, который обостряет игру и хорошо входит в игру со скамейки. Шанс у него был бы в каждом матче. Но, увы. Малышев тоже заслужил место в составе 23-х, но для Фоменко он еще не созрел, да и остальные опорники действительно предпочтительнее.
–––
Грузите апельсины бочками
Страницы: 123...1718192021...121122123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Европы по футболу 2016 г. (Евро-2016)»

 
  Новое сообщение по теме «Чемпионат Европы по футболу 2016 г. (Евро-2016)»

тема закрыта!



⇑ Наверх